Издательство Робинс / Невермур. Книга 2. Вундермастер

Невермур-волшебный и магический город, когда-то казавшийся безопасным, теперь пронизан страхом и подозрением. В нём начали без вести пропадать люди. Тем временем Морриган Кроу, оставив опасные испытания позади, присоединилась к мистической Вундерколлегии, но её приключения на этом не заканчиваются. Ей ещё только предстоит узнать, что не вся магия используется в добрых целях.

Автор Таунсенд Джессика
Обложка твердая
Языки русский
Вид бумаги офсетная
Иллюстратор коллектив иллюстраторов
Жанры/тематика Книги для подростков; Приключенческая литература для детей; Фантастика и фэнтези для детей
Высота предмета 0.15 см
Количество страниц 412 шт.
Ширина предмета 0.22 см
Год выпуска 2019
Наименование книги Невермур. Книга 2. Вундермастер
Комплектация книга

Книга замечательная. Купила дочери 11 лет. Она в восторге. Настояла, что бы и я прочитала. Пришлось читать. Начало показалось затянутым, скучноватым. Но где-то после трети книги сюжет так захватывает, что невозможно оторваться. Есть что обсудить после прочтения. Книга не только развлекательная.Купили и вторую часть. Ждем выхода 3-й и экранизации. Любителям фантастики советую.

Цвет: красный

Книгу ещё не читала. Первая часть супер. Дополню позже...

Отзыв обновлён 14 января, 17:27

Книга очень интересная!

Книга чудесная. Это 2я книга в серии. Мы ее с удовольствием проглотили с дочкой 11 лет. Очень ждем 3ю. Пришла в отличном состоянии. Переплет твердый. Качество печати нормальное, картинок мало. Читается на одном дыхании.

Интересная книга, ребенок читает с удовольствием!

Для любителей фентези самое то! Плюс вечные темы-отношения, дружба,, кто я? и т.д. Дочке понравилось, ждёт продолжения!

Пародия на Гарри Поттера. Ребенку 10 лет все равно понравилось.

Книга действительно очень классная!!! Дочка 12 лет читала с удовольствием, часто и я к ней подсаживалась и она читала мне вслух. Мы в восторге от 2-х частей про Морриган! Да, можно книгу сравнивать с Гарри Поттер (есть много перекликаний), но это , на мой взгляд,- не слизывание с ГП. С нетерпением ждем 3-ю часть и экранизацию!

Книга зашла на «ура»! Превзошла мои ожидания! Ждем с нетерпением 3-ю книгу! А также экранизацию)

Сын 14лет читает с большой охотой!Первая часть пересчитана не один раз.Все хорошо упаковано🙂🙂🙂Спасибо🙂🙂🙂

Книга пришла с браком(( Видимо, была повреждена при транспортировке.

Анастасия

Дочка ждала продолжение книги про Морриган Кроу, благодаря скидкам купили вторую часть Вундермастера. Книга в идеальном состоянии.

Светлана

Купили сразу два тома.Дополню после прочтения книг.Состояние идеальное.

Наталья

Книга пришла очень быстро, 3 дня. Все аккуратно упаковано, по содержанию книга супер!

Цвет: красный

Книга отличная. Дочка 11 лет сказала, что даже интереснее первой. Спасибо магазину за хорошую скидку!

Цвет: красный

Книга пришла хорошо упакованной, без дефектов. Бумага, как и в первой части, желтоватая, но плотная.

Анна

Книгу рекомендую всем!

Цвет: красный

Ребенок в восторге от книги, очень ждала эту книгу после прочтения первой части. Сама книга выполнена очень качественно, приятно держать в руках и листать.