FansyWay / Платье "Лола"

полиэстер 50%, хлопок 50%

Нарядное платье для девочки. Лиф выполнен из плотной атласной ткани, сверху обтянутой кружевным полотном, рукава короткие. Юбка пышная с верхними слоями из фатина. Спереди на талии широкий пояс из фатина, в боковых швах ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Подкладка из натуральной хлопковой ткани. Потайная молния расположена сзади.

Уход за вещами гладить при t не более 60С; не выкручивать; ручная стирка при t не более 30С
Длина юбки\платья Мини
Тип рукава короткие
Комплектация платье

FansyWay / Платье "Лола"

Размер: 36/146 / Соответствует

Качество понравилось, строчки ровные! Цвет насыщенный, гипюр смотрится не дёшево.

Юлия

Большое спасибо за отзыв! Ждем вас снова;) Команда FansyWay.

Размер: 34/140 / Соответствует

Яркое, нарядное, но сетка топорщится и по-моему выглядит несколько дёшево.

Размер: 36/146 / Соответствует

Платье хорошее, но пришел совсем маленький размер! А так хотелось именно это красное платье! Так как платье нужно было срочно, выкупили другое. Прошу не учитывать процент выкупа, потому что здесь нашей вины нет.

Размер: 28/104 / Соответствует

Отличное качество материала и пошива! Цвет соответствует фотографии! Осень красивое , нарядное! Спасибо!

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/140

Платье просто суппер.качество на высоте.цвет яркий.на полненькую девочку 128размера оказалось прям какраз.буду перезаказывать на больший размер,т.к.хотелось бы одеть не один раз на новый год.прошу не снимать процент

Размер: 32/128 / Соответствует

Платье отличное, сшито хорошо нитки не торчат, на ощупь приятное ребёнку в нём комфортно взяли на Новый год .

Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова;) Команда FansyWay.

Размер: 32/122 / Соответствует

Купила это платье внучке, без примерки. На девочку ростом 110 и объёмом в груди 30, на 4,5 годика. Среднего телосложения. Конечно, не надо было брать без примерки, платье ведь не дешёвое. Начитавшись отзывов, что платье большемерит, взяла на размер больше, в расчёте, что подарю ей на ДР в марте. Платье подошло уже сейчас в самый-самый раз, практически, имея в талии зазор в 1 см. Да и длина не особо большая. На вырост - не получилось, ладно, подойдёт сейчас, на Новый год. Сшито хорошо, нитки не торчат, очень хорошо, что подклад х/б, ребёнка ничего не "кусает", не тянет и не раздражает. Но очень уж хлипкая молния. Платье малышке очень понравилось, сказала, что она будет балериной! И всё-таки, даже на стандартного ребёнка всё надо мерить. Платье очень красивое, в реальности, смотрится ничуть не хуже, чем на фото. Но ведь и цена не малая. Рада, что смогла сделать внучке такой подарок.

Шикарное платье!!! Рекомендую

Спасибо за отзыв, носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще)! С уважением команда FansyWay!

Отзыв обновлён 8 октября, 19:01

Платье просто шикарное!!!!рекомендую

Благодарим Вас за отзыв!С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/122 / Соответствует

Платье понравилось,смотрится шикарно.Сшито хорошо, внутри хб подкладка .

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с радостью и заглядывайте к нам почаще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/122 / Большемерит

На рост 118 см заказали два размера 122 в красном и 128 в синем цвете. В синем утонули вообще. Красное село не плохо, а смотрелось шикарно - такая принцесса из сказки :) . Только дочка худышка, а платье больше на пышечек. Поэтому немного собирается спереди и сзади, бантом, конечно, затянули - вроде складки обыграли (но лучше бы было ушить не много). И несколько напрягает белая подкладка по всему платью - платье немного топорщится и сразу белая изнанка бросается в глаза :( Но решили оставить - на один вечер торжества пойдёт, тем более за такие деньги (взяли за 2600).

Екатерина Екатерина
Размер: 32/122 / Соответствует

Платье очень понравилось,внутри подкладка из хлопка.

Отзыв обновлён 8 сентября, 21:45
Размер: 32/122 / Соответствует

Платье очень понравилось.дочка довольна есть подкладка из хлопка.

Благодарим Вас за отзыв! Носите с радостью и заглядывайте к нам почаще.С уважением, команда FansyWay.

Вживую смотрится «дёшево»

Размер: 32/122 / Соответствует

Красивое платье, цвет отличный. Но не подошло по размеру, на обычную девочку ростом 118 взяли 122, очень широко в груди, поэтому отказ. Еще удивила белая подкладка на полочках. На рукавах красная, но когда ребенок в движении, на пройме и по горловине белую заметно.

Оксана Оксана
Размер: 30/116 / Соответствует

Офигенное!!! Купили почти не думая🙈 можно было взять меньше, но пояс утянул в талии и взяли 116)) спасибо 🙏🏽

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще)! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 30/110 / Большемерит

Красивое ярко-красное платье. Заказывали 2 размера 104-110 и 110-116 оба оказались широкие, дочь рост 106 от 56.отказ

Сергей Сергей Сергей
Размер: 32/128 / Соответствует

Платье очень красивое

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей продукции и за отзыв. С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Платье все понравилось и пошив и как выглядит 👍🏼 дочь сразу сказала берём его ! Взяли с удовольствием!

Лариса Лариса Лариса
Размер: 34/140 / Соответствует

Платье очень красивое, идет размер в размер. Смотрится так же как на фото. Качество пошива хорошее.