NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Блеск для губ с эффектом увеличения объема filler instinct plumping lip polish, 2.5 мл.

Процент довольных качеством:

Оттенок: 6, Major Mouthage

полибутен, кармин, натрия гидросульфат, оксид олова, ментол, этилгексилпальмитат, минеральное масло, титана диоксид, токоферил ацетат, токоферол, феноксиэтанол, косметическая основа, слюда

С Filler Instinct Plumping Lip Polish твои губы станут потрясающе пышными. Новый блеск для губ со слегка изогнутым аппликатором идеально повторяет форму губ во время нанесения. Придает глянцевый блеск, делает губы объемными и невероятно гладкими. Шесть оттенков - пять с сияющими частичками и один универсальный - прозрачный. Используй свой любимый оттенок блеска как самостоятельное средство или наноси поверх помады, чтобы придать ей глянцевый финиш. СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Используйте как самостоятельное средство или поверх любой помады.

Особенность оттенка глянцевый
Упаковка туба
Назначение косметического средства для губ
Действие создание объема
Объем товара 2.5 мл
Комплектация блеск для губ
Страна бренда Соединенные Штаты
Страна производитель Тайвань

Цвет: пудровый, розовый, слоновая кость

Не пользуюсь, ощущение липкости преследует.Не рекомендую.

Цвет: серый меланж, молочный

Густой, держится пару часов, после губы увлажненные. Ощущается достаточно сильное жжение.

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, лиловый

Не стоит этих денег

Цвет: серый меланж, молочный

у меня большой опыт увеличивающих блесков именно за счет эффекта жжения: по шкале от 1 до 7 - этот блеск на 4 с минусом жжение не сильное (бывает гораздо сильнее) эффекта увеличения я не заметила (потому что есть с чем сравнить) если рекомендовать как простой прозрачный блеск - однозначно рекомендую, приятная текстура, отличный блеск, мне понравился если рекомендовать как увеличивающий блеск за счет жжения - не работает

Цвет: пудровый, розовый, слоновая кость

Покупала оттенок 3,очень много блесток, не красиво. Раньше был другой оттенок, смотрелось лучше

Цвет: серый меланж, молочный

Отличный прозрачный блеск,держится хорошо,печёт. Мне понравился

Цвет: серый меланж, молочный

Пришел хорошо запакованным,срок до 2023г,но после вскрытия-всего 6мес.После нанесения жжет мин 20-30,но это по моим ощущениям.Эффекта,конечно же,нет,но губы выглядят сочными.Большего я и не ожидала)

Спасибо за Ваш искренний отзыв и внимание к нашему бренду! В среднем, срок годности после вскрытия около 6 месяцев у многих косметических продуктов. Это стандартная норма. Жжение создает ментол в составе, чтобы ваши губы стали более объемными! Эффект от продукта у каждого индивидуальный, все зависит от состояния губ. Мы все особенные и неповторимые! Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь к нам снова!

Цвет: серый меланж, молочный

Блеск как блеск, липкость есть, увеличивает ли губы? Я не заметила. Губы печёт, но не долгом нут пять может. Нечего особенного.

Добрый день, Евгения! Благодарим за оставленный Вами отзыв! Эффект увеличения объёма губ в блесках данной коллекции достигается за счет того, что в составе содержится ментол! Благодаря, которому, усиливается приток крови к губам, что визуально делает их немного пухлее! Так же, визуальный эффект увеличения объема губ происходит, благодаря, интенсивному глянцевому финишу! Спасибо, что выбираете NYX PMU!

Цвет: серый меланж, молочный

прозрачный с блеском, эфект жирных губ, поначалу щипит, не приятно, эфекта увеличения губ не увидела

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашему бренду! Лёгкое увеличение объёма губ и эффект пощипывания идёт за счёт ментола в составе блеска. Эффект зависит от восприимчивости к компоненту. Совет: нанесите блеск на ночь и утром вы увидите суперэффект, губы будут ровными, увлажненными и наполненными. Так же нанесите продукт поверх помады, чтобы придать ей глянцевый финиш. С любовью, NYX PMU!

Цвет: серый меланж, молочный

Заказывала второй раз , очень понравилась

Добрый день! Мы тоже в восторге от данного продукта! Красота спасет мир!

Цвет: серый меланж, молочный

Вообще не понравился. Рассчитывала на зеркальной блеск, по факту особого блеска нет, ощущения на губах очень неприятные. Пользоваться не буду

Здравствуйте, сожалеем, что продукт Вам не подошел. Блеск, действительно, может покалывать губы, так как в составе содержится ментол. Ощущение проходит через пару минут. Для достижения зеркального блеска рекомендуем попробовать LIP LINGERIE GLOSS (артикул: 5770914). Благодаря тому, что в составе блеска находится эвгенол, он подарит вам уход и восстановление кожи губ. Спасибо, что выбираете NYX PMU! Будем рады видеть Вас снова!

Цвет: серый меланж, молочный

🤩🤩🤩супер блеск! Красиво смотрится на губах, не самый липкий блеск, на губах особо не ощущается, по поводу эффекта объема - конечно же особо ничего не изиенится, его не будет, но губы будут выглядеть сочнее за счёт покалываний, естественный цвет губ будет более яркий и сочный 🤩✨✨✨

Мариам, добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв! Этот продукт и в нашем сердечке занимает особое место. Кстати, Вы можете использовать свой любимый оттенок блеска как самостоятельное средство или нанести поверх помады, чтобы придать ей глянцевый финиш. С любовью, NYX PMU!

Нормальный блеск

Добрый день! Спасибо, что выбираете NYX PMU. Пользуйтесь на радость и возвращайтесь к нам вновь!

Цвет: пудровый, розовый, слоновая кость

Блеск крутой, особенно на солнце.

Добрый день! Спасибо, что выбираете NYX PMU. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь к нам снова!

Цвет: серый меланж, молочный

пощипывает, но эффекта увеличения не заметила, приятно увлажняет и блестит.

Цвет: серый меланж, молочный

Отличный блеск, губы и правда жжет, эффект видее.

Мария, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, для нас он очень важен. Да, вы правы, лёгкое увеличение объёма губ идёт за счёт ментола в составе блеска. Обязательно возвращайтесь к нам снова!

Цвет: серый меланж, молочный

Не знаю, что там добавляют)) в общем сначала губы пощипывает. Но в этом вероятно эффект увеличения)) у меня в принципе губы не узкие, но тем не менее эффект ощутимый. Я довольна.

Наталья

Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравился данный продукт! В составе блеска ментол , который и даёт эффект лёгкого увеличения объёма губ и пощипывание. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь к нам снова за покупками!

Цвет: серый меланж, молочный

Хороший блеск,чуть жжёт губы,но эффекта не увидела

Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв и внимание к нашему бренду! Лёгкое увеличение объёма губ идёт за счёт ментола в составе блеска. Эффект зависит от восприимчивости к компоненту. Совет: нанесите блеск на ночь и утром вы увидите суперэффект, губы будут ровными, увлажненными и наполненными. Спасибо, что выбираете NYX PMU!

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, лиловый

Красивый оттенок, удобный аппликатор, НО неприятно жжет губы

Добрый день! Блеск действительно может покалывать и слегка жечь губы, так как в составе содержится ментол. Ощущение проходит через пару минут.

Очень понравился блеск!

Виктория