Alpenkok / Машинка для приготовления лапши

металл 100%

Ширина нарезки лапши 2 мм, 4 мм. Ширина раскатки листа теста 150 мм. Лапшерезка механическая ручная предназначена для приготовления лапши в домашних условиях. Возможность нарезки лапши широкими и узкими полосками. Регулятор толщины раскатки теста: от 0,5 до 3,5 мм (8 позиций). Материал: нержавеющая сталь. Материал роликов: нержавеющая сталь. Противоскользящие ножки. Надежное крепление к столу при помощи съемной струбцины.

Другие функции
Транспортировка не опасный груз
Хрупкость не хрупкое
Глубина предмета 22 см
Ширина предмета 20.5 см
Страна производства Китай
Комплектация машинка в сборе

Цвет: прозрачный

Хороший помощник для кухни. Я очень довольна. Теперь вареники, пельмешки делаю быстрее. При первой работе пропустила через вал салфетку, как здесь поделились лайфак ом, салфетка была чистой. Рекомендую к покупке

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что наш товар смог вызвать у вас столько положительных эмоций. Желаем приятного использования!

Цвет: прозрачный

Отличная машинка! раскатывает хорошо, лапшу тоже делает отлично. Но тесто должно быть достаточно крутым. Ручка выпадает постоянно, решила проблему кусочком офисного пластилина.

Цвет: прозрачный

Машинкой очень довольна. Тесто получается тонким. Теперь пельмени намного вкусней выходят. Можно раскатать тесто фило

День добрый! Мы очень рады, что наш товар Вам понравился. Будем и дальше радовать Вас! Спасибо за Ваш отзыв это очень важно для нас.

Цвет: прозрачный

Долго выбирали и выбрали! Хватило ровно на один раз!Первый раз не могла нарадоваться.За вторым разом машинка просто перестала резать лапшу.Мучилась ,мучилась и бросила.Нарезала вручную. Через время решила повторить попытку.Результат повторился.Скрепит, рычит и не кручится и не режет. После первого использования посоветовала купить дочери.Все повторилось точь в точь как с моей.

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим впечатлением.

Да! Я говорю да!

За свои деньги отлично

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Искренне рады, что вам всё понравилось. Приятной эксплуатации!

Цвет: прозрачный

Все отлично. Довольна и товаром и доставкой. Готовлю с удовольствием. Рекомендую.

Цвет: прозрачный

Пришла без руководства по эксплуатации, немного помятая, коробка вообще ужас вся рваная, перемотанная скотчем. Что за сервис такой? Где теперь почитать как ею пользоваться?

День добрый! Нам очень жаль, что товар не удовлетворил ваши ожидания. Приносим извинения за доставленные неудобства. Обратиться можно в горячую линию, номер указан на коробке товара, они Вам помогут.

Цвет: прозрачный

Лапшерезка супер! Пользуюсь уже 4 месяца. Тесто раскатываю теперь только с помощью машинки (на пельмени, манты). При первом использовании были следы от масла, обрезала, сейчас никаких следов. Запаха нет.

Цвет: прозрачный

отличная машинка, не забывайте подсушить тесто - перед нарезкой , только не пересушите

Цвет: прозрачный

По внешнему виду притензий нет. В подарок положили формочки для печенья. Попробую в деле-дополню отзыв

Цвет: прозрачный

Отличная вещь, к падающей ручке приспособилась, в первый раз падала каждые 3 мин, на четвёртый раз постоянно контролировала процесс, ручка уже не выпадала, рецепт лапши взяла из отзывов ниже, только муку нужно из пшеницы твёрдых сортов, получилось очень вкусно. Но лапша очень хрупкая, думаю как и где её хранить.

Цвет: прозрачный

Все пришло в норме. В действии не пробовала.

Цвет: прозрачный

Пришлаюо все хорошо упаковано, никаких видимых повреждений нет, исаробую в деле- дополню свой отзыв впечатлениями от работы агрегата))) но пока что чисто с внешней стороны я вам довольна.

Отзыв обновлён 14 августа 2020, 19:03

Машинка замечательно справляется с задачей. Я очень довольна приобретением.

Отлично работает

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв!

Цвет: прозрачный

Пришла. Мятая слегка, брал себе, поэтому оставил. Снял панельку, подрихтовал, на функционал не влияет. Слегка закусывает при раскатке теста на самой большой толщине, придётся разобрать с другой стороны. В качестве компенсации (думаю) за помятость, положили формочки для печенья. Опробовал в деле, приготовил домашнюю лапшу, быстро и без всяких проблем.

Александр

День добрый! Большое спасибо за Ваше фото и отзыв!

Цвет: прозрачный

Заказала себе эту машинку, внешне к качеству товара претензий нет, коробка пришла немного рваная, но я брала себе, поэтому было все равно на упаковку. Вчера раскатывала тесто на пельмени, мне понравилось, единственное, что ручка, которая крутит, все ноги отбила, постоянно падала. Я не особо люблю раскатывать тесто, а особенно оставшиеся обрезки от теста, поэтому покупала машинку именно для этого. Как лапшерезку пока не пробовала. В целом я довольна, раскатка работает нормально, думаю, что и лапшу будет резать тоже хорошо.

День добрый! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Цвет: прозрачный

Все супер! Машинка приехала без вмятин и потертостей, сразу в пункте выдачи все тщательно осмотрели. Смазка нигде видна не была. После ознакомления с инструкцией прогнали через нее салфетку бумажную (производитель советует прогнать тесто и выкинуть), чтобы снять излишки смазки, ее на салфетке осталось минимум, тесто потом не пачкалось. Раскатывает хорошо, режет тоже, так что у кого что то не получается, меняйте свои рецепты... Ручка действительно периодически вылетает, но можно приноровится, и без резких движений она остается на своем месте!

Евгения
Евгения

Цвет: прозрачный

Отличная лапшерезка! Мне очень понравилось. Рецепт на тесто: 5желтков, 6ст.ложек муки, 1ч.ложка соли. Замесить, и отложить в пакетик, чтоб "отдохнуло". Где-то на полчаса. Далее начинать раскатывать с самого широкого положения роликов (на 1). Постепенно уменьшая до самого узкого расположения раскаточных роликов (на 8) . Раскатанные пласты отложить на минут 5-10 чуть подсохнуть. И все, можно делать лапшу. Лапша по такому рецепту не разваривается и на второй день

Лилия