Garnier / Fructis Шампунь для волос "Фруктис, Кокосовый Баланс", укрепляющий, 250 мл

вода, косметическая основа, гидроксид натрия, огурца экстракт, витамин b6, парфюм, ниацинамид, витамин b3

Уникальная формула шампуня для волос FRUCTIS Кокосовый Баланс без силиконов, обогащенная кокосовой водой и витаминами В3 и В6, очищает у корней и увлажняет до самых кончиков. Волосы мягкие и гладкие. Результат: свежие у корней и увлаженные волосы по всей длине. Новая формула FRUCTIS не содержит парабенов и обогащена активным концентратом фруктов. Благодаря комбинации фруктов, витаминов В3, В6 и протеина лимона ваши волосы более сильные и блестящие. Нанесите на влажные волосы, распределите по всей длине массирующими движениями, затем смойте. 1. Очищает и смягчает. 2. Без силиконов и парабенов.

Действие блеск; очищение; увлажнение; укрепление; для роста волос
Тип волос для жирных волос; для сухих волос
Назначение косметического средства для волос
Форма упаковки без давления
Упаковка флакон
Транспортировка не опасный груз
Комплектация шампунь

Запах прекрасный. Увлажняет волосы.

Пришел целый, но объём маленький. Цена не соответствует объёму.

Наталья

Всегда беру себе, своим детям,дарила подругам, всем нравится советую

Хорошо пенится, приятно пахнет. Голова подольше не жирнится.

Волосы немного магнитятся...

Шампунь приехал хорошо упакованный в коробке, ничего не протекло. Мои жирные волосы промыл хорошо, запах приятный

Ужасный шампунь!

всё пришло в целости и сохранности. шампунь нравится👌🏻

Запах слабый, на волосах не остаётся - смывается полностью. Промывает волос раза с третьего, хотя, консистенция - густая. Не скажу, что прям плохой шампунь, в целом, но, лично я, больше не куплю.

Всегда беру хороший шампунь,

Добрый день! Мы рады, что вы остановили свой выбор на продукте Garnier. Также рекомендуем бальзам-ополаскиватель для волос Fructis Тройное Восстановление (Артикул: 2026195). Он делает ваши волосы более сильными, блестящими и шелковистыми благодаря комбинации фруктов, витаминов В3, В6 и протеинов лимона. Его уникальная формула содержит 3 масла: оливы, авокадо, карите, и 3- глицерид, за счет чего бальзам питает, восстанавливает и смягчает волосы. Отличного дня!

👍👍👍👍👍

Добрый день, большое спасибо за предоставленную обратную связь! Рекомендуем попробовать маску Корень имбиря и Маточное молочко линейки Botanic Therapy (Арт.10780016). Нежная кремовая текстура данной маски обволакивает и интенсивно питает каждый волос, а формула не содержит парабенов и силиконов. Удачи!

Очень хороший шампунь, запах лёгкий кокос с фруктовыми нотками... Упакован 👍

Нет, шампунь не пахнет кокосом. Промывает волосы вполне хорошо Пенится приемлемо

Ульяна

Добрый день! Спасибо, что выбираете продукцию Garnier. Рекомендуем попробовать бальзам для волос Сила и Блеск (арт. 5283456). Бальзам-ополаскиватель с активным концентратом фруктов обогащен экстрактом грейпфрута и витаминами В3, В6, которые укрепляют волосы по всей длине, наполняют их энергией от самых корней, обеспечивая легкое расчесывание без утяжеления.

Все хорошо упаковано, в пупырку + плотный целлофан. Целое) запах хороший. Раньше брала оранжевый фруктис, перешла на это шампунь.

Добрый день, благодарим Вас за внимание к бренду Garnier. Рекомендуем попробовать бальзам-ополаскиватель Густые и Роскошные (арт. 2026427). Данный бальзам-ополаскиватель для волос лишенных густоты наполняет волосы экстра-плотностью для густой, роскошной и струящейся массы волос, обеспечивая легкое расчесывание, а благодаря экстракту граната они становятся роскошными, шелковистыми, мягкими и гибкими.

Пришёл хорошо упакованый, все в целости

Просто отстой. Волосы жирные уже к вечеру!!! Повелась на отзывы (((

пенится хорошо, запах супер. но. мои волосы после этого шампуня дико электролизуются. я как ежик, волосы просто не укладываются, хоть и длинные, торчат. но при этом мягкие.

Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей именно Ваших волос и того, как Ваша кожа и волосы будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства. Для предотвращения появления статики волос рекомендуем дополнить Ваш уход несмываемым кремом для волос SOS Спасатель волос (арт. 7689884), который восстанавливает повреждения волос, вызванные окрашиванием и химическим воздействием. Благодаря жидкому амино-кератину и маслу амлы в составе крем защищает от ломкости, глубоко питает, восстанавливает блеск, разглаживает и смягчает, укрепляет волосы без утяжеления.

Все цело, упаковано

Добрый день, спасибо за Ваш выбор продукции бренда Garnier! Рекомендуем попробовать тонизирующий бальзам-ополаскиватель Масло Чайного Дерева из линейки Botanic Therapy (Арт.5283448), который интенсивно воздействует на волосы, наполняет их жизненной силой и возрождает природную красоту без утяжеления. В результате Ваши волосы выглядят живыми, упругими и красивыми.

Все отлично

Вероника

Здравствуйте, благодарим за Ваш выбор бренда Garnier. Рекомендуем попробовать бальзам для волос Сила и Блеск (арт. 5283456). Данный бальзам обогащен экстрактом грейпфрута и витаминами В3, В6, которые укрепляют волосы по всей длине, наполняют их энергией от самых корней, в результате Ваши волосы приобретают силу изнутри, блеск снаружи, сохраняют свежесть надолго.

Упаковка хорошая ,завернули в 3 слоя. Ничего не пролито

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Рекомендуем попробовать масло-эликсир преображение для волос Тройное Восстановление (Арт.2026421). Масло обладает легкой формулой, не утяжеляющей волосы, которая быстро впитываясь, обволакивает и мгновенно питает каждый волос благодаря маслу авокадо и аргановому маслу.