Maybelline New York / Бронзирующая пудра для лица FACESTUDIO CITY BRONZER

Оттенок: 200, Медно-бронзовый

тальк, косметическая основа, какао масло, перлит

Поцелуй солнца на твоем лице! Бронзирующая пудра для лица City Bronzer подходит для придания эффекта легкого загара и естественного скульптурирования. Нежная пудровая текстура равномерно наносится и имеет сладкий приятный аромат какао. Стойкость до 16 часов. Выбери свой оттенок.Для эффекта легкого загара нанеси бронзер пушистой кистью на выпуклые части лица. Чтобы лицо не выглядело темнее тела, пройдитесь кистью по боковым поверхностям шеи, плечам, ключицам. Для эффекта скульптурирования нанеси бронзер под скулы, по линии роста волос, на стенки носа.1. Легкая растушевка 2. Ровный матовый финиш 3. Приятный аромат какао

Тип кожи для всех типов кожи
Действие бронзирование; выравнивание цвета; матирование; моделирование
Текстура твердая
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для лица
Упаковка пластиковая "книжка"
Комплектация пудра
Страна производитель Италия

Цвет: пшеничный, темно-персиковый, бледно-желтый

Не понравился. Обещанного запаха какао нет. Цвет не соответствует картинке в описании. Шиммера нет.

Цвет: темно-каштановый, медный, светло-коричневый, абрикосовый

Бронзер очень понравился. Но к сожалению пришёл с повреждонной упаковкой, ощущение было, что кто-то уже пользовался. Но не смотря на это, продукт понравился, имеется запах очень ненавязчивый и приятный. Ложится не пятнами, что очень порадовало, хорошо растушевывается, даёт эффект лёгкого загара. Отлично подошёл для ежедневного использования

Отличная пудра! Восторг!

Цвет: темно-каштановый, медный, светло-коричневый, абрикосовый

Пришла хорошо упакованно, не разбитая, НО при открытие дома, увидела что она вскрыта, разорвана упаковка, и маленький скотч который, который обычно при открытие по пунктиру отрываешь, А ТАК ЖЕ на пудре отпечаток пальца, прошу обратить внимание службу доставки, уже не первый раз приходят товары вскрытые, это не очень приятно, после возврата другими покупателями, проверяйте Пудра сама хорошая, беру не первый раз

Цвет: темно-каштановый, медный, светло-коричневый, абрикосовый

Бронзер брала за 400 р. Пришел целый, пломба не повреждена, на крышке были небольшие царапинки, но меня это не смущает. Долго выбирала какой тон заказать. В итоге остановилась на 200 и не пожалела. Для меня он даже светловат, хотя кожа у меня совсем не смуглая. Все-таки бронзер хотелось бы потемнее, но ничего на зиму в самый раз. Сама пудра не матовая, присутствуют мерцающие частички. Аромат мне не очень понравился. Пахнет чем-то тропическим, но не очень приятным. Но это не критично, так как запах чувствуется только при нанесении. В целом покупкой я довольна.

Цвет: темно-каштановый, медный, светло-коричневый, абрикосовый

Потрясающий бронзер! Не ложится пятнами, с ним невозможно "переборщить"! Очень приятно пахнет, немного мерцает! Пришел без сколов, упакован в пупырку и прозрачный пакет! Я ярый поклонник Maybelline, спасибо большое производителю и Wildberries!

Цвет: пшеничный, темно-персиковый, бледно-желтый

Пудра очень хорошая, беру второй раз и вот во второй раз решила взять здесь, т.к. повелась на скидку. Пудра пришла вся потрескавшаяся в порошок, вскрытая, из нее сыпалось содержимое. Конечно сразу возврат. Очень жаль, отвратительная работа сотрудников склада. Прошу не снижать процент выкупа за заказ, мягко говоря не товарного вида.

Цвет: пшеничный, темно-персиковый, бледно-желтый

Как оказалось пудра уже вскрывалась до меня. Поверхность была в отпечатках пальцев. Почему «некоторым»! не понятно, что это не пробник! А магазин в свою очередь даже не проверив испорченное внешнее качество, оставляет в продаже!((( 🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️

Цвет: темно-каштановый, медный, светло-коричневый, абрикосовый

Хороший бронзер🙌🏻 может показаться рыжеватым, но на лице так не кажется~ Оттенок 200 - medium cool

Яна
Цвет: пшеничный, темно-персиковый, бледно-желтый

Самый лучший бронзер из всех, что я пробовала. Оттенок настолько потрясающий и красивый, что лицо сразу преображается. Текстура, как и цвет, очень мягкие и нежные, бронзер смотрится естественно и очень красиво

Цвет: пшеничный, темно-персиковый, бледно-желтый

Очень понравилась,можно наслаивать,не ложиться пятнами.Цвет попыталась передать максимально точно.

Цвет: пшеничный, темно-персиковый, бледно-желтый

Приятный аромат ,мягкая , матирует .Пришла целая ,хорошо упакована .

Цвет: темно-каштановый, медный, светло-коричневый, абрикосовый

Пришло все целое, я блондинка со светлой кожей, на загорелом лице оттенок 200 не сильно контрастирует с цветом кожи, дает легкий эффект, зимой будет более ярким, держится весь день, без пятен, мне очень понравился!

Цвет: розовато-серый, пудровый, пшеничный, темно-персиковый

Пудра пришла разбитая, обидно( прошу не снижать % выкупа

Наталья
Отзыв обновлён 24 июля 2020, 21:06

Пудра пришла разбитая( очень обидно

Наталья
Цвет: пшеничный, темно-персиковый, бледно-желтый

оттенок 100 для светлокожих блондинок норм, легкий контуринг получается, сильно не рыжит, мне понравился

Цвет: пшеничный, темно-персиковый, бледно-желтый

Всё целое. Хорошо упаковано.

Цвет: темно-каштановый, медный, светло-коричневый, абрикосовый

Хороший бронзатор, доставка в целости, в срок, на лицо ложится прекрасно.

Цвет: розовато-серый, пудровый, пшеничный, темно-персиковый

Классная пудра, не темная, раньше бронзатором могла пользоваться только на скулах, а этот легкий, на все лицо класс, кожа у меня не светлая, слегка смуглая, 150 тон в самый раз! Советую. Для светленьких 100 думаю будет в самый раз. На лето с легким эффектом загара! Советую!

Цвет: пшеничный, темно-персиковый, бледно-желтый

Оттенок 100 не холодный и не теплый, в самый раз для очень светлокожих с любым подтоном, также продукт хорошо тушуется и пахнет вкусно, но ненавязчиво. Минус - то, что пылит, из-за чего расход не особо экономный получается. Хотелось бы отметить, что срок годности мне попался до 11/21, хотя после вскрытия можно пользоваться 24 месяца, т.е. по факту осталось 1.5 месяца годности, это расстроило немного.

Алина