BUONO / Брюки

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Товар добавлен в Лист ожидания

Состав вискоза 100%

Брюки свободного силуэта из текстильной вискозы в полоску. Отрезной пояс - обтачка. Карманы с отрезным бочком. Застёжка на потайную молнию. Длина брюк классическая.

БрендBUONO
Артикул 8109934
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах
Тип посадки средняя
Утеплитель без утепления
Декоративные элементы без элементов
Тип карманов в шве; с отрезным бочком
Фактура материала текстильный
Ширина низа брючин 60.5 см
Длина по внутреннему шву 87 см
Комплектация брюки

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

BUONO / Брюки

Размер: 48 / Соответствует

Хороше боби. Толком жаль, сто мнутся

Размер: 48 / Соответствует

Не нравятся....выглядят ужасно, ткань, пошив--- дешево. Все хвалят, мб мне такой паленый экземпляр достался за 3600 р.? Полное разочарование.... и за 500 р. не взяла бы.

Размер: 48 / Соответствует

Брюки очень красивые. Ткань классные. Брюки смотрятся очень хорошо. Один очень большой минус - врезаются сзади. Очень расстроилась.

Размер: 52 / Соответствует

Очень клёвые брючки,лёгкие,стильные. Длина на 176 см шикарная,брючины закрывают ногу полностью.Качество🔥. Размер соответствует, пришлось отказаться,т.к выбрала другие брючки этого же бренда.

Размер: 52 / Соответствует

Мягкие и приятные, но очень мятые, что поделать - это вискоза. Несмотря на вертикальную полосу, полнят, возможно, в моем размере так. Чтобы компенсировать, нужен каблук, но тогда на мой рост 176 - коротковаты (а еще с учетом усадки после стирки - подавно). Отказ. Пожалуй, до 50 размера и роста около 170 будут хороши.

Размер: 54 / Соответствует

Брала на 52 размер, увы, велики и полнят. Кроме того, стыковка полос выполнена не симметрично на внешних швах - с одной стороны черная к черной, в итоге смотрится как лампас; с другой такого нет. Отказ.

Размер: 50 / Соответствует

На свой 50 размер заказала и 50, и 52. Идут размер в размер, 52 были большие и в объёме и в длину очень уж длинные, так же некрасивое совмещение ткани в наружных боковых швах. А 50 размер в размер, длина на 167 хороша под каблук. Но на мою фигуру песочные часы сели не красиво. Ожидала от этих брюк большего. Поэтому отказ. А пошиты качественно.

Размер: 42 / Соответствует

Брюки прекрасные! Размеру соответствуют: на ОБ 92 и ОТ 70 сели идеально. Задний шов совмещён как положено, ровненько (смотрите фото). Лёгкие. Но очень сильно мнутся. Что не удивительно для вискозы. Поэтому если вам нужны брюки для работы, на которой вы сидите, то эти вряд ли подойдут.

Оксана
Размер: 48 / Соответствует

Штанишки отличные, размер в размер, качество на высоте.

Размер: 52 / Соответствует

Пришли с неровными швами и полосками по бокам-тоже неровными ,к сожалению возврат .Просьба не учитывать процент выкупа

Инна Инна

Конструкция брюк (брючины не являются строгими прямоугольниками) не позволяет сделать полоски параллельными на боковых швах. Обратите внимание, что во всех остальных случаях швы подогнаны идеально.

Размер: 46 / Соответствует

Брюки соответствуют описанию, лёгкие на лето самое то. Рекомендую

Цвет: черный, белый

Признаться была удивлена такой низкой цене при таком качестве лекала и пошива. Брюки с идеальной посадкой, легкие, струящиеся. Визуально делают стройнее! Спасибо производителю!

Размер: 46 / Соответствует

Очень приятные легкие штаники. 46 на 46-48( талия 78, бёдра 100). На 168 с каблуком 9 см в пол - после стирки 30* сели в длину на 1,5 см - получилось идеально. (но возможно, если при глажке потянуть в длину - она восстановится)