C LAB & Co / Скраб кофейный с кокосом в банке
Артикул: 8020257

Скраб кофейный с кокосом в банке C LAB & Co.
Найти похожие по фото

кофе бобы молотые 100%

Кофейный скраб улучшает микрорельеф кожи, борется с целлюлитом и растяжками. Кофе сорта Арабика, кокос, миндальное масло, апельсиновое масло, витамин Е и морская соль - натуральные ингредиенты, которые питают и увлажняют кожу тела. Скраб в компактной упаковке с зиплоком удобно брать в поездку. Морская соль в составе, в отличие от сахара, не провоцирует рост плесени в трубах, а кофе Арабика не оставляет грязных следов в ванной. Применение: Используйте скраб в душе на влажную кожу. Наберите в ладошку комфортное количество скраба и нанесите на тело круговыми массажными движениями, уделите особое внимание проблемным зонам. Оставьте средство на коже на пару минут, чтобы масла лучше впитались, и затем смойте.

Действие отшелушивание; очищение
Назначение косметического средства для ванн и душа
Упаковка банка
Комплектация скраб
Страна производитель Австралия

Скраб божественный, я год ждала, когда он будет в наличии! Кожа после него как у младенца 👶

Самый лучший скраб!

Скраб супер.