NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Профессиональная кисть для нанесения тона "Can't Stop Won't Stop Foundation Brush", скошенная

Выжми максимум из своей тональной основы с новой кистью Can't Stop Won't Stop FOUNDATION BRUSH! Созданная специально для стойкого тонального средства Can't Stop Won't Stop Full Coverage Foundation, эта синтетическая кисть идеально подходит для нанесения жидкой тональной основы. Мягкий и плотный ворс позволяет набрать, распределить и растушевать именно столько средства, сколько необходимо. А скошенная форма кисти повторяет контуры лица, помогая создать идеальное покрытие. СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: С помощью кисти плавно распредели и растушуй жидкую основу по всему лицу.

Назначение косметического средства для лица
Ширина предмета 2.26 см
Длина предмета 2.26 см
Материал волоса кисти синтетическая
Назначение косметической кисти для жидких текстур; для тональной основы
Раздел меню косметика для парикмахеров
Комплектация кисть

Супер!Я в восторге 👍

Добрый день! Кисть потрясающая, для возрастной кожи - сработала безупречно !

БЕРИТЕ СМЕЛО ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ ТОНА! Не сьедает тон. Я в восторге!!!

Великолепная кисть, дороговато, но рекомендую к покупке. Брала для нанесения тона.

Супер вообще, причём для любых текстур! просто огнище

Добрый день! Благодарим за выбор бренда NYX Professional Makeup. Для создания более легкого и равномерного покрытия рекомендуем Вам также попробовать мультифункциональный спонж Accessories Flawless Finish Blending Sponge (Артикул: 4929695). Благодаря тому, что данный продукт не содержит в составе латекса, тональное средство будет экономично расходоваться. Спонж очень мягкий, после соприкосновения с водой увеличивается в 2 раза. Рекомендуем смочить его в воде, хорошо отжать и приступать к нанесению тональной основы. Отличного пользования.

Рекомендую! Хорошая кисть)

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд! В дополнение рекомендуем обратить внимание на стойкую тональную основу Can't Stop Won't Stop Full Coverage Foundation (Артикул: 6817045). Плотный матовый, водонепроницаемый и пигментированный тон, который является устойчивым. Небольшое количество основы нанесите на предварительно подготовленную кожу лица и тщательно растушуйте. Для нанесения можно использовать кисти, спонжи или подушечки пальцев. Приятных покупок.

да, удивлена не менее остальных....тоже пользовала спонж и думала, что любая кисть намного хуже будет, но эта кисть просто магия - любой тон кладет идеально просто. эта кисть бьюти-находка года однозначно

Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь! Дополнительно рекомендуем попробовать тональная основа-вуаль для лица Bare With Me Tinted Skin Veil (Артикул: 8894569). Тональный крем с кремово-гелевой текстурой дарит ощущение комфорта и легкости. Рекомендуем наносить кистью или спонжем. Приятных покупок.

Отпад. Использовала для корейского CC. Больше нечего добавить.

Жалею что раньше пользовалась спонжами ( эта кисть просто чудо 😍Очень хорошее нанесение и не сьедает тон как спонж)

Отличный товар, уже как полгода пользуюсь и все идеально

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд! В дополнение рекомендуем обратить внимание на стойкую тональную основу Can't Stop Won't Stop Full Coverage Foundation (Артикул: 6817045). Плотный матовый, водонепроницаемый и пигментированный тон, который является устойчивым. Небольшое количество основы нанесите на предварительно подготовленную кожу лица и тщательно растушуйте. Для нанесения можно использовать кисти, спонжи или подушечки пальцев. Приятных покуок.

Кисть пришла явно не оригинал . Прошу не снимать % выкупа

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы гарантируем оригинальность продукции, представленной на сайтах наших партнеров. При возникновении любых спорных вопросов вы можете обратиться в службу поддержки сайта Wildberries.

У меня была оригинальная, эта на оригинал не похожа, но возможно изменился дизайн, в целом не плохая, не сыплется

Все отлично

Кисть хорошая, с функцией справляется. Единственное - я предполагала на фоне ознакомления с другими кистями, что она будет более плотной. В руке держать удобно, тональник остаётся на лице, а не на ворсинках.

Добрый день! Спасибо, что выбираете бренд NYX Professional Makeup. Форма кисти Can't Stop Won't Stop Foundation Brush и плотность ворса позволяет создать покрытие разной плотности: от среднего к плотному. Для этого можно распределять тон легким аппликативным движением по массажным линиям. Также рекомендуем обратить внимание на новинку - разглаживающий праймер для лица Marshmellow Primer (арт. 19152028). Праймер разглаживает рельеф кожи, увлажняет и выравнивает тон лица. Распределяйте продукт по коже подушечками пальцев или кистью. Через 15-20 секунд можно приступать к нанесению тонального средства и/или пудровых текстур. Приятных покупок.

Брала за 1160руб. Кисть хорошего качества, мягкая. Заказала для нанесения жидкого тона эту кисть и спонж этой же фирмы. В процессе эксплуатации стало ясно, что спонж мне больше подходит, так как наносит крем невесомым слоем, а кисть более плотным. Уважаемые производители, скажите пожалуйста, можно ли данной кистью наносить что-либо, кроме жидких текстур, так как сейчас лежит без дела? Заранее благодарю.

Александра

Добрый день! Благодарим вас за доверие и Ваш выбор! Профессиональная кисть для нанесения тона Can't Stop Won't Stop Foundation Brush (Артикул: 8104691), идеально подходит для жидкой тональной основы. Также можно кистью можно наносить кремовые продукты, например румяна Sweet Cheeks Tint (Артикул: 14736354). Румяна с регулируемым покрытием и воздушной формулой. Удобный аппликатор позволяет с легкостью наносить и наслаивать продукт. Нанесите немного румян на щеки и растушуйте по скуловой кости. Приятных покупок!

Шикарная кисть . Использую для тональной основы . Самая крутая кисть из всех что у меня были . Не полосит , не сьедает тональник. Рекомендую!!!

Она прекрасна 🤩

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд! В дополнение рекомендуем обратить внимание на стойкую тональную основу Can't Stop Won't Stop Full Coverage Foundation (Артикул: 6817045). Плотный матовый, водонепроницаемый и пигментированный тон, который является устойчивым. Небольшое количество основы нанесите на предварительно подготовленную кожу лица и тщательно растушуйте. Для нанесения можно использовать кисти, спонжи или подушечки пальцев. Если необходимо покрытие высокой плотности, наносите тональную основу в несколько слоев. Приятных покуок.

Не полосит-это самое важное!!!Наношу ею солнцезащитный крем. Девочки, кисть феерическая-бомба 🔥 Рекомендую к покупке

Добрый день! Спасибо за выбор бренда NYX Professional Makeup. Рекомендуем Вам попробовать фиксирующую минеральную пудру Mineral Finishing Powder (Артикул:4024105 ), которая идеально матирует кожу, не утяжеляя макияж. Пудра имеет очень легкий, почти незаметный оттенок, создает эффект гладкой, сияющей здоровьем кожи. Рекомендуем наносить пудру кистью прихлопывающими движениями. Приятных покупок

это просто шикарно!!🤍

Прекрасная кисточка, размер оптимальный!

Добрый день! Спасибо, что выбрали бренд NYX Professional Makeup. Рекомендуем вам попробовать тональную основу с эффектом сияния Born To Glow Radiant Foundation (Артикул: 9559897). Тональная основа прекрасно подойдет для ежедневного использования. Она деликатно подсвечивает кожу, при этом скрывает несовершенства кожи. Наносите тональное средство с помощью спонжа или кисти. Приятных покупок.