FansyWay / Платье "Скарлетт"

полиэстер 100%

Нарядное платье. Лиф классический выполнен из кружевного полотна, ассиметричная пышная юбка.Спереди на талии тонкий поясок с бантиком. На спинке расположена потайная молния и шнуровка, для идеальной посадки по фигуре. Необычайно нарядная модель подойдет для различных праздничных мероприятий.

Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; гладить при t не более 60С; отбеливание запрещено
Длина юбки\платья Миди
Декоративные элементы шнуровка
Тип карманов без карманов
Фактура материала ажурный
Покрой полуприлегающий
Тип рукава без рукавов
Комплектация платье

FansyWay / Платье "Скарлетт"

Размер: 36/146 / Соответствует

Платье в целом хорошее. Но к сожалению пришло без шнурка. Цена завышена.

Размер: 40/158 / Соответствует

Платье хорошее, но не комплект отсутствие шнура на шнуровке.

Сергей

Спасибо за отзыв, мы как производитель гарантируем, что платья от нас поступают в полной комплектации (шнурки,броши,пуговицы), к сожалению при примерках на Вайлдберриз иногда что-то теряется, попадаются и недобросовестные покупатели, тем не менее, случае Вашего обращения к нам, мы готовы за свой счет отправить недостающее. С уважением компания FansyWay.

Размер: 32/128

Платье прекрасное, качество хорошее, швы все ровные, подкладок поплин. Дочери очень понравилось, мы покупкой довольны.

Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и ждем Вас снова)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 40/158

Идет размер в размер. Не купили, т.к неправильно разобрались с размерной сеткой. Потом перезаказали. Ребенок счастлив

Размер: 34/140 / Маломерит

Платье очень понравилось, но размер не подошёл. На рост 125 и вес 30кг., размер 140 мал. Очень жалко. Утренник завтра. Так теперь закажем другой размер, но уже в следующем году.

Наталья Наталья
Размер: 36/146 / Соответствует

Платье шикарное. Качество ткани - всех слоев - очень понравилось. Для моего ребёнка Важно, что изнутри ничего не колет, не чешется. Село отлично. Мы в восторге!

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с радостью и заглядывайте к нам еще)Хороших праздников!С уважением, команда FansyWay.

Дочь довольна! Очень красивое платье

Спасибо за отзыв, носите с радостью и удовольствием! Команда FansyWay.

Размер: 38/152 / Соответствует

Платье село неплохо, фасон интересный! НО!!!!!! за такие деньги материалы могли бы быть дороже! Подъюбник белый под темное платье, зачем? При этом ткань подклада самая дешёвая тряпка! Это ужас!!!!!! Разумная цена такому «чуду» 1500-2000 максимум!!!!

Размер: 36/146 / Соответствует

Очень красивое и качественное платье, хорошая утяжка корсета ( девочка высокая и очень стройная), очень довольны покупкой!

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. С уважением, команда FansyWay!

Размер: 38/152 / Большемерит

Платье прекрасное! Чуть большемерит, но это ничего.. единственное что огорчило, это отсутствие шнуровки в комплекте! За это минус одна звёздочка( но платье оставили, очень понравилось.

Спасибо за отзыв! Мы как производитель гарантируем, что платья от нас поступают в полной комплектации (шнурки, пуговицы, броши). К сожалению при примерках иногда что-то теряется, бывают и недобросовестные покупатели, тем не менее, в случае Вашего обращения к нам как к производителю, мы всегда готовы за свой счет отправить недостающее. С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Красивое, качество хорошее. Выбрали другое, т.к. не соответствует цели нашей покупки. Советую.

Ирина Ирина

Большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Ждем вас снова;) С уважением, команда FansyWay!

Размер: 34/134 / Соответствует

Платье очень красивое! Цвет красный насыщенный. Качество отличное. Благодоря шнуровке подходит, как для стройных, так и для детей со средней полнотой.

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще)! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 36/146 / Соответствует

Платье шикарное. Дочке очень понравилось. В жизни смотрится, гораздо ярче и лучше

Цвет: синий
Размер: 34/140 / Соответствует

Платье 👍. Дочка выглядела очень красиво. Спасибо 🙂

Размер: 34/140 / Соответствует

Платье понравилось. Дочь осталась довольна. Качество и размер соответствуют описанию. Цена немного завышена.

Размер: 36/146 / Соответствует

Шикарное платье,качественного пошива,чистое,без зацепок и дефектов. Возврат,т к. дочка фактурного телосложения, не влезли животиком😉

Размер: 38/152 / Соответствует

Заказала 2 размера 152 и 146. Пока пришло только 152-большое. Рост 137, дочь не худенькая. Есть платье 146 р-р впритык, поэтому и заказала побольше. Оказалось широкое и длинное, ждем 146. Платье хорошо пошито, но цвет не такой яркий как на фото...

Валентина
Отзыв обновлён 28 ноября 2019, 15:00
Размер: 36/146 / Соответствует

Объем груди 75 см, р-р 146 впритык. Взяли, т.к 152 большое сильно, платье качественно сшито, красивое! Отпарить и огонь!

Валентина Валентина Валентина
Размер: 32/128 / Соответствует

Платье пришло без дефектов, чистое, платье нарядное,, ребенку понравилось, соответствует размеру, но цена явно завышена,.

Размер: 38/152 / Соответствует

Нам понравилось платье! Почему то 146 был впритык, без запаса, а 152 прям велико, но взяли. Темно синий смотрится благородно! Взяли для выступлений, на сцене ещё не опробовали.

оксана оксана оксана