BUONO / Шорты

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Товар добавлен в Лист ожидания

Состав полиэстер 67%, вискоза 30%, эластан 3%

Шорты свободного кроя из костюмной вискозной ткани с эластаном. Пояс притачной со шлёвками. Карманы с отрезным бочком. Длина шорт выше колена.

БрендBUONO
Артикул 8199725
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах
Тип посадки средняя
Декоративные элементы без элементов
Тип карманов в шве; с отрезным бочком
Фактура материала текстильный
Вид застежки молния; пуговицы
Комплектация шорты
Сезон лето

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

BUONO / Шорты

Цвет: розовый

Шорты не розовые, а какого-то морковного цвета. А ещё пришли и со сломанной молнией. Конечно, отказ. Огромная просьба: относитесь внимательно к товару при отправке.

Здравствуйте! Сожалеем о данной ситуации и приносим свои извинения. Благодарим, что не оставили без внимания и сообщили нам. Будем стараться, чтобы впредь подобного не происходило, и Вы всегда оставались довольны покупкой и качеством обслуживания. С уважением, Wildberries.

Цвет: розовый

заказывала вместе с жакетом, костюм получается хороший, но на мой возраст открытые коленки уже как-то не очень )) хотя очень хотела взять. всё в размер

Размер: 52 / Соответствует

С жакетом эти шорты - полный отпад! Как юбочка. Хорошая лёгкая костюмная ткань. Аккуратный пошив. Цвет немного приглушенней чем на фото. По размеру. Я в восторге!