L'Oreal Paris / Дневной преображающий крем-сияние для лица роскошь питания, 50 мл

вода, глицерин, цетиловый спирт, пиона экстракт

Откройте для себя исключительное сочетание ценных питательных компонентов в преображающем креме-сиянии. Обогащенный Экстрактом Пиона крем преображает кожу, придавая ей естественное и здоровое сияние. Натуральные розовые пигменты мгновенно улучшают цвет лица, делая кожу свежей и сияющей. Обогащенный Нео-Кальциумом крем усиливает естественные защитные функции кожи, укрепляя ее. Изысканный цветочный аромат делает Ваш ежедневный ритуал ухода необычайно приятным и чувственным. Ежедневно наносите на тщательно очищенную кажу лица и шеи круговыми массажными движениями.

Тип кожи для всех типов кожи; для чувствительной кожи
Действие защита; питание; сияние
Время нанесения дневной
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для лица
Упаковка коробка
Комплектация крем
Страна производитель Германия

Нет слов.

Крем пришёл не тот. Он должен быть без в названии в дневной. Это другой крем. Почему????

Крем понравился, кожа у меня сухая, +50. Консистенция крема жирная, впитывается хорошо, кожа после него мягкая, есть легкий эффект сияния, цвет крема розовый, но эффекта тонирования, как пишут некоторые, не заметила, да крем этого и не обещает. Запах приятный, пудровый, быстро выветривается после нанесения. Однозначно понравилось действие крема на кожу, возможно с течением времени он окажет свое преображающее действие. Впечатление от крема только положительное. Правильно оценивайте состояние своей кожи, а не обвиняйте во всем крем, и будет вам счастье!

Товар пришел за 1 день в хорошо м состоянии. Про крем пока ничего сказать не могу.

Манижа
Манижа

Отличный крем, придает коже сияние, хорошо питает. На зиму идеально.

Покупаю 3 раз. Очень хорош и летом и зимой.

Крем пришёл хорошо упакованный. Запах специфический, на любителя. Ощущения двоякие: на первый вгляд - придаёт красивый оттенок, но через несколько дней на лице стала появляться сыпь и прыщи - видимо, крем мне не подходит.

Пришла коробка немного мятая, срок до 23 года. Сам крем не впечатлил, пахнет не очень и скатывается

очень хорош

Кремом отличный, пользуюсь не первый год. Пришёл запаяный в два пакета,целый, но коробочка была помята со всех сторон.

Пришёл с запахом испорченного крема и скатывается. Первый раз нанесла на просто очищенную скрабом кожу-весь катышками на лице, во второй раз на очищенную и обработанную тонером, эффект тот же( Дата на коробке в норме, на банке не вижу, коробку уже выкинула, сам крем теперь тоже на выброс. Слюда на коробке присутствовала.

Кожа после него мягкая и немного блестит, очень хороший крем

Очень крутой крем

По-моему, даёт слегка розоватый оттенок и блеск. Достаточно жирный

Марина
Марина

Очень хороший

Цвет: розовый

Мой любимый крем! Искала в магазинах и уже нет нигде! Нашла только здесь! Хорошо питает, освежает и придаёт здоровый вид!

Отзыв обновлён 9 января, 0:24

Быстрая доставка, хорошая упаковка, качественный и любимый крем! Спасибо!

Отличный ДНЕВНОЙ крем для сухой кожи за свою цену. Не понимаю почему все ждут НОЧНОЙ крем когда в названии и описании товара указан ДНЕВНОЙ

Юлия

Очень понравился крем, пришёл идеально упакованный , не помялся . Качество отличное .

Армения

И правда-роскошно