TopYoga / Эспандер Powerball lightning

Цвет: оранжевый

Эспандер кистевой для рук Powerball развивает силу и выносливость мышц предплечий, тренировка функциональной подвижности кистей, 8000 оборотов в минуту. Тренажер для рук состоит из синего пластмассового корпуса и желтого шарика внутри с автозапуском. В корпусе посередине сделана светодиодная лента яркого голубого цвета, которая при разгоне шарика начинает светиться. Тренажер хорошо подходит в качестве подарка человеку, который любит мини спорт, интересные интерактивные мелочи. Очень полезен данный агрегат для спортсменов, занимающихся теннисом, гольфом, крикетом и для музыкантов, играющих на клавишных, гитаре, барабанах. Также оказывает успокаивающее и умиротворяющее действие. Способ применения: Для работы тренажёра, удерживайте корпус в руке, другой рукой пальцем разгоняйте шарик внутри пока он не начнет крутиться сам и тренажер запустится, используя силу рук и запястья, продолжайте ускорять шар.

Спортивное назначение фитнес
Назначение эспандера кистевой
Вид эспандера гироскопический
Глубина предмета 7 см
Комплектация эспандер
Технические особенности
Материал изделия пластик

Цвет: голубой

На картинке одно, пришло другое и другой цвет(заказывала голубой) , брала для подарка, надеюсь это тоже понравится. Так пришло все хорошо упаковано, без повреждений)

Мария
Мария
Цвет: голубой

Все крутится как надо. Главное натренироваться.

Отлично работает

Цвет: оранжевый

Согласен, товар не тот, в описании Power Ball, по факту - GyroBall. Отличия - немного цвети и форма, надпись на нем. А самое главное - способ запуска. PowerBall запускается продергиванием веревочки, а этот надо запускать раскручивая колесо, как колеса у детской машинки. И 5 звезд за то, что это реально удобнее! В общем, советую. Главное - научиться им пользоваться)

Цвет: голубой

Хороший товар. Работает эффективно.

Цвет: оранжевый

Фото на сайте не соответствует реальному товару, получила по факту другую модель, с надписью не Power Ball, а Gyro Ball, тросик, показанный на фото, отсутствует в комплектации, так как эта модель вообще раскручивается по-другому, кстати, проще, чем с тросиком. А в остальном нормально, мне нужно срочно разрабатывать больную руку, поэтому оставила, не стала заморачиваться, так как штука реально работает. По ощущениям не отличается от "родного" Power Ball, который мне выдавали на занятиях в зале лечебной физкультуры. Посмотрим, как долго протянет.

Цвет: голубой

Обман. Это никакой не оригинальный Powerball, а Gyroball. Товар абсолютно другой чем в описании и на фото.