BUONO / жакет

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Товар добавлен в Лист ожидания

Состав лен 95%, эластан 5%

Жакет приталенного силуэта из костюмного льна без подклада. Рукав втачной длинный. Накладные карманы. Застежка двубортная на петли и пуговицы. Воротник с лацканами в английском стиле.

БрендBUONO
Тип рукава длинные
Вид застежки пуговицы
Комплектация жакет
Сезон лето

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

BUONO / жакет

Размер: 42 / Соответствует

Пиджак красивый, до первой стирки!!! Сильно линяет, кончик воротника уже белого цвета, несмотря на то что стирали руками, жидким гелем для цветного белья!!! Очень разочарована качеством.....

Ксения
Размер: 48 / Соответствует

На ОГ96 размер 48 сидит хорошо, но на тонкую талию, на мою 82 не застегнулся. Хороший жакет без подкладки, цвет приглушённый.

Отзыв обновлён 6 августа, 22:56
Размер: 50 / Соответствует

Цвет блекло васильковый, если прорезать ещё одну петлю, то сидеть будет отлично. Лёгкий, без подкладки

Размер: 52 / Маломерит

Не соответствует размеру. Цвет не такой насыщенный, как на картинке. Не стоит этих денег. Очень длинные рукава. Пуговицы потертые.

Модель выполнена из качественной натуральной ткани. На фото - съемка в солнечный день, в примерочных нет такого освещения. Пуговицы стилизованные. Рукава и размеры отшиваются по нормам ГОСТа РФ.

Цвет: васильковый

Жакет в общем неплохой, цвет соответствует фото, размер тоже. Материал натуральный, внутренняя обработка не очень чистая, поролоновые подплечники совершенно не нужны, но они легко снимаются. Застежка на одну пуговицу и очень низкая, просится вторая петля и пуговица выше. Из-за такой застежки весь перед пиджака оттопыривается на груди, чтобы пиджак смотрелся аккуратно, нужно вовсе не иметь груди или принять вогнутую позу, как у модели, т.е. человек с хорошей правильно осанкой из пиджака вываливается в месте над застежкой. В остальном пиджак устроил. Из льна редко шьют красивые вещи, да еще такого красивого лазоревого цвета. Минус - застежка. Или нужно поднять эту петлю для застежки, или сделать еще одну, дополнительную. Но в общем пиджак хороший и мне будет приятно его носить. Спасибо производителю. Сшейте, пожалуйста, еще красный!