Мякиши / Детская мягкая игрушка кукла-перчатка на руку "Кот" для кукольного театра / сюжетно-ролевых игр

Цвет: серый, темно-оранжевый

Кукла на руку от Мякишей - полезное и интересное развлечение как для ребенка, так и для взрослого. Кукольное представление развивает интеллект, речь, даёт возможность детям выплеснуть свои эмоции и поднять настроение. В театрализованной игре ребёнок раскрывает свой творческий потенциал, проявляет свою выдумку, инициативу, самостоятельность. Самые маленькие могут наблюдать за кукольным представлением, а детки постарше играть спектакль самостоятельно. Комфортер - первая игрушка в жизни каждого малыша. Нежный образ, приятная ткань. Комфортеры от Мякишей станут любимыми в жизни крохи. Совет опытных мам: носите игрушку ближе к телу, прикладывайте к себе во время кормления. С комфортером, пропитанным запахом любимой мамы, сны малыша будут спокойными и сладкими.

Любимые герои Котёнок; Кот; кошечка; котенок; кошки; котики; котя; коты; котик; котята; котейка
Эффекты Развитие мелкой моторики; развитие ребенка; стильный; качественный; детские игрушки; развитие малыша; оригинальный; гипоаллергенный наполнитель; отличный подарок; развитие детей; подарок
Вид мягкой игрушки Подушка-игрушка; игрушка для объятий; Плюшевая игрушка; Игрушка с вышивкой; игрушка для детей; подарок; игрушка антистресс; Игрушка подушка; Игрушка обнимашка; игрушка для сна
Наполнитель синтепух; гипоаллергенный синтепух
Возрастные ограничения 0+; 1+; для детей; для детей и взрослых; для малышей
Назначение подарка любимой; для ребенка; подруге; маме; девушке; на выписку из роддома; для подруги; девочке; подарок детям; на рождение ребенка; подарки для новорожденных
Повод развитие ребенка; для малыша; День рождения ребёнка; для развития ребенка; день рождение дочери; День рождения сына; день рождение ребенка; День рожения малыша; для развлечение детей; для развитие малыша; просто подарок без повода; День Рождения детей; для маленьких детей; для подарка ребенку; для подарка малышу
Глубина предмета 5 см
Материал игрушки плюш; плюшевый; гипоаллергенный материал
Направление игрушка для детей; игрушка для сна; развитие детей; игрушка для ребенка; для новорожденного малыша; для грудничка; развивающие игрушки до года; игрушка в подарок; игрушка подушка; подарок на выписку новорожденного; развитие мелкой моторики ребенка
Комплектация игрушка; мягкая игрушка; развивающая игрушка; игрушка для малышей; Кукла - 1 шт.; развивающие игрушки для малышей; куколки; игрушка для грудничка; игр

Цвет: серый, темно-оранжевый

Заказала для выбора три, думала взять одну. Купила три😇. Ребенок 10 месяцев пищал от восторга вместе со мной. P.S. опасно для взрослых, можно впасть в детство

Цвет: серый, темно-оранжевый

Бесподобная игрушка. На руку наведается легко, ребёнку нравится. Очень мягкая.

Цвет: серый, темно-оранжевый

Отличная игрушка!!! Ребёнок доволен и радуется при виде Басика!! Сшит хорошо, мягкий, приятный на ощупь. Рекомендую!!!

Цвет: серый, темно-оранжевый

Красная цена этой игрушке 300 рублей!

Добрый день, Нина! Наши цены рассчитываются исходя из затрат на материалы, производство, логистику, рекламу. Мы очень бережно подходим к расчету цен на игрушки, заботясь и о бюджете покупателей, и стараемся предложить наши товары с выгодой. У нас часто бывают акции, поэтому рекомендуем подписаться на наши странички в соц.сетях, чтобы вовремя отследить лучшее предложение и воспользоваться им! Спасибо, что выбираете "Мякиши", доверяя нам заботу и развитие своего малыша.

Отличная игрушка!

Добрый день, Екатерина! Нам приятно, что у Вас остались положительные впечатления от покупки. Развивайтесь вместе с Мякишами!

Цвет: серый, темно-оранжевый

Гуд, отличная игрушка для малыша

Добрый день, Надежда! Команда фабрики детского счастья "Мякиши" признательна за то, что нашли время, чтобы оценить нас. Развивайтесь вместе с Мякишами!

Цвет: серый, темно-оранжевый

Какая же классная кошечка! Мы её увидели в Юниоре за 1000, а в ВБ купила за 500.

Классная кошечка

Милая приятная игрушка

Добрый день, Александра! Благодарим за высокую оценку. Нам приятно, что у Вас остались положительные впечатления от покупки. Развивайтесь вместе с Мякишами!

Цвет: серый, темно-оранжевый

Ребенок очень интересно играть с киской.

Людмила, добрый день! Надеемся, что "Мякиши" будут ещё долго радовать Вас и Вашего ребёнка - ведь это и есть наша цель! С любовью и заботой о Вас и малышах коллектив Фабрики детского счастья "Мякиши".

Цвет: серый, темно-оранжевый

Ребёнок был очень рад, рекомендую 👍

Цвет: серый, темно-оранжевый

Очень милая, симпатичная, мягкая, приятная игрушка. Яркий шарфик. Сшита аккуратно. Рекомендую. Шуршащих элементов нет (!), как в зайце - если кому-то это важно.

Анастасия
Цвет: серый, темно-оранжевый

Всё круто! Купила в подарок племяшке, теперь сама такую кису хочу себе) Единственное, на упаковке написана цена 360. Я оплачивала больше 500

Отличная игрушка

Инга, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей Кукле на руку Кот. С любовью и заботой о Вас и малышах коллектив Фабрики детского счастья "Мякиши".

Цвет: серый, темно-оранжевый

Все пришло хорошо упакованным, отличная игрушка для малышей, качественно сделана, приятный материал.

Добрый день, Ольга! Благодарим за высокую оценку качества и за то, что нашли время оставить отзыв. Нам приятно, что у Вас остались положительные впечатления от покупки нашей куклы на руку "Кот". Развивайтесь вместе с Мякишами!

Цвет: ant_electronic_check":false,"is_contactle

Котейка очень симпатичная. Хорошо одевается на руку.

Ирина, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей Кукле на руку Кот. С любовью и заботой о Вас и малышах коллектив Фабрики детского счастья "Мякиши".

Отличная игрушка

Цвет: серый, темно-оранжевый

Изумительная игрушка! Приятная на ощупь, глаза выразительные- очень удобно ребёнку их показывать. Пятимесячный ребёнок заинтересовался.

Добрый день, Кристина! Благодарим за высокую оценку качества и за то, что нашли время оставить отзыв. Нам приятно, что у Вас остались положительные впечатления от покупки и Вашему малышу понравился Кот. Развивайтесь вместе с Мякишами!

Цвет: серый, темно-оранжевый

Очень милая игрушка. Удобно держать на руке. Двигается, как живая. Ребенок счастлив

Ирина

Ирина, доброе утро! Для нас очень ценно то, что покупка нашей Куклы на руку Кот принесла Вам и Вашему малышу счастье и искреннюю радость. Большое спасибо Вам за тёплый отзыв. Мы уверены, что он будет интересен и полезен другим покупателям.

Цвет: серый, темно-оранжевый

Котик понравился всей семье! Качество отличное! Спасибо!