BUONO / Брюки

21 отзыв

вискоза 100%

Брюки свободного силуэта из текстильной вискозы в полоску. Отрезной пояс - обтачка. Карманы с отрезным бочком. Застёжка на потайную молнию. Длина брюк классическая.

Фактура материала текстильный
Тип карманов в шве; с отрезным бочком
Декоративные элементы без элементов
Длина по внутреннему шву 87 см
Утеплитель без утепления
Тип посадки средняя
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах
Ширина низа брючин 60.5 см
Комплектация брюки

Цвет: черный, белый

Брюки отличные, невероятно лёгкие, приятная ткань. Покупкой очень довольна. Но такая форма брюк под каблук, ну или для высоких и длинноногих.

Цвет: черный, белый

Брюки очень порадовали , на рост 170 идеально с каблуками , ткань легкая , но на объём талии 63 даже 42 большеват немного , но не слетают можно носить и так

Наталья
Цвет: черный, белый

Брюки были очень длинные, но после стирки сели примерно на 3 см.

Лехкие.. Приятные на теле. Превосходно сидят. Рекамендую

Цвет: черный, белый

Брюки отличные. Легкие и приятные. Мне не подошли, большеваты, это полноценный 42. Все полоти правильные, швы отличные. Рекомендую

Цвет: черный, белый

Долго ждала скидку на эти брюки. При моем росте 169 можно ещё и каблук 20см))) идеальная длина. Ткань очень лёгкая приятная, строчки ровные. Но действительно полнит....пришлось отказаться

Цвет: черный, белый

Брюки не плохие, сели отлично, но длинна до пола на рост 180. И швы по бокам не ровные из-за полоски это очень видно. Отказ

Цвет: черный, белый

Хороше боби. Толком жаль, сто мнутся

Отзыв обновлён 30 октября 2019, 13:36

Понравились. Но мнутся .

Цвет: черный, белый

Не нравятся....выглядят ужасно, ткань, пошив--- дешево. Все хвалят, мб мне такой паленый экземпляр достался за 3600 р.? Полное разочарование.... и за 500 р. не взяла бы.

Цвет: черный, белый

Брюки очень красивые. Ткань классные. Брюки смотрятся очень хорошо. Один очень большой минус - врезаются сзади. Очень расстроилась.

Цвет: черный, белый

Очень клёвые брючки,лёгкие,стильные. Длина на 176 см шикарная,брючины закрывают ногу полностью.Качество🔥. Размер соответствует, пришлось отказаться,т.к выбрала другие брючки этого же бренда.

Цвет: черный, белый

Мягкие и приятные, но очень мятые, что поделать - это вискоза. Несмотря на вертикальную полосу, полнят, возможно, в моем размере так. Чтобы компенсировать, нужен каблук, но тогда на мой рост 176 - коротковаты (а еще с учетом усадки после стирки - подавно). Отказ. Пожалуй, до 50 размера и роста около 170 будут хороши.

Цвет: черный, белый

Брала на 52 размер, увы, велики и полнят. Кроме того, стыковка полос выполнена не симметрично на внешних швах - с одной стороны черная к черной, в итоге смотрится как лампас; с другой такого нет. Отказ.

Цвет: черный, белый

На свой 50 размер заказала и 50, и 52. Идут размер в размер, 52 были большие и в объёме и в длину очень уж длинные, так же некрасивое совмещение ткани в наружных боковых швах. А 50 размер в размер, длина на 167 хороша под каблук. Но на мою фигуру песочные часы сели не красиво. Ожидала от этих брюк большего. Поэтому отказ. А пошиты качественно.

Цвет: черный, белый

Брюки прекрасные! Размеру соответствуют: на ОБ 92 и ОТ 70 сели идеально. Задний шов совмещён как положено, ровненько (смотрите фото). Лёгкие. Но очень сильно мнутся. Что не удивительно для вискозы. Поэтому если вам нужны брюки для работы, на которой вы сидите, то эти вряд ли подойдут.

Оксана
Цвет: черный, белый

Штанишки отличные, размер в размер, качество на высоте.

Цвет: черный, белый

Пришли с неровными швами и полосками по бокам-тоже неровными ,к сожалению возврат .Просьба не учитывать процент выкупа

Инна
Инна

Конструкция брюк (брючины не являются строгими прямоугольниками) не позволяет сделать полоски параллельными на боковых швах. Обратите внимание, что во всех остальных случаях швы подогнаны идеально.

Цвет: черный, белый

Брюки соответствуют описанию, лёгкие на лето самое то. Рекомендую

Цвет: черный, белый

Признаться была удивлена такой низкой цене при таком качестве лекала и пошива. Брюки с идеальной посадкой, легкие, струящиеся. Визуально делают стройнее! Спасибо производителю!