NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Блеск для губ с эффектом увеличения объема filler instinct plumping lip polish, 2.5 мл.

Процент довольных качеством:

Оттенок: 6, Major Mouthage

слюда, косметическая основа, феноксиэтанол, токоферол, токоферил ацетат, титана диоксид, минеральное масло, этилгексилпальмитат, ментол, оксид олова, натрия гидросульфат, кармин, полибутен

С Filler Instinct Plumping Lip Polish твои губы станут потрясающе объемными. Новый блеск для губ со слегка изогнутым аппликатором идеально повторяет форму губ во время нанесения. Придает глянцевый блеск, делает губы объемными и невероятно гладкими. Шесть оттенков - пять с сияющими частичками и один универсальный - прозрачный. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Используйте как самостоятельное средство или поверх любой помады.

Действие создание объема
Назначение косметического средства для губ
Упаковка туба
Объем товара 2.5 мл
Особенность оттенка глянцевый
Комплектация блеск для губ
Страна бренда Соединенные Штаты
Страна производитель Тайвань

Цвет: пудровый, розовый, слоновая кость

Блеск заказывала не впервые. Первый раз брала его в Питере в РивГош. Пришел такой же, без отличий. Приятно пощипывает, что в свою очередь обуславливает прилив крови к губами и для их увеличения. Люблю этот цвет как самостоятельно, так и в качестве подложки либо финиша.

Спасибо, что выбираете NYX PMU! Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой!

Отзыв обновлён 11 июля, 23:09
Цвет: пудровый, розовый, слоновая кость

Очень люблю этот блеск - бустер. Очень здорово освежает любую помаду и придает секси блеск

Цвет: серый меланж, молочный

Отличный блеск. Рада, что нашла его. Брала прозрачный. Хочу еще розовый, но без блесток. Есть ли такой в линейке?

Добрый день, Ирина. Спасибо за ваш отзыв! К сожалению, нет, но 8299447 более мелкий шиммер. Обязательно возвращайтесь к нам за покупками!

Отзыв обновлён 9 июля, 22:20
Цвет: серый меланж, молочный

Блеск отличный. Губки пухлые. Эффект покалывания, но в этом вся и фишка. Беру второй уже.

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд! Нам очень приятно получать такую обратную связь.

Цвет: серый меланж, молочный

Бесконечная любовь уже к продукции NYX PMU! И мимо этого продукта я пройти не смогла. Блеск просто отвал всего! 😍🥺 Я влюбилась в него при первом же нанесении, ощущается легкое покалывание, за счет чего и наступает эффект увеличения губ, причем реально заметный! Теперь это мой любимчик, буду обязательно заказывать еще ❤️

Здравствуйте! Замечательный выбор, спасибо за обратную связь!

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, лиловый

Блеск очень хороший,эффект покалывания есть,но так и должно быть.

Спасибо за отзыв! Вместе сделаем мир ярче!

Цвет: серый меланж, молочный

Очень приятный блеск,себе брала прозрачный,на губах ощущается легкое покалывание,из за ментола в составе,аналог диора максимайзер,держится довольно долго,и мл много👌

Добрый день! Мы очень рады, что вы смогли найти средство, которое вам подошло!

Цвет: пудровый, розовый, слоновая кость

Мне не понравтлся. Да, пощипывает, минут 10.Эффекта не увидела. Не понравился шиммер. Блёстки неприятные какие-то, очень много т крупные. Выглядит, как переизбыток перламутра. Пожалела о покупке.

Цвет: серый меланж, молочный

Классный! У меня пухлые губы , но все изсохлись, образовались заломы и складки. Этот блеск за минуту разглаживает. Я и представить не могла такого вау эффекта !! Думала только инъекции исправят

Добрый день! Благодарим вас за доверие и ваш выбор NYX PMU!

Цвет: серый меланж, молочный

Не пришел товар,либо мне его не отдали,хотя он оплачен

Цвет: серый меланж, молочный

Легкое пощипывание, которое быстро проходит. Эффекта увеличения губ не заметила. Дает скорее влажный эффект.

Добрый день! Мы очень рады, что вы довольны покупкой! Спасибо за выбор NYX PMU!

Цвет: пудровый, розовый, слоновая кость

Ужасный блеск! Только получила, пришла домой, накрасила губы. Стало жечь безумно! Больше продукты этой фирмы не закажу!

Отзыв обновлён 29 июня, 22:31
Цвет: пудровый, розовый, слоновая кость

Разъедает губы. Не советую.

Цвет: серый меланж, молочный

Блеск понравился. Немного жжёт после нанесения, я, специально покупала такой. Но до этого был другой фирмы, ничем не хуже, но дешевле раза в 2.

Цвет: светло-бежевый, бледно-розовый, тускло-розовый

Прекрасный блеск по цвету и ощущениям. Покалывает, потому как там наверно в составе есть перец. Но дорогие дамы! Это всё на психологию, с чего вдруг ваши губы должны стать пухлыми от блеска?! Качество хорошее, цвет тоже. Но смешно ждать от блеска за 500 руб, эффекта пластики.

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой!

Цвет: светло-бежевый, бледно-розовый, тускло-розовый

Красивое сияние, заметное покалывание.

Добрый день! Благодарим вас за ваш выбор и ваше доверие к NYX PMU!

Цвет: пудровый, розовый, слоновая кость

К сожалению, эффекта нет. На губах приятно щиплет, мне это нравится. Цвет бомба, очень дорого выглядит. Очень жаль что нет эффекта увеличения

Цвет: серый меланж, молочный

Блеск к сожалению совсем совсем немного имеет эффект ментола. Можно сказать, что даже не заметен. Хотя может быть это все зависит от чувствительности. По мне так, обычный прозрачный блеск. И да, как писали ранее, оставляет на губах белую полоску . Пользуюсь этой линейкой блесков , но другими цветами. .. там ощущение жжения идёт побольше, чувствуется конкретно . А здесь, обычный прозрачный блеск.

Цвет: серый меланж, молочный

Самый хороший прозрачный блеск с эффектом увеличения из всех, что у меня был. Держится хорошо, долго, приятный. Единственный минус - липкий, но этим грешат все блески, кроме спец линий.

Добрый день! Спасибо за ваш выбор и приятный отзыв!

Цвет: серый меланж, молочный

Хороший Блеск. Есть эффект увеличения. Первые 5 минут есть покалывания, потом проходит.

Елизавета Елизавета

Добрый день! Спасибо за фото и отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой!