BUONO / Брюки

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Цвет: синий

Состав вискоза 50%, полиэстер 47%, эластан 3%

Брюки облегающие классические, зауженные книзу. По талии отрезной пояс, молния спереди. Карманы с отрезным бочком. Длина брюк чуть ниже щиколотки. По низу брюк отворачивающиеся манжеты.

БрендBUONO
Артикул 8080048
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; особо деликатная стирка при t не более 30С
Тип посадки высокая
Утеплитель без утепления
Декоративные элементы без элементов
Тип карманов прорезные; с отрезным бочком
Фактура материала текстильный
Вид застежки молния; пуговицы
Ширина низа брючин 32 см
Длина по внутреннему шву 78 см
Комплектация брюки

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

BUONO / Брюки

Цвет: серо-голубой
Размер: 52 / Соответствует

Мне все понравилось:и качество,и цена. Взяла еще такой же жилет,получился костюм и в пир и в мир. На рост 176 брючки как 7/8. Я такую люблю. Тонкая ткань,комфортная, если есть неровности на бёдрах, мне кажется будет заметно. Это 4-ая вещь данного бренда( buono) все нравится,спасибо)))

Ксана

Спасибо за Ваш отзыв :-)

Цвет: серо-голубой
Размер: 46 / Соответствует

Брюки не серо голубые, а голубой приглушенный цвет, очень красивые. пошиты качественно. Оказались длинноваты. Т.к. внизу с манжетой проблемно подшивать. Только по этому отказ. Мне кажется если взять к ним предлагаемый жилет просто супер на наше прохладное лето в офис.

Размер: 50 / Соответствует

Брюки классные! Легкие, сели идеально, длина идеальная (при моем росте 168 см). Рекомендую!

Размер: 44 / Большемерит

Брюки из тонкой ткани, подойдут на тёплое время года. Ношу 42-44, заказанный 44 оказался велик в талии, поэтому пришлось отказаться. Пошиты аккуратно

Размер: 52 / Большемерит

Брюки хорошо сшиты. Но в бедрах большие, а голень обтянули.

Размер: 44 / Соответствует

Красивые брюки. Но, к сожалению, это полиэстер...

Анастасия Анастасия
Размер: 42 / Большемерит

Немного большемерит. Длина на 168-170. На лето самое то. Цвет не такой яркий как на фото. Не взяла, т.к. большемерит и длина не моя.

Размер: 48 / Соответствует

Не понравились, на фото выглядит гораздо лучше.

Размер: 50 / Соответствует

Заказала с жилетом, получился солидный костюм! Размер соответствует,по крайней мере у меня.

Размер: 46 / Большемерит

Купила в комплекте с жилетом и получила клевый костюм!! Параметры ОТ (померила пояс брюк) на 46 размер - 80 см, поэтому вывод, большемерит на размер. Фабричный пошив, хорошее лекало, высокая посадка. Низ брюк 18 см. Очень довольна!!

Наталья Наталья Наталья
Размер: 46 / Соответствует

Получила брюки. Нет пуговицы и петли.Это уже не первый случай.Зачем повтрно отправляют бракованный товар? Прошц рассмотреть вопрос о снижении цены.

МАРИНА
Размер: 42 / Соответствует

Качество хорошее. Мне в талии широки. Ношу 42, но эти большеваты оказались

Цвет: мятный
Размер: 46 / Соответствует

Брюки не сели,карманы торчат,а 48 размер большие,цвет красивый.

Цвет: индиго

Шикарные брюки. Ткань приятная, цвет нежный. Ношу 46-48. Взяла 46, в 48 утонула. Рост 168, длина подошла идеально. Всем рекомендую. Спасибо производителю за отличные брючки, а магазину за скидку))

Размер: 48 / Маломерит

Выбрала.другую модель, эти брюки очень приятные к телу и вообще данная марка отшивает отменно, хорошие лекала. Но почему то размер 48 мне был впритык. Облегают попу очень тесно, хотя я в попе где то 46 го размера. Очень жаль. Брюки тянутсЯ хорошо и вообще приятные к телу, холодят. цвет бежевый отличный ближе к розовому.

Размер: 44 / Соответствует

Брюки понравились, но неугадала с размером, на 42-44 44-ый оказались великоваты.

Цвет: светло-бежевый

Брюки из плотного крепа. Соответствие размеру (46 рус) - полное. Вообще - очень качественно сделаны. Цвет - бежевый в розовый тон слегка. искала под пиджак - вполне себе подошли. Большое спасибо!

Размер: 48 / Соответствует

Брюки тонкие, летние. Отлично сели, хотя с моей фигурой (широкие бёдра и узкая талия) это вечная проблема. То на бёдра не натянешь, то в талии ещё одну меня можно засунуть. А эти сели идеально. И крой понравился. На пост 170 полная длина. Не нужно укорачивать

Размер: 46 / Соответствует

Брюки пришли бракованные. Отсутствует пуговица и петля((( отказ

Размер: 46 / Маломерит

брюки неплохие, но мне в который раз пришел брак. прошу не снимать процент выкупа

Елена Елена