Flexpocket / Обложка для студенческого билета

экокожа 100%

Стильный и практичный аксессуар, который убережет документы от механических повреждений, пыли и влаги. Подходит как для студенческого билета, так и для различных видов удостоверений.

Особенности корпуса
Количество отделений 2 шт.
Назначение обложки для студенческого билета; для удостоверения
Количество карманов 2 шт.
Ширина предмета 10.8 см
Высота предмета 7.8 см
Комплектация обложка

Flexpocket / Обложка для студенческого билета

Отличная обложка на студенческий, приятная на ощупь, главное материал хороший, посмотрим как будет вести себя в использовании.

Татьяна Татьяна

Добрый день. Благодарим Вас за интерес к нашей продукции и отзыв! Ждем Ваших новых заказов! С уважением, команда Flexpocket.

Цвет: темно-синий

Обложка красивая, но...студенческий не влез.

Добрый день. Благодарим Вас за интерес к нашей продукции! Данная обложка разработана под стандартный размер студенческого билета 9.7х6.7см. Размеры обложки указаны в технических характеристиках в карточке товара. Рекомендуем перед покупкой ознакомиться с ними. Ждем Ваших новых заказов!

Цвет: темно-синий

Заказала обложку для студенческого . Пришла быстро . Цвет в точности как на картинке, качество отличное . Покупкой довольна, буду пользоваться !

Татьяна Татьяна

Добрый день! Благодарим Вас за интерес к нашей продукции и отзыв! Ждем Ваших новых заказов!

Звёзды за цвет. Расклеился быстро

Цвет: ярко-оранжевый

Заказала в подарок подруге, жаль, что сама уже не учусь) цвет красивый, конструкция выглядит надежно

Диляра Диляра

Цвет: светло-серый

Ничего хорошего, порвалась с обеих сторон на третий день

Хорошая обложка

Цвет: малиновый, фуксия

Обложка красивая, но...студенческий еле влез . В итоге- через неделю обложка порвалась....

Добрый день. Благодарим Вас за интерес к нашей продукции! Мы очень тщательно отслеживаем качество производимой нами продукции как на этапе поставки, так и после реализации. Поэтому, в подобных случаях просим прикладывать фото для анализа причин произошедшего и предотвращения подобных ситуаций в будущем. Данная обложка разработана под стандартный размер студенческого билета 9.7х6.7см. Размеры обложки указаны в технических характеристиках в карточке товара. Рекомендуем перед покупкой ознакомиться с ними.

Отзыв обновлён 20 сентября 2019, 9:57
Цвет: малиновый, фуксия

Добавляю фото к своему отзыву. Студенческий влез с трудом в ширину и в длину. В итоге - края порваны, билет вылез.

Цвет: ярко-оранжевый

Обложка очень яркая, качественная. С трудом вошёл в неё студенческий билет.

Добрый день. Благодарим Вас за интерес к нашей продукции и отзыв! Не совсем понятно занижение рейтинга. Обложка сконструирована под стандартный размер студенческого билета, поэтому она не может не подойти для него.

Цвет: ярко-оранжевый

Хорошая обложка, очень приятная на ощупь

Добрый день. Благодарим Вас за интерес к нашей продукции и отзыв! Ждём Ваших новых заказов!

Качественная хорошая обложка.

Цвет: малиновый, фуксия

Отличная обложка. Пришла не мятая.

Цвет: ярко-оранжевый

Клевая, яркая, самый красивый студенческий !

Цвет: красный

Очень хорошая обложка. На студенческий билет подошла отлично.

Добрый день. Благодарим Вас за интерес к нашей продукции и отзыв! Ждём ваших новых заказов!

Цвет: красный

Отличная обложка. Для удостовенения ветерана труда точно подошло.

Добрый день! Благодарим Вас за интерес к нашей продукции и отзыв!

Цвет: красный

Потрясающая обложка! Красивый цвет, приятная на ощупь, аккуратная, нет ничего лишнего. На удостоверение подошла как родная!

Добрый день! Благодарим Вас за интерес к нашей продукции и отзыв!

Цвет: красный

Обложка прекрасная. Покупала для удостоверения многодетной семьи. Идеально подошло. Качество супер

Добрый день! Благодарим вас за интерес к нашей продукции и отзыв! Мы очень рады, что качество исполния нашей продукции вам понравилось!