NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Блеск для губ, придающий объем Filler Instinct Plumping Lip Polish, 2.5 мл

Оттенок: 6, Major Mouthage

слюда, косметическая основа, феноксиэтанол, токоферол, токоферил ацетат, титана диоксид, минеральное масло, этилгексилпальмитат, ментол, оксид олова, натрия гидросульфат, кармин, полибутен

С Filler Instinct Plumping Lip Polish твои губы станут потрясающе объемными. Новый блеск для губ со слегка изогнутым аппликатором идеально повторяет форму губ во время нанесения. Придает глянцевый блеск, делает губы объемными и невероятно гладкими. Шесть оттенков - пять с сияющими частичками и один универсальный - прозрачный. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Используйте как самостоятельное средство или поверх любой помады.

Действие блеск; сияние; создание объема
Назначение косметического средства для губ
Упаковка туба

Ерунда!!!! Не увеличивает, обычный блеск

Наталья

Хороший блеск для губ

Цвет: светло-бежевый, бледно-розовый, тускло-розовый

Блеск с мелкими блестками. Для меня липкость приятная. Жжет не долго. Увеличивает??? Неееет! Но держится хорошо.

Цвет: серый меланж, молочный

классный блеск, действительно немного пощипывает, но после пары минут всё проходит. держится долго, но, конечно, супер-эффекта никакого нет)

Цвет: пудровый, розовый, слоновая кость

Блеск отличается от цвета предоставленным на фото, но на губах это не имеет значение, блеск фактически прозрачный

Ксения

Добрый день! Благодарим за выбор бренда NYX PROFESSIONAL MAKEUP! К сожалению, на интернет ресурсах не всегда корректна цветопередача. Рекомендуем попробовать Вам другие оттенки из этой серии. Спасибо за обращение.

Отличный постоянно его беру

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что выбираете NYX PROFESSIONAL MAKEUP!

Цвет: серый меланж, молочный

Мне очень даже нравится не липкий он приятный и красиво смотрится как на губах так и в самой ёмкасти

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы смогли найти средство, которое вам подошло! Пользуйтесь с удовольствием, и обязательно возвращайтесь к нам за покупками!

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, лиловый

Блеск хороший, но щиплет губы очень противно, конечно не увеличивает.

Добрый день! В составе блеска содержится метнол, за счет чего легкий пощипывающий эффект. Благодаря этому кровь приливает к губам и получается легкий PUSH-UP эффект.

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, лиловый

Очень крутой! Увлажняет и потрясающе блестит! Про увеличение объема - для тех, кто верит в чудеса) К покупке однозначно рекомендую.

Цвет: серый меланж, молочный

Отличный блеск. У меня опыт большой и каждый раз печальный: слишком жидкие стекают, плотные в итоге забиваются в губы, а то и вовсе съедаются частями, и за всем этим постоянно приходилось следить. Поэтому последние лет 5 отдавала предпочтение только помадам. Увидев этот блеск (прозрачный) на скидке решила рискнуть. Он потрясающий. Наносится и лежит ровно и долго, шипит на губах, эффект эстетического увеличения есть, не ждите пельменей на пол лица. Первый подходит к концу за полтора месяца, стал моим летним фаворитом, заказываю ещё два.

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд! Нам очень приятно получать такую обратную связь.

Отзыв обновлён 9 ноября, 12:29

Мой третий по счету прозрачный блеск от NYX❤️ покупаю каждый месяц, отлично держится на губах, не сползает в уголки рта, делая эффект жира. Губки делает пухлее за счёт покалывания-жжения. Оно не сильное, приятное, после него губы ещё какое-то время наполненные и пухленькие. Эффекта вареников на пол лица не ждите.

Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда NYX PROFESSIONAL MAKEUP! Попробуйте новинку - помаду-бальзам с увлажняющим эффектом FILLER INSTINCT LIP COLOR (артикул: 12882477) - экстракт имбиря стимулирует кровообращение, а гиалуроновая кислота увлажняет кожу губ до 8 часов. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками снова!

Блеск красивый, покалывание неприятное

Добрый день! Благодарим за выбор бренда NYX PROFESSIONAL MAKEUP! ! В составе блеска содержится метнол, за счет чего легкие покалывающие ощущения. Экстракт ментола улучшает кровообращение, благодаря этому создается PUSH-UP эффект.

Цвет: серый меланж, молочный

Эффекта увеличения объема не заметила. Щиплет губы, липкий.

Добрый день! В составе блеска содержится ментол, за счет чего легкий создаётся пощипывающий эффект на губах, благодаря которому они визуально становятся больше со временем (5-10 минут). Для более насыщенного оттенка, используйте подложку в виде карандаша SLIDE ON LIP PENCIL. Приятных покупок!

Отличный блеск

Людмила

Добрый день! Спасибо за ваш искренний отзыв! Мы очень рады, что вы смогли найти средство, которое вам подошло! Пользуйтесь с удовольствием, и обязательно возвращайтесь к нам за покупками!

Цвет: серый меланж, молочный

С этим любовь однозначно)

Добрый день! Нам очень приятно получать такие искрение отзывы! Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками.

Отзыв обновлён 31 октября, 21:59

Щипать должен) пощипывание проходит через пару минут. Комфортный. По сравнению с другими марками, все блески nyx имеют минимальную липкость. Марка огонь! Цена занижена для такого качества продукта.

Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв! Вы прекрасны! Мы рады, что выбираете нас, будьте яркими вместе с NYX PROFESSIONAL MAKEUP!

Цвет: серый меланж, молочный

Блеск как блеск. Обычный, смотрится не плохо. Увеличения конечно никакого нет

Добрый день! Благодарим за внимание к бренду NYX PROFESSIONAL MAKEUP! В состав Filler Instinct Plumping Lip Polish входит ментол, за счет чего после нанесения появляются охлаждающе-покалывающие ощущения и увеличивается приток крови к губам. Количество ментола добавлено в безопасной дозе, для того, чтобы продукт был комфортен в течении дня. Попробуйте новинку - бальзам с увлажняющим эффектом FILLER INSTINCT LIP COLOR (артикул 12882477) - экстракт имбиря стимулирует кровообращение, а гиалуроновая кислота увлажняет кожу губ до 8 часов. FILLER INSTINCT LIP COLOR имеет легкий оттенок. Ожидаем Вас за покупками вновь!

Цвет: серый меланж, молочный

Понравился , приятное ощущение покалывания и жжения

Добрый день! Благодарим за выбор бренда NYX PROFESSIONAL MAKEUP! Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой!

Цвет: светло-бежевый, бледно-розовый, тускло-розовый

Блеск супер! Щиплет немного. Насчет увеличения... Ну нет конечно. Но и без этого эффекта губки с ним прямо круто смотрятся.

Добрый день! Пользуйтесь с удовольствием, ждем Вас снова к нам за покупками! Радуйте нас яркими образами с NYX PROFESSIONAL MAKEUP!

Цвет: серый меланж, молочный

Самый крытой блеск для губ из всех имеющихся