Bona Fide / Рашгард Rashguard Mini Money Cash "White Grid"

эластан 14%, полиэстер 86%
Тип рукава длинные
Декоративные элементы без элементов
Спортивное назначение бег; кроссфит; фитнес
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; глажка запрещена; деликатный отжим; не замачивать; отбеливание запрещено
Особенности модели плоские швы; эргономичный крой
Комплектация рашгард

Размер: XS, Соответствует размеру

Верх задирается не много Под раш нужен мега укороченный лиф

Кристина

Добрый день! )) на Вас прекрасно сидит) Носите с удовольствием)

Размер: XS, Соответствует размеру

Стильный рашик❤️Не просвечивает. Материал хорошо тянется.

Валентина

Спасибо за отзыв )) Раши очень интересный, красиво подчеркивает грудь) Его больше выпускать не будет, поэтому у Вас почти эксклюзив) Носите с удовольствием!

Размер: S, Соответствует размеру

Классный топ,всё подошло по размеру

Спасибо за отзыв! Очень рада, что рашик сел идеально)) Он очень необычный, красиво подчеркивает грудь! Идеально подойдет для тренировок любой интенсивности))) Носите с удовольствием!

Размер: S, Соответствует размеру

Заказывала 2 расцветок, материалы совершенно разные по ощущениям и размеру. Зелёный - сразу отказ, слишком тонкий материал и размер был больше похож на XS, чем на мою S. Белый был гораздо приятнее, размер соответствовал заявленному, поэтому решила взять попробовать.

Спасибо за ваш отзыв! Уверена, многим поможет Ваш отзыв при выборе)

Отзыв обновлён 16 октября 2019, 20:34

Ранее оставляла отзыв, теперь хочу его дополнить после первой тренировки. Пол него нужно надевать спортивный лиф, так как при поднятии рук он тоже поднимается. Заниматься в нем комфортно, потных пятнышек не появляется. Есть огромный минус, который меня ну очень сильно расстроил. После 3 минут планки стали протираться локти. Думаю, через несколько тренировок рисунок в некоторых местах сотрется полностью и появятся дырки.

Светлана

Спасибо за Ваш отзыв! Так как в раше нет чашек, то под этот рашик нужно надевать топ)А по поводу протирания рисунка - передам вопрос на производство, в чем могла быть причина)

Размер: S

Заниматься в этом невозможно. Один раз подняла руки и тут же видно белье. Снизу нет ни резинки, ни какой-либо фиксации.

Спасибо большое за Ваш отзыв! Данная модель раша не подразумевает наличие резинки, но обязательно передам в конструкторский отдел! Спасибо, что акцентируете наше внимание на деталях и помогаете нам стать лучше)))

Размер: S, Соответствует размеру

Прислали совершенно другую позицию , в пункте самовывоза пометили, прошу не учитывать в % выкупа

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, по данному вопросу напишите пожалуйста в службу поддержки, Вам нужно в течение 24 часов создать заявку для проведения проверки данного товара, чтобы выявить ошибку на складе.