NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Блеск для губ с эффектом увеличения объема filler instinct plumping lip polish

Оттенок: 1, Let's Glaze

полибутен, кармин, натрия гидросульфат, оксид олова, ментол, этилгексилпальмитат, минеральное масло, титана диоксид, токоферил ацетат, токоферол, феноксиэтанол, косметическая основа, слюда

С Filler Instinct Plumping Lip Polish твои губы станут потрясающе пышными. Новый блеск для губ со слегка изогнутым аппликатором идально повторяет форму губ во время нанесения. Придает глянцевый блеск, делает губы объемными и невероятно гладкими. Шесть оттенков - пять с сияющими частичками и один универсальный - прозрачный. Используй свой любимый оттенок блеска как самостоятельное средство или наноси поверх помады, чтобы придать ей глянцевый финиш. Используйте как самостоятельное средство или поверх любой помады.

Особенность оттенка глянцевый
Упаковка туба
Назначение косметического средства для губ
Действие создание объема
Объем товара 2.5 мл
Комплектация блеск для губ
Страна бренда Соединенные Штаты
Страна производитель Тайвань

Цвет: серый меланж, молочный

Пришёл упаковано всё хорошо на губах смотрится норм но очень жгёт губы как будто намазала перцем

светлана светлана
Цвет: пудровый, розовый, слоновая кость

Очень блестит и жжение на любителя. Но даёт шикарный эффект при нанесении тонким слоем на матовую помаду.

Цвет: розовато-серый, светло-коричневый, фиалковый

Классный золотой блеск, печёт только при нанесении, носится потом спокойно, густой, хорошо держится.

Цвет: пудровый, розовый, слоновая кость

Классная, удобная длинная кисточка и аппликатор, но минус: жжёт губы, конечно, для придания объема - но перебор все же. Придать существенный объём может только косметолог, в данном случае вызывает только дополнительный дискомфорт.

Цвет: серый меланж, молочный

Блеск супер! Любовь после первого применения. Понятное дело, что бы губы были как у Джоли их нужно увеличить, блеск не даст вам такого результата , но визуально сделает припухлость! Буду заказывать ещё не один раз ))

Липкая штука. Противная. Не понравилась

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, лиловый

Практически не липкий, средней стойкости, если перед ним не применять гигиеническаю помаду то покалывает и сушит губы. Цвет натуральный, красивый.

Цвет: пудровый, розовый, слоновая кость

Бледный, немного липнет на губах.

Цвет: серый меланж, молочный

Жжёт губы очень сильно первые 15 минут. Не увеличивает. Но блеск прозрачный очень хорошо смотрится. Не липнет, не тянется

Киргизия

Не понравился ,оттенок неудачно выбрала

Цвет: пудровый, розовый, слоновая кость

Увеличения нет. Но блеск на губах смотрится красиво.

Цвет: серый меланж, молочный

Классный, показывает немного, не увеличивает конечно) для любителей прозрачного блеска

Цвет: серый меланж, молочный

Я очень довольна этим Блеском. Губы не сушит, и не много увеличивает. Срок годности до 2022. Кисточка очень удобна.

Цвет: серебристый, темно-розовый, розовато-серый

Цвет хороший ,но не понравилось то что печет губы,больше не возьму именно эту серию блеска((

Цвет: пудровый, розовый, слоновая кость

Блеск соответствует описанию, также как и у всех есть небольшое жжение на губах, но цвет больше в золото уходит из-за большого количества блёсток жёлтого цвета. Жаль фото не передаёт реальный цвет. В общем неплохой блеск.

Светлана Светлана
Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, лиловый

Заказывала 5 и бесцветный в результате пришел один из которых желала, ждала 3 дня, так хотела их и вот облом, очень сильно расстроена. Не ожидала, а так цвет не такой как на картинке светлее, шипит, эффекта нет 3 звезды, за неответсвенность фасовщиков Упакованы были хорошо и не видно, а открыть не разрешили, пришлось выкупать и когда пришла домой и увидела... стало очень обидно...

Анастасия
Цвет: серый меланж, молочный

мне понравился блеск. я люблю, когда на губах «липучесть». увеличения нет, немного пощипывает, но недолго. брала прозрачный. эффект мокрых губ

Цвет: серый меланж, молочный

Эффекта увеличения нет. Пощипывает. Хорошо смягчает. Но скатывается в белую полоску на губах.

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, лиловый

Блеск полупрозрачный. При нанесении неожиданное жжение чилийского перца, облизав языком тоже ощущение (у Лореаль это ментоловый эффект). Потом впитывается в кожу и не ощущается на губах. Немного липкий. Сроки годности хорошие, доставка на следующий день

Юлия Юлия Юлия
Цвет: серый меланж, молочный

Самый лучший блеск из всех, что пробовала! Многие пишут, что жжёт губы.. А что вы ожидали от блеска с эффектом увеличения?? Плотный, стойкий, разглаживает губы и делает их чуть припухлыми.