FansyWay / Платье "Нелли"

полиэстер 50%, хлопок 50%

Нарядное платье для девочки. Модель выполнена из жаккардовой ткани. Лиф классический, без рукавов, юбка пышная.Спереди тонкий поясок с декором. В боковые швы пришиты ленты, которые сзади завязываются в бант.Потайная молния расположена сзади.Подкладка из натуральной хлопковой ткани. Данная модель - отличный вариант для выпускного и различных вечеринок.

Уход за вещами гладить при t не более 60С; не выкручивать; отжим запрещен; ручная стирка при t не более 30С
Длина юбки\платья Миди
Декоративные элементы банты
Тип карманов без карманов
Фактура материала жаккард
Покрой полуприлегающий
Тип рукава без рукавов
Комплектация платье

FansyWay / Платье "Нелли"

Размер: 40/158 / Соответствует

Покупкой довольна. У дочери рост 155,5 см, стройненькая, платье село отлично. Сшито аккуратно, симпатичненькое))

Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, FansyWay.

Размер: 32/128 / Соответствует

Платье смотрится красиво, но ткань колючая. Отказ

Размер: 34/134

Хорошенькое платье. Доченька худенькая, но платье смотрится замечательно. На рост 133, заказала 134. Просто идеально. Очень красивое украшение на поясе.

Отзыв обновлён 25 ноября 2019, 10:05
Размер: 34/134

Замечательное платье. На рост 133, идеально подошёл размер 134. Талия на месте. Ткань не колючая, ребёнка ничего не беспокоило.

Размер: 40/158 / Соответствует

Скорее стильное и сшито качественно. Подкладка из х/б ткани. На рост 140 крупную девочку подошёл разм40/158

Размер: 34/140 / Соответствует

Отличное платье, красивое, полностью на подкладе . Но нам оказалось коротковато, отказались в ползу другого.

Размер: 32/122 / Соответствует

Очень крутое платье!Ничего лишнего и в пир и в мир,как говорится,нам не подошло в груди-широковато,дочка худенькая,поэтому отказ,но очень жаль...

Анна
Размер: 38/152 / Соответствует

Очень красивое платье. Шикарное. Лишь пожелание WB: указывайте в размерной сетке у этого производителя не последнюю, а первую цифру указанного на платье размера, т.е. размер 38 - это не 152, а 146. И будет меньше расстройств, и меньше возвратов. Спасибо бренду за такую красоту, а WB - за возможность покупать отличные вещи по отличной цене!

Размер: 36/146

Платье очень красивое, нарядное и качественное,на рост 146 маленькое

Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова;) Команда FansyWay.

Размер: 40/158 / Соответствует

Качество отличное, но не на худенькую девочку. Смотрится красиво, на пухляшку будет самое то 👌

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще)! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 32/122 / Соответствует

Очень красивое платье, идет в размер. На худенькую девочку.

Варвара
Размер: 36/146 / Соответствует

Платье просто супер!!! Идёт размер в размер

Отзыв обновлён 18 августа 2019, 15:37
Размер: 36/146 / Соответствует

Платье просто супер!!! Идёт размер в размер

Размер: 34/134 / Соответствует

Платье отличное. На худую девочку, чуть маломерит. После неоднократной стирки не испортилось. Сшито аккуратно. Дочь довольна

Размер: 38/152 / Соответствует

Если девочка худенькая, то надо взять свой рост (не больше) и будет красиво. Талия на платье может быть завышена, главное талия должна быть на фигуре. Очень хорошо пошито и продумано. Стильно. За две тысячи - это удача. Спасибо.

Очень приятно получать такие отзывы, спасибо! Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще). Команда FansyWay.

Размер: 34/140 / Соответствует

Я незнаю зачем дочери не понравился фасон??? Я в восторге! Хлопковый подклад,фасон аля 70 годы

гульнара
Размер: 40/158 / Маломерит

Платье красивое, очень нарядное. При росте девочки 154 см, пояс оказался выше талии на 1,5 см примерно - мало, поэтому отказ

Размер: 40/158 / Соответствует

Платье красивее, чем на фото! Подклад полностью хлопковый, дочери понравилось. На худенькую девочку 10 лет, рост 150 размер 40/158 подошёл по росту, широко в талии, но лентами сзади завязывается так, что талию можно привести в норму.

Отзыв обновлён 9 июня 2019, 14:05
Размер: 40/158 / Соответствует

Красивое, не мнётся, отлично смотрится, стоящее платье!

Размер: 34/140

Платье действительно очень красивое. Смотрится дорого и аккуратно, по взрослому. Красивый цвет. Но золотистая люрексная нитка в ткани очень колется в пройме рукава. Дочка не выдержала и 10 минут. Очень жаль. Прошу не снимать процент выкупа.