Limoni / Детский лак для ногтей Bambini / Для маникюра и педикюра / Смываемый теплой водой

Оттенок: молочный, тон 01

вода, косметическая основа

Стильный маникюр для маленькой принцессы без вреда для здоровья - не сказка! ПРЕИМУЩЕСТВА Bambini: на водной основе; не содержит ацетона и вредных красителей; не имеет химического запаха, без фруктово-ягодных отдушек; соответствует стандартам безопасности ЕЭС, США (FDA) и Японии; смывается тёплой водой или влажными салфетками с ногтей, мебели и других поверхностей. Удобная плоская кисточка помогает набрать необходимое количество средства, ей очень удобно красить ноготки даже самых маленьких принцесс. Даже в один слой получается ровное, глянцевое покрытие, для более насыщенного маникюра нанесите Bambini в 2 слоя. Время высыхания одного слоя 5-7 минут. Маленькие модницы мечтают быть похожими на своих мам, поэтому флакончики в точности повторяют дизайн "взрослых" лаков для ногтей LIMONI. 6 цветов в палитре: 01-белая основа с розовыми блёстками, 02-солнечный оттенок с крупным золотистым шиммером, 03-персиковый, 04-яркий ягодный, 05-нежно-розовый, 06-лавандовый с голубым шиммером.

Назначение косметического средства для рук; детская декоративная косметика; для маникюра для педикюра
Форма упаковки без давления
Комплектация лак для ногтей
Другие функции
Транспортировка не опасный груз

Цвет: персиковый

Пришёл целый, не битый. Наносится легко и так же легко смывается. Дочке не зашёл, не держится…

Добрый день! Мы сожалеем, что Вы не разделяете положительные отзывы о лаке, другими нашими покупателями. С уважением, команда LIMONI

Цвет: молочный

Пришёл хорошо упакован, всё целое, смывается водой

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку детского лака! Очень рады, что он Вам понравился! Надеемся, что и другие наши продукты Вам так же понравятся. Обратите внимание на наборы детских лаков. Например набор с горьким лаком Некусайка (артикул 12314327). Приятного использования! С уважением, команда LIMONI

всё клёво

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся и заботимся о каждом из наших клиентов, а о детях особенно. Лаки Bambini разработаны специально для маленьких непосед, поэтому смываются тёплой водой или влажными салфетками не только с ногтей, но и с любых поверхностей. Надеемся, что коллекция лаков будет только пополняться. С уважением, команда LIMONI

Цвет: молочный

Дочке очень понравился лак и мне тоже. Очень красивый цвет! Мы восторге! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего детского лака и высокую оценку! Мы стараемся и заботимся о каждом из наших клиентов, а о детях особенно. Лаки Bambini разработаны специально для маленьких непосед, поэтому смываются тёплой водой или влажными салфетками не только с ногтей, но и с любых поверхностей. Надеемся, что коллекция лаков будет только пополняться. С уважением, команда LIMONI

Цвет: светло-розовый

Отличный лак, хорошо снимается водой

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы стараемся и заботимся о каждом из наших клиентов, а о детях особенно. Лаки Bambini разработаны специально для маленьких непосед, поэтому смываются тёплой водой или влажными салфетками не только с ногтей, но и с любых поверхностей. Надеемся, что коллекция лаков будет только пополняться. С уважением, команда LIMONI

Красивый, в хорошей упаковке. Спасибо

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, высокую оценку детского лака! Очень рады, что он Вам понравился! Надеемся, что и другие наши продукты Вам так же понравятся. Обратите внимание на наборы детских лаков. Например набор с горьким лаком Некусайка (артикул 12314327). Приятного использования! С уважением, команда LIMONI

Оч красивый цвет. Легко смывается водой. Спасибо

Хороший, смывается хорошо

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Мы искренне рады, что у Вас остались лишь положительные эмоции! Пользуйтесь с удовольствием! Рекомендуем попробовать ещё и наш детский антисептик (артикул: 14999261). Надеемся, что он Вам тоже понравится. С уважением, команда LIMONI

Цвет: светло-розовый

Доставили быстро. Лак запакован аккуратно, ничего не повреждено. Брала в подарок.

Марина

Цвет: золотистый

Упаковка целая! Лак без резкого запаха, красивый! Легко смывается тёплой водой! Очень понравился!

Цвет: малиновый

Не упаковано, вся коробочка мятая, как ребёнку дарить в таком виде(

Добрый день! Мы очень сожалеем, что во время доставки была нарушена целостность упаковки. Мы рекомендуем покупателям при получении проверять срок годности, комплектность, а также соответствие описанию и наличие дефектов. При обнаружении несоответствий Вы можете отказаться от товара сразу. Уверяем Вас, что отгружаем все товары на склад WB в должном товарном виде, но как производитель, не имеем возможности контролировать условия их хранения на складе и транспортировки до покупателей. Поэтому приносим Вам извинения за коллег и надеемся, что произошедшее не скажется на Вашей лояльности бренду LIMONI, и Вы сможете положительно оценить работу Wildberries при следующих заказах. Хотим отметить, что проставленные в отзывах звезды, дают оценку самому товару и производителю. А для улучшения качества доставки можно писать комментарии и ставить оценки пункту выдачи заказов после получения заказов. С уважением, команда LIMONI

Цвет: светло-розовый

Покупала в подарок ребёнку на 4 года. Думаю понравится.

Цвет: светло-розовый

Брала светло-розовый, легко наносится, приятно смотрится, легко смывается.

Цвет: золотистый

Легко наносится - всё аккуратно и красиво. Спасибо.

Здравствуйте! Благодарим за интерес к марке! Нам приятно понимать, что детский лак для ногтей Вам понравился! Будем рады видеть Вас снова в лице наших клиентов. С уважением, команда LIMONI

Цвет: светло-розовый

Хороший был лак... Ребёнок накрасил ногти всем...вообще всем. Легко смывается водой с поверхностей и рук.

Цвет: лавандовый

Хороший лак, не сильно яркий, действительно смывается водой. Дочка довольна, это главное))). Рекомендую.

Цвет: светло-розовый

Великолепный детский лак, не пахнет совершенно, сохнет быстро, ложится хорошо, смывается легко. Дочь в восторге.

Цвет: малиновый

Смывается от капельки, больше слез ребенка, чем радости, еще и не дешевый

Добрый день! Спасибо за выбор лака. При покупке товара советуем обращать внимание на описание. Лак изготовлен на водной основе. Мы стараемся и заботимся о каждом из наших клиентов, а о детях особенно. Лаки Bambini разработаны специально для маленьких непосед, поэтому смываются тёплой водой или влажными салфетками не только с ногтей, но и с любых поверхностей. С уважением, команда LIMONI

Цвет: персиковый

Лак хороший смывается тёплой водой легко стерается 👍👍👍👍👍

Злата

Цвет: малиновый

Хороший детский лак, легко смывается водой при мытье рук. Берем не первый раз, дочке нравится!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку детского лака! Очень рады, что он Вам понравился! Пользуйтесь с удовольствием! Надеемся, что и другие наши продукты Вам так же понравятся. Обратите внимание на наборы детских лаков. Например набор с горьким лаком Некусайка (артикул 12314327). Приятного использования! С уважением, команда LIMONI