Maybelline New York / Суперстойкая жидкая матовая помада для губ "Super Stay Matte Ink"

Процент довольных качеством:

Оттенок: 25, Герой

пигменты, косметическая основа, парафин

Новые оттенки в популярнейшей серии Matte Ink коллекции City Edition. Удобный аппликатор обеспечивает самое точное и простое нанесение. Насыщенные оттенки и матовый финиш главный тренд этого сезона. Для наилучшего результата: перед нанесением подчеркни контур губ карандашом подходящего оттенка. Для большей стойкости наложи легкий слой пудры и далее нанеси необходимое количество жидкой матовой помады на центральную область губ и распредели по направлению к краям.

Особенность оттенка матовый
Упаковка флакон
Назначение косметического средства для губ
Текстура жидкая
Действие тонирование