GUARCHIBAO / Интенсивный курс для коррекции веса

лимонная кислота, чай, таурин, каррагинан, мальтодекстрин, корица, апельсина цедра, гуаровая камедь, натрия альгинат, расторопши семена, декстроза, конжаковая камедь, сукралоза, яблочный пектин, гуммиарабик, яблока кусочки, витаминный премикс, цитрусовый пектин, пшеничная клетчатка, толокно овсяное, натрия казеинат, баобаба плодов порошок, чиа семян шрот, гуараны семян экстракт, тысячелистника трава, литотамниона порошок, трикальция фосфат, овса волокна, бамбука волокна, лимонная трава, имбирь сушеный

3 банки жиросжигателя+6 упаковок саше (2 малины, 2 ванили, 1 шоколад, 1 ананас)+1 упаковка чая(яблоко-корица)+1 банка напитка дренажного (клубника-киви). Основу данного курса составляют два средства Guarchibao - жиросжигающие капсулы с конъюгированной кислотой Fat burner и саше для контроля аппетита Weight control. Второе является полноценной заменой пищи - обеда или ужина. Guarchibao Weight Control ускоряет снижение веса. Порошок из пакетика следует хорошо размешать в 200 мл. воды, кефира, сока, молока, и выпить. В период применения старайтесь пить как можно больше воды, минимум 2,5 литра в день, равномерно в течение дня. Чай Guarchibao Detox Tea и напиток Guarchibao Drainage Liquor способствуют выведение лишней жидкости и токсинов. Таким образом тело избавляется от отеков, а вы ощущаете прилив сил и настроения. Чай Детокс рекомендуется пить 1 раз в день на протяжении 20 дней, а дренажный напиток 1 раз в день в течение 15 дней.

Форма выпуска порошок
Категория для женщин; для кишечника; для нормализации уровня холестерина
Объем (мл) 800 мл
Количество капсул/таблеток 30 шт.
Срок годности 24 месяца
Комплектация чай; банка; саше; капсулы

Из достоинств могу отметить быструю доставку и широкий асортимент. буду пить по инструкции

Добрый день! Примите нашу благодарность за Ваш выбор и пользование нашей продукцией! Желаем отличных результатов! С уважением, команда Guarchibao.

Купила данный курс что бы придти в форму, за неделю ушло -2,8кг😍 очень рада, т.к вес долго стоял. Дренаж киви-клубника просто бомба! Буду заказывать ещё! Спасибо за вашу продукцию!

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей продукции! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!С уважением, команда Guarchibao!

Цвет: шафрановый, красный, белый

Преобрела такой набор, насмотревшись сторис в инстограмм, ну вреда не ощутила, но и пользы ноль, просто 7 рублей в воздух, думаю эта тема больше психологически, согласна полностью с предыдущем отзывом, что подключив к этому спорт и пп люди видят результат, но гуарчи тут явно ни при чем.. Деньги на ветер вообщем, так боловство или просто помощь через самовнушение)

Спасибо за Ваш отзыв! Да, верно, самый популярный способ избавиться от лишних килограммов – это правильное питание и спорт. Однако, стоит упомянуть, что во время диеты или полного исключения какого-либо продукта из рациона питания, организм может испытать дефицит витаминов, который в дальнейшем может отразиться на состоянии здоровья худеющего. Другим важным моментом при потере веса является контроль аппетита. Многие сталкиваются со срывами и неконтролируемой тягой к сладкому. Guarchibao был разработан именно для таких случаев. Он помогает восстановить контроль аппетита и ускорить обмен веществ, а приятные фруктовые вкусы снижают тягу к сладкому. Несомненно, он является вспомогательным атрибутом, но играет достаточно важную роль. При приеме Guarchibao происходит постепенная физиологическая перестройка организма, которая занимает не менее 21 дня, для большего эффекта, исключить высококалорийную пищу и соблюдать правильный питьевой баланс. С уважением Guarchibao!

Цвет: шафрановый, красный, белый

Здравствуйте сегодня получила заказ, заказ пришёл быстро это плюс, минус что в одном из капсул жирозжигателя не хватает 2 капсулы. Будем пробовать

Цвет: шафрановый, красный, белый

Прочитав много хороших отзывов о данной продукции, решила заказать полный набор!Больших проблем с весом у меня нет(при росте 176 вес 78кг),но килограмм 5-7 хотелось бы сбросить.Две недели ежедневного приема всех продуктов набора не дали,увы,никаких результатов!Вес не ушел,а даже прибавился на 1,2кг,хотя есть я больше не стала!Жиросжигатель принимаю когда 1 раз в день,а когда и два.После его приема получила только неприятные ощущения вздутия живота!Как пишут,что выпив саше,около 4 часов не хочется есть,я бы так не сказала. Да, чувства голода сбить можно,но не на долго.Запах ужина для семьи пленит,просто говоришь себе нет.Очень сомневаюсь,что отзывы,которые я читала правдивы!Когда люди пишут,что пьют из линейки только чай или саше и худеют на 5 кг за месяц,не верю.Да,конечно,если совсем отказаться от ужина,ограничивать себя в еде,плюс спорт,то и без этих дорогостоющих баночек похудеешь!Деньги потратила зря, да и баночек осталось ещё много. Не вижу смысла в дальнейшем приеме!

Цвет: шафрановый, красный, белый

Получила заказ, в целом всем довольна, завтра начну "сгонять лишнее"))) но, меня очень огорчило то, что в одной баночке жиросжигателя было 23 капсулы,вместо 30(((((((

Цвет: шафрановый, красный, белый

Классная вещь, на скидке хорошей, все позиции собраны, и думать не надо, каждый день применяешь и приходишь в норму-форму. Довольна очень. Вкусы, что надо, комфортно очень себя чувствую, вижу результат. Ставлю 5*.

Цвет: шафрановый, красный, белый

второй раз заказываю гуарчибао и не подводит))))). на этот раз решила попробовать интенсивный курс. доставили супербыстро, плотная упаковка. Все на месте. Пьется хорошо. С составом тоже все в порядке. Лайк))

Мария

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв по сервису и качеству! С уважением, команда Guarchibao!

Цвет: шафрановый, красный, белый

Получила всё в хорошем состоянии. Коробки и баночки целые. Хорошая цена для такого набора. Плюс доставка бесплатная, вообще супер. Что у меня было в коробке: - саше 6 пачек Понравились вкусы, надеюсь при следующем заказе можно будет регулировать вкусы саше, хотела бы заказать больше шоколада "я обожаю шоколад"))) - жиросжигатели (3 баночки) - чай детокс (1 упаковка) - дренажный напиток (1 баночка) В общем круто, рекомендую ^^

Найля

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей продукции и оставленный отзыв! Отличных Вам результатов!С уважением, команда Guarchibao!