NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Гелевый хайлайтер "A Bit Jelly Gel Illuminator", сияющий, 15.8 мл
SUMMER SALE

Оттенок: 3, BRONZE.

вода, глицерин, косметическая основа, гидроксид натрия, феноксиэтанол, токоферол, оксид олова, натрия гиалуронат, акрилат с10-30 алкилакрилатный кроссполимер, бутиленгликоль, диоксид титана

Окунись в сияние нашего нового гелевого хайлайтера A Bit Jelly Gel Illuminator. Три потрясающих мерцающих оттенка, приятная гелевая текстура, невероятный эффект сияния, который сохраняется даже после того, как формула высыхает на коже. Уже мечтаешь об этом ослепительном блеске? Мы тоже, потому что эффект сияния просто волшебный! СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И НАНЕСЕНИЯ: Наберите немного хайлайтера и нанесите его на ключицы, плечи и все выступающие части лица при помощи пушистой кисти или подумечками пальцев похлопывающими движениями.

Другие функции
Транспортировка не опасный груз
Действие тонирование; сияние
Текстура кремообразная
Назначение косметического средства для лица; для тела
Форма упаковки без давления
Упаковка коробка
Раздел меню косметика для парикмахеров
Страна производства Китай
Комплектация хайлайтер

Класс...красиво блестит

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup и обратную связь. Дополнительно рекомендуем Вам попробовать тональную основу-вуаль для лица Bare With Me Tinted Skin Veil (Артикул: 8894569). Инновационный продукт с кремово-гелевой текстурой дарит ощущение комфорта и легкости. Благодаря своей текстуре тон становится вашей второй кожей. Лучше всего тональную основу наносить кистью. Приятных покупок!

Цвет: бледно-голубой, серый меланж, бледно-розовый

текстура слишком жидкая, фиолетовый оттенок смотрится красиво, но водой смывается сразу. В носке еще не пробовала, может и осыпется с лица) посмотрим как поведет себя, я люблю больше по-жирнее текстуру .

Добрый день. Спасибо за выбор продукции NYX Professional Makeup! Для создания нежных и сияющих акцентов в макияже глаз, рекомендуем попробовать кремовые пигменты Foil Play Cream Pigment (артикул: 6670413) у них регулируемое покрытие с интенсивным эффектом металлик, а также богатая палитра оттенков от бронзовых до глубоких изумрудно-зелёных. Наносите плоской кистью, предварительно сбрызнув спреем-фиксатором, например Make Up Setting Spray (артикул:4024135) и наберите немного пигмента, оттенок будет более сияющим, а также спрей увеличит стойкость. Используйте спрей в качестве фиксатора поверх каждого слоя макияжа и результат не заставит себя долго ждать. Удачных покупок!

Цвет: бледно-голубой, серый меланж, бледно-розовый

Он стал как резина. сложно наносить,скатывается.

Цвет: огненно-красный, кораллово-красный, медный, бронзовый

Брала оттенок Бронз. Это не хайлайтер, это блёстки. Очень красивые. Подойдут для вечеринки или как тени. Я добавляю полкапли в свой хайлайтер, лицо блестит золотом.

Софья

Добрый день! Это один из наших продуктов-фаворитов,мы тоже его обожаем! Спасибо за Ваш искренний отзыв! Мы рады, что выбираете нас, будьте яркими вместе с NYX PROFESSIONAL MAKEUP!

Цвет: светло-коричневый, фиалковый, оранжево-розовый, золотистый

Хороший продукт, очень яркий✨, на фото не видно, но в нем есть как и крупные блестки, так и мелкие) Очень нравятся ❤️

Отзыв обновлён 20 июля 2020, 18:35

Это больше подходит больше для нанесения на тело, а не на лицо. Для этого этот хайлайтер идеален

Мария

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд NYX PMU!

Цвет: светло-коричневый, фиалковый, оранжево-розовый, золотистый

Очень понравился , золотистый . Камера не передаёт все красоты .

Валерия

Добрый день, Мария. Спасибо. что присоединились к миру красоты NYX PMU! Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой!

Цвет: бледно-голубой, серый меланж, бледно-розовый

Мне понравился. Его нужно совсем немного и наношу я пальцем.

Цвет: бледно-голубой, серый меланж, бледно-розовый

На руке красиво, а на скуле тяжело распределить, чтобы было видно, фиолетовый блеск нравится, а сама текстура нет, не простая)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для нанесения этого хайлайтера используйте мягкую кисть небольшого размера. Также можно нанести пальцами. Растушевать лучше «прибивающими движениями», т.к. основа у хайлайтера водная, если наносить круговыми движениями или растирать – вы можете снять тон и пудру. При необходимости можно наслаивать продукт, т.к. он достаточно легкий по текстуре и подсыхает на коже. Спасибо, что выбираете NYX PMU!

Цвет: светло-коричневый, фиалковый, оранжево-розовый, золотистый

Хорошо лежит на коже, не нарушая макияж

Цвет: светло-коричневый, фиалковый, оранжево-розовый, золотистый

Блестки супер. Наношу немножко на висках, чтобы кожа просто слегка сияла. Не замечала, чтобы осыпались или еще как-то расходились по лицу. Раньше ничем подобным не пользовалась, поэтому мне сравнить не с чем. Покупала теплый золотистый оттенок, тк у меня бледная кожа и я решила. что сиреневый будет придавать мертвецкий русалочий вид. В целом покупка гуд.

Цвет: бледно-голубой, серый меланж, бледно-розовый

Заказывала бледно-голубой,но он больше бледно-фиолетовый,чем голубой,а так хороший хайлайтер,не слишком яркий,на каждый день.

Цвет: светло-коричневый, фиалковый, оранжево-розовый, золотистый

Как хайлайтер для лица использовать катастрофически нельзя-явные сине-фиолетовые блестки,когда гель высыхает,причём по всему лицу.Для глаз-та же фигня.Абсолютно бесполезная штука.

Цвет: светло-коричневый, фиалковый, оранжево-розовый, золотистый

Отличная штука) супер красивые блёстки. Использую в основном не для лица, а для тела)

Цвет: бледно-голубой, серый меланж, бледно-розовый

Все аккуратно упаковано. Срок годности огромный. При нанесении приятное и благородное свечение. Спасибо, отдельно за качество и цену!

Цвет: светло-коричневый, фиалковый, оранжево-розовый, золотистый

Что хочу сказать, это просто бомбическая штука для каких то торжественных событий. Ну а тем кто просто любит все блестящее, как я ))) так и на каждый день подойдет, красота неимоверная. Мне все очень понравилось, текстура жидкий гель, ложится отлично, не липкий, очень красиво переливается, можно использовать как тени. Короче берите не пожалеете, всем советую

Цвет: бледно-голубой, серый меланж, бледно-розовый

Все отлично, оригинал. Единственный минус-с собой носить нереально, это желе будет по всей баночке. Даже если оставить фольгу как дополнительную защиту.

Цвет: сиреневый

Легкий хайлайтер с фиолетовым отливом. Очень красиво лежит. Советую всем

Цвет: сиреневый

Супер, рекомендую.

Цвет: светло-бежевый

Я ожидала, что блестящий пигмент будет мелкого помола, а по факту оказалось, что это блёстки с сине-зелёным отливом в желе