FansyWay / Платье "Люба"

31 отзыв

полиэстер 50%, хлопок 50%

Нарядное платье для девочки. Модель из плотной атласной ткани. Лиф классический без рукавов. Юбка пышная, в крупную складку с внутренними карманами. Спереди талию украшает тонкий поясок из ткани с декором в виде банта. В боковых швах вшиты ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена сзади. Подкладка из натуральной хлопковой ткани.

Уход за вещами гладить при t не более 60С; не выкручивать; отбеливание запрещено; стирка при t не более 40С
Длина юбки\платья Миди
Комплектация платье

FansyWay / Платье "Люба"

Размер: 40/158 / Соответствует

Платье дочке понравилось. Яркое, хорошего качества. Покупкой довольна 👍

Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и ждем Вас снова)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 40/158

Верх на худенькую девочку очень широкий - все топорщится. Само платье очень красивое, на трикотажном подкладе и верх и юбка, плюс у юбки еще сторым слоем сетчатый подклад - для объема - очень красиво. Но в верхней части утонули, поэтому отказ в пользу другого платья.

Размер: 36/146 / Соответствует

Очень красивое, внутри хлопковая подкладка. Нарядное очень.

Размер: 38/152 / Соответствует

Классное платье! Нам подошло. Яркое, качественное. Я рада, а дочка счастлива!

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Нам очень приятно, что Вы и Ваша дочка остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще.С уважением, команда FansyWay.

Отзыв обновлён 30 декабря 2019, 6:15
Размер: 38/152 / Маломерит

Дочка в платье красавица! Мы очень довольны покупкой! Качество хорошее, доставка быстрая. Брала на размер больше и не прогадала.

Татьяна Татьяна

Спасибо за выбор продукции нашего бренда. Нам очень приятно получать такие отзывы. Носите с удовольствием и ждем Вас снова)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 36/146 / Соответствует

Качественное, красивое, яркое платье. Нравится и мне и дочери! Рекомендую. За такое качество отличная цена. Брали около 2500.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с радостью и заглядывайте к нам еще)Хороших праздников!С уважением, команда FansyWay.

Размер: 36/146 / Соответствует

Платье красивое, яркое, пышный подъюбник. Но по талии - на стройных девочек. К сожалению нам не подошло)

Размер: 34/134

Очень красивое платье! Яркое, хорошо сидит, как на фото. Но дочь выбрала другое...

Размер: 38/152 / Маломерит

Платье очень красочное и по качеству стоит своих денег. Но на наш размер 144, не подошло, не застегнулся замок, очень жалко. Прошу не снижать процент выкупа

Размер: 36/146 / Маломерит

Очень красивое платье! Дочь в восторге!

Алена Алена Алена

Размер: 36/146 / Соответствует

Платье хорошего качества. Соответствует размеру. Очень яркое, нарядное.

Анастасия

Спасибо за отзыв, носите с радостью и удовольствием! Команда FansyWay.

Размер: 38/152 / Соответствует

Платье супер,пышное,подклад из хлопка,взяли с запасом,берите очень красивое

Александра Александра
Размер: 34/134 / Соответствует

На щупленькую девочку 9-ти лет по размерам вроде проходили в 134.По факту маловато, то есть застегнулось хорошо, но в длине мало, талия не на месте. Качество платья понравилось, картинка близка к реальности. Рисунок (Цветы) правда легли на нашем платье иначе.

Наталия Наталия Наталия Наталия
Размер: 32/128 / Соответствует

Выкупаю уже второе платье этой фирмы . Качество вполне устраивает. В жизни такое же как и на фото. И стоимость вполне адекватная.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще. Приятных Вам покупок.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 40/158

Платье шикарное. Покупали на вручение медали в худ. школу. Дочь была самой нарядной. Ни грамма не пожалела что купили, яркое, насыщенное, удобное, пышное. Я думаю оно дороже выглядит в соответствии со стоимостью. Кстати, было отутюжено. Так что мы без проблем его одели. Рекомендую

Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку качества нашей продукции! Носите с удовольствием и возвращайтесь к нам побыстрее)! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 40/158 / Соответствует

Спасибо, платье 👍👏👏👏дочери и маме очень, рекомендую, будем заказывать ещё, спасибо WB

лидия лидия

Размер: 38/152 / Маломерит

О-о-о-чень красивое платье!!! Яркое! Качество хорошее. Подклад хлопок 100%. Нам понравилось. Взяли для выступления. На рост 146 взяли 152 см, подошло без запаса.

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. Носите с удовольствием и возвращайтесь к нам побыстрее)! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 40/158 / Маломерит

Платье хорошего качества. На рост 142 заказали 158- в талии еле застегнули. Размерная таблица указана только до 36 р, мы взяли 40- были уверены что размер подойдёт. Но нет, делаю выводы что маломерка. Прошу не учитывать процент выкупа.

Марина Марина
Размер: 34/134 / Соответствует

Платье шикарное! Яркое,сидит отлично, размер соответствует,ткань приятная,внутри х.б. подклад по всей длине,пошито аккуратно. Из всех заказанных выбрали его. Дочка в восторге!

Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова;) Команда FansyWay.

Супер платье 👗 👍