NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Насыщенный блеск для губ "Candy Slick Glowy Lip Color", глянцевый, 7.5 мл

Оттенок: 3, SWEET STASH

вода, глицерин, слюда, косметическая основа, ароматизатор, феноксиэтанол, октилдодеканол, гидроксид алюминия, титана диоксид, оксид олова, диметикон, бутиленгликоль, каприлил гликоль, полибутен

Хочешь конфетку? Попробуй нашу новую помаду Candy Slick Glowy Lip Color. В твоем распоряжении 12 сочных блестящих оттенков: от изысканного красного до бирюзового и ярко-фиолетового. Сияй без зазрения совести! Помада имеет жидкую текстуру, плотное покрытие, которое не сушит губы и приятный сладкий аромат. Твои губы созданы для поцелуев! Ультраувлажняющая легкая формула. Насыщенный цвет одним движением. Нелипкое глянцевое покрытие. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: С помощью аппликатора равномерно нанеси средство от центра к уголкам губ. Промокните сухой салфеткой или оставьте на губах на длительное время, тогда вы получите замечательный эффект тинта.

Действие блеск; сияние; тонирование
Назначение косметического средства для губ
Упаковка туба
Объем товара 7.5 мл
Особенность оттенка глянцевый
Раздел меню косметика для парикмахеров
Комплектация блеск для губ
Страна производитель Тайвань

Цвет: темно-каштановый, розовато-серый

Помада не плохая. Очень ненадежный колпачок. Лопнул.

Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда NYX Professional Makeup! Также рекомендуем вам попробовать скраб #Thisiseverything Lip Scrub (aртикул: 8104711). Этот нежный розовый скраб для губ, обогащённый маслом жожоба, не только отшелушивает кожу, но и дополнительно смягчает ее. Попробуйте его один раз и он станет просто незаменимым помощником в вашей подготовке губ к макияжу! Приятных покупок!

Цвет: лазурный, темно-голубой, королевский синий

Помада понравилась, цвета насыщенные. Немного растекается, но не критично.

Евгения
Евгения

Добрый день! Благодарим за Ваш искренний отзыв и внимание к NYX Professional Makeup! Candy Slick Glowy Lip Color имеет плотное покрытие с насыщенным цветом – рекомендуем использовать c карандашом для губ (например, SLIM LIP PENCIL – артикул 4023982 и SUEDE MATTE LIP LINER - артикул 6433565) и праймером для губ LIP PRIMER (артикул 4024234) - для того, чтобы продлить стойкость аккуратного макияжа губ при использовании глянцевых текстур. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками снова!

Цвет: темно-каштановый, розовато-серый

Блеск по качеству понравился , действительно объемные карамельные губы . Но цвет отличается , на фото более тёмный и насыщенный , в реальности тон бледнее намного . Губы не щиплет и не « печёт» 😉как писали в отзывах , есть легкое покалывание буквально пару минут , это из - за эффекта увеличения объёма губ . В целом очень мягкий и комфортный блеск. Попробую в других оттенках , более темных , потому что палитра не соответсвует .

Цвет: лиловый, лавандовый , лавандово-розовый, розовая фуксия

👍👍👍👍👍👍👍

Ну качество так себе, сломалось после 4ех использований

Кристина
Цвет: малиново-красный, малиновый, вишневый

По текстуре это ни разу ни блеск, а помада - очень плотная текстура! Оттенок совсем не такой как на фотографии, ни малинового, ни вишневого там нет, скорее кирпично-красный. Наносится плохо, не размазывается, если наносить меньше - кажется "съеденным", больше - очень ярко. Не советую покупать - выброшенные деньги!

Цвет: лиловый, светло-розовый, пастельно-розовый, пудровый

Неприятный запах и вкус, на губах пощипывает. Разочарована, тем более за такие деньги

Цвет: темно-бордовый, темно-красный, баклажановый, пурпурный

Блеск чудесен! Он не слишком растекается; кисточка удобная, можно подровнять контур. Лично мне губы не печет и не сушит. Цвет именно Cherry Cola, не коричневый, но и не бордовый. Запах приятный, конфетный, прям как заявлено в названии)) Еще понравилась палитра цветов. Взяла на пробу и не разочаровалась :) Поэтому 5 звезд.

Очень рады, что вы выбрали наш продукт. Красота спасет мир!

Цвет: лиловый, светло-розовый, пастельно-розовый, пудровый

Понравился. Сначала когда наносишь ложится толстым слоем (на кисточке очень много его приходится даже слегка снимать), но потом он впитывается что ли, и получается хороший эффект. Мне кажется что даже цвет слегка изменяется, принимает цвет губ.

Добрый день! Пользуйтесь с удовольствием, и обязательно возвращайтесь к нам за покупками!

Цвет: кофейный, красно-коричневый, темно-коричневый

Да, равномерно нанести - задача не из лёгких, потому что по текстуре блеск напоминает разбавленную водой акварель. На фото можно видеть, как он растёкся по микротрещинкам рельефа кожи. И да, губы действительно печёт первые пару минут после нанесения. Но бог ты мой, какой изумительный оттенок! Я сражена наповал! Это то, что я хотела: он не слишком тёмный и кричащий, такой красивый коричневый с примесью бордового и баклажанового. На руке больше черничный, на моих губах же смотрится почти как родной пигмент, только темнее и ярче. Нестойкий и легко мажется, но лёгкий тинт оставляет. Запах ненавязчивый, довольно приятный. Почти не чувствуется, если не принюхиваться специально. Липкость в пределах разумного. Скажем так, далеко не самый липкий блеск в моей коллекции. Отдельно хочется похвалить фетровый кончик, показался очень удобным! Хоть и сам продукт дико проблемный и полосит, чем ни наноси. Пришёл упакованным в термоусадочную плёнку, сроки годности в порядке. Оттенок 08 Cherry Cola.

Цвет: кофейный, красно-коричневый, темно-коричневый

Сhery cola - это скоре кола, чем чери. Тёмный, плотный, на губах не держится, ложиться проплешинами (до этой помады не знала что так бывает). Но красивый, да. Доя фотосессии сойдёт, по жизни - неприменим((

Мария, спасибо за ваш отзыв! Мы рекомендуем наносить такие насыщенные и плотные цвета на подготовленную кожу, лаковая помада так же как и матовая может выделить нюансы рельефа. Чтобы этого избежать - используйте скраб для губ, он сделает кожу более ровной, благодаря чему помада будет ложиться однородно. Для большей стойкости макияжа лучше использовать в паре с карандашом для губ. Надеемся, что вы найдете данному блеску достойное место в вашей косметичке. С уважением, команда NYX PMU!

Отзыв обновлён 25 мая 2020, 19:33

Такое разочарование.. на губах не держится, ложится с проплешинами.. вот куда такую носить? Только на фотосессии. Из плюсов - цвет оч красивый, на губах приятная.

Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо, что сообщили нам о своей проблеме! Блеск для губ CANDY SLICK GLOWY LIP COLOR - имеет гелевую текстуру, яркий насыщенный цвет и плотное покрытие и интенсивный глянцевый финиш! Так же блеск имеет тинтовый эффект - нанесите небольшое количество и подушечкой пальца распределите по всей поверхности губ. Результат вам понравится! Для большей стойкости и ровности нанесения, воспользуйтесь праймером для губ (артикул: 4024234), затем карандашом для контура губ, нанесите его сначала на контур, и заштрихуйте его к середине губ, а затем нанесите блеск! Надеемся, наш совет поможет Вам устранить проблему неровности нанесения.

Цвет: темно-красный, бордовый, винный, какао, розово-коричневый

Неплохой блеск) С учетом того, что я не фанатка таких продуктов, все же не смогла не оценить его достоинств) Он хорошо наносится, имеет высокую пигментированность и небольшой эффект тинта, может спокойно пережить 1-2 приема пищи) при этом он абсолютно не липкий, что тоже плюс. Первые пять минут подпекает губы, получается небольшой эффект пуш-апа. Можно нанести на карандаш для губ и продлить таким образом ему жизнь, получив при этом повышенную стойкость и цветовую насыщенность) За 3 сотки по скидке очень даже приличный продукт)

Диана
Отзыв обновлён 17 мая 2020, 22:08

Приобрела еще в оттенке extra mints. Стойкость - огонь, пигментация - огонь, а вот нанесение немного подкачало, так как сильно полосит. Ложится ровно только с 3-го или 4-го слоя, что, соответственно, влияет на расход продукта. Но, несмотря на это, продукт вполне носибельный. Цвет как в тюбике, визуально зубы не желтит)

Диана

Добрый день! Большое спасибо за Ваш искренний отзыв! Пользуйтесь с удовольствием и обязательно возвращайтесь к нам снова! Спасибо, что выбираете NYX PMU!

Цвет: темно-розовый, лиловый, светло-розовый

Очень понравилась текстура ,не липкий,приятный на губах .У меня оттенок 11 (чуть светлее натурального цвета губ)🙃

Алина
Цвет: ярко-красный, малиново-красный, темно-алый

Блеск оказался липким. Туба треснула после нескольких дней использования. Больше не возьму.

Цвет: кофейный, красно-коричневый, темно-коричневый

Очень тёмная помада. Ничего общего с блеском не имеет, запаха не почувствовала. Ожидала совершенно другого эффекта. Разочаровал продукт!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Данный продукт имеет уникальную гелиевую текстуру, плотную и не липкую, а так же очень насыщенный цвет. Если вы хотите получить более легкое покрытие, попробуйте наносить немного блеска в центр губ и растушевывать, чтобы получился менее интенсивный оттенок. Обязательно возвращайтесь к нам снова!

Цвет: ярко-красный, малиново-красный, темно-алый

Очень понравился. Хорошо ложится на губах. Приятный не сушит. Рекомендую

Цвет: темно-розовый, лиловый, светло-розовый

Оттенок cream bee(11) бледненький, не подойдет девушкам с синим подтоном кожи

Цвет: темно-розовый, лиловый, светло-коралловый

Ужасный, липкий, скатывается и щиплет губы