Смешарики / Форма для кексов "Смешарики"

силикон 100%

Вкусные кексы-Смешарики на вашей кухне! Процесс готовки станет еще веселее и увлекательнее с нашими силиконовыми формами, ведь ее результатом станут шестеро любимых персонажей! Крош, Ёжик, Лосяш, Бараш, Нюша и Панди с нетерпением ждут кулинарных подвигов ваших юных пекарей! Формы сделаны из платинового силикона - самого безопасного и качественного из всех видов пищевых силиконов: в детскую выпечку не проникнут токсины и другие вредные вещества; в кексах будут только те ингредиенты, которые вы сами заложите в тесто. Благодаря тому, что формы антипригарны, кексы легко вынимаются; формы также можно мыть в посудомоечной машине. Силиконовые формы безопасно не только нагревать, но и замораживать: они выдерживают диапазон температур от -40 до 240 градусов Цельсия, а значит вы получаете не только формы для кексов, но и формочки для мороженного или холодных десертов в одном продукте. Произведено по лицензии ООО "Смешарики". Все права защищены. Сделано в России.

Назначение подарка для ребенка
Особенности посуды для детей
Декоративные элементы без элементов
Комплектация форма для выпечки

Смешарики / Форма для кексов "Смешарики"

Цвет: красный

Отличная формочка, действительно "прогибается" под весом теста, но мне показалось не критично, если предварительно вынуть из духовки решётку, заполнить форму на ней и всё вместе уже ставить в духовку. Пандочка показалась чуть-чуть меньше остальных, но не важно, так как заполнять тестом нужно не подзавязку, а где-то на две трети. А так кексики вышли замечательные, немного смазала маслом- вынулись легко,не пригорели, все персонажи узнаваемы.

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что формочка понравилась и вызвала позитивные эмоции. Желаем приятного кулинарного опыта и в дальнейшем!

Цвет: розовый

Купила формочку за 726 р., качество обычное. Силикон тоньше, чем формочки от других производителей, из-за чего она прогибается даже когда стоит на противне, пандочка оказалась ниже остальных после заполнения тестом, выручило, что тесто было не жидкое. Из плюсов: любимые ребенком смешарики (она умудрилась с ними поиграть перед тем как съесть:) ), готовые кексы хорошо отходят от силикона, нет мелких деталей, узких перемычек, поэтому смешарики целые и не вредимые, носы у них выступают сильнее, отчего пропекаются и подрумяниваются сильнее, выглядит прикольно))). Минусы: тонкий силикон, большая круглая форма занимает почти весь противень, рядом вторая не влазиет. Даже со скидкой считаю эта формочка не стоит этих денег, 400-500р. максимум.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что кексы у вас получились красивые, веселые и доставили радость ребенку!Вопрос ценообразования не так прост, как может показаться. Во-первых, в производстве мы используем немецкий платиновый пищевой силикон с сертификатами безопасности - далеко не каждый производитель настолько беспокоится о качестве своих формочек. Как Вы верно заметили, форма большая, соответственно, на нее уходит больше силикона. Зато Смешарики получаются крупными, с ними интереснее играть. Помимо этого, нужно отметить, что общий Ваш отзыв скорее позитивный: кексы легко отошли от формы, не сломались, не расплылись - это всё говорит о качестве материалов, о точности дизайна и иных производственных нюансах (включая толщину силикона, которая подбиралась технологами).Мы очень надеемся, что форма "Смешарики" будет долго радовать вашу семью, и ее позитивные стороны перекроют перечисленные недовольства!Благодарим за покупку!

Цвет: зеленый

Давно хотела такую формочку, но цена довольно высокая.. Но все же купила!!! За 940..покупкой довольна!)

Мария

Благодарим Вас за отзыв! Цена обусловлена высоким качеством материалов (платиновый силикон). Искренне надеемся, что в ходе эксплуатации Вы сочтете цену оправданной! Спасибо Вам за доверие!

Цвет: красный

Очень переживала, что будет запах, но мои опасения не подтвердились) кексы получились замечательными, запаха нет, ребенок сам участвовал в приготовлении и уже стащил готового Кроша из тарелки)) спасибо производителю за качественный товар и отличное настроение, которое подарил нам с сыном:)

Большое Вам спасибо за тёплые слова и фото вашей выпечки! Очень приятно получать такие отзывы и знать, что наша продукция действительно радует покупателей!

Цвет: красный

Получила сегодня. Качество силикона нормальное. Ничем не пахнет. Дополню отзыв позже, как испеку детям кексы.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.Качественный силикон и не должен ничем пахнуть - даже до первого использования, мытья и т.д. Запах - это признак примесей и токсинов, которые потом могут попасть в выпечку. Мы используем только надежный и сертифицированный платиновый силикон - силикон с добавлением драгоценной платины. Из такого материала делают соски для детских бутылочек и наконечники хирургических инструментов. Мы с ответственностью относимся к производству продукции, предназначенной для детей.

Цвет: голубой

Нам понравилось, ребенок доволен!!!Немного передержала, носы подрумянились)

Мария

Благодарим за отзыв и за доверие! У вас получились очень аппетитные кексы! Желаем приятного кулинарного опыта

Форма понравилась, качественная.

Благодарим Вас за отзыв и за доверие!

Цвет: зеленый

Формочка отличная! Форму не смазывала, отходят хорошо кексики👍

Ксения

Большое спасибо за отзыв и особенно - за фото получившихся кексов!Очень рады, что Вы остались довольны качеством и дизайном формы!

Отличная форма

Благодарим Вас за отзыв!

Цвет: голубой

Очень понравилась форма! Будем теперь печь кексы в виде любимых Смешариков. Цвет яркий сине-голубой, силикон плотный - чувствуется качество. Впечатлило, что форма упакована в био-пакет.

Екатерина Екатерина Екатерина Екатерина Екатерина

Добрый день! Рады, что Вы удовлетворены дизайном и качеством наших форм.Да, формы действительно упакованы в биоразлагаемые пакеты на основе PLA (сырьё - кукуруза), которые на данный момент являются максимально экологичными. Спасибо за интерес!Желаем вкусной и веселой выпечки!