Кря-Кря / Гель для мытья детской посуды в посудомоечной машине, 1500 мл
Артикул: 8019454

Гель для мытья детской посуды в посудомоечной машине, 1500 мл Кря-Кря. Цвет белый.
Найти похожие по фото

моющая основа

Гель для мытья детской посуды в посудомоечной машине, 1500 мл безфосфатное средство для мытья детской посуды.

Объем (л) 1.5 л
Эффект средства очищение
Вес с упаковкой (кг) 1.5 кг
Комплектация гель

Очень сильно пенится, налила меньше пол отсека, посудомойку заклинило на неделю пока вся пена не уселась. Я вообще такое первый раз в жизни вижу чтоб все в пене было. И запах остаётся, даже после повторного полоскания

Не берите,вода одна

Товар пришел разлитый, просьба не снимать процент с выкупа

Ольга
Ольга

Это просто кошмар... Отмывает плохо, запах остаётся, и его ничем не вывести, даже после дополнительного ополаскивания невозможно пользоваться посудой.

Ужасное средство! Много пены, из-за этого машинку заклинило, думали, всё, придётся увозить. Хотя наливали пол отсека.

Этот гель можно купить только в одном случае - если у вас предстоит пенная вечеринка) ОЧЕНЬ сильно пенится. Остаётся запах на посуде невозможный. Кушаешь и все со вкусом моющего. Даже дополнительное полоскание не помогает. Пробовала добавлять меньше средства , посуда грязная. Не покупайте. Тем более у кого детки.

Минусы - очень сильный запах, очень много пены (на этикетке написано НЕ пенится)) из-за минусов приходится добавлять в три !!! раза меньше)) и тогда не сильно грязная посуда на короткой мойке выходит чистая, и тут один плюс - расход минимальный. Ну и цена, 313₽ за 1,5 литра. Этикетка и состав на фото

Анастасия

Очень хорошо отмывает(даже решетки для вытяжки).Добавлять нужно совсем чуть-чуть уж больно пенообразуещее средство(видимо максимально экономичго).Оставляет запах на посуде ,приходется включать программу ,чтоб ополоснуть посуду после основной мойки.

Средство очень сильно пенится,добавлять нужно меньше указанной дозировки.Остаётся запах на посуде, он конечно приятный,но как-то не хочется кушать с ароматом Кря-кря.