Londa Professional / Лосьон-кондиционер CURL DEFINER для вьющихся волос несмываемый, 250 мл

вода, пропиленгликоль, циклопентасилоксан, линалоол, цитронеллол, цетеариловый спирт, оливы листьев экстракт, имбиря корня экстракт, парфюм, бегентримониум хлорид, цетримония хлорид, изопропиловый спирт, циклогексасилоксан, изогексадекан, тридецет-12, амодиметикон

Несмываемый лосьон-кондиционер Curl Definer мгновенно придает эластичность кудрявым волосам. Локоны приобретают более выразительную форму и становятся более подвижными. Обладает антистатическим эффектом и придает невероятный блеск. С экстрактами имбиря и листьев оливы. Способ применения: нанести на влажные или сухие волосы. Не смывать.

Действие блеск; эластичность
Назначение косметического средства для волос
Упаковка пластиковая бутылка
Комплектация лосьон
Страна производитель Франция

Отвратительный приторный запах... Фууу... Из-за этого даже пользоваться не могу... Такой дорогой, не могли приятный запах сделать... Денег очень жалко.

Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда! У каждого восприятие запахов бывает достаточно разным! Данный продукт имеет парфюмированную отдушку, которая не ярко выражена. Спасибо за отзыв!

Моим кудрявым и тонким волосам от природы не подошёл, волосы становятся тяжёлыми и жирными. Как будто голова грязная. От лосьона ждала обьема.

Спасибо за отзыв! Наша компания строго следит за качеством производимых продуктов. Мнение каждого их наших покупателей, крайне важно для нас. Благодарим Вас!

Замечательный помощник для волос после химической завивки и окраски волос! делает волосы послушными, шелковистыми. После применения волосы приобретают блеск и объем. Экономичен.

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего товара. Очень рады, что Вы остались всем довольны! Ваша Londa Professional.

Супер серия! Волосы идеальные. Можно мыть раз в 3 дня

Отличный!!!!! Волосы после него мягкие, чистые, послушные, исправит даже самую тяжелую "помятость". Волосы выглядят очень ухоженно.

Добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова! Мы очень рады, что данный продукт оправдал Ваши ожидания! Желаем приятного использования!

Кондиционер просто бомба, без него уже не могу, у меня био завивка, просто находка для неё!!

Кристина

Вполне нормальный кондиционер. У меня после биозавивки волосы сильно пересушены, использую для увлажнения и красивых завитков между мытьём волос. Справляется только если сначала волосы увлажнить сильно и результат тогда хороший на целый день, волосы мягкие, не пушатся, завитки естественные. Но здоровый блеск волосам не придаёт, как после использования масла для локонов.

Мы высоко ценим обратную связь от наших покупателей! Строго следим за качеством производимой продукции. Благодарим Вас за отзыв!

Для Моих кудрявых волос .это лучшее.

Отличное средство. Не утяжеляет волосы, наносится после мытья и не смывается

Вообще не поняла прикола

Волосы не утяжеляет, пушистость немного убирает, пахнет приятно

Благодарим, что нашли время оставить отзыв! Очень ценим обратную связь! Строго следим за качеством нашей продукции. Спасибо за комментарий!

Отличный кондиционер

Добрый день! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва! Мы очень рады, что у Вас положительное впечатление о нашем продукте!

Лучше пока не нашла.

Понравился. У меня натуральный волос, но недавнее мелирование. Поэтому пересушен, путается и пушится. Итог использования на фото. Выглядит прилично. Использовала вместе с шампунем и маской Лонда

Отлично, все супер

Хорошо фиксирует кудри, делает волосы мягкими

Долго сомневалась,брать или нет, очень смущал ценник. У меня хим.завивка,волосы стали очень сухие,сильно пушились,спец.спреи для укладки локонов очень склеивают,а без них на голове просто одуванчик. В итоге купила из этой серии шампунь и этот лосьон. На фото волосы без каких-либо доп.средств и укладок,просто шампунь и лосьон,просто фен. Очень довольна эффектом!

Ольга

Благодарим Вас за отзыв! Всегда стараемся удовлетворить потребность для каждого из наших клиентов. Строго следим за качеством производимой продукции. Признательны Вам за отзывчивость в нашу сторону!

Локоны держит

На мои тонкие пористые обесцвеченые волосы эффекта нет

Любимое средство. После родов мои от природы кудрявые волосы изменили свою структуру и теперь даже это чудо-средство не спасает меня... У кого вьющиеся волосы рекомендую к покупке.