Цвет: красный, темно-коричневый

в комплекте нет батареек, колеса и вправду очень маленькие и тяжело ставить на рельсы, у нас даже было 2 аварии. Дорога хорошая, есть свет и звуковое сопровождение.

Цвет: красный, темно-коричневый

Есть полотна прямые и изогнутые 18 штук, примерно по 25 см. Вагоны длинна 20 см, сам паровоз 15 см, высота 5 см. Это так для ориентира, так как просто не ожидала получить такую большую дорогу и всего за 477 руб. осталась довольна. Спасибо.

Цвет: красный, темно-коричневый

Покупали к нового году на подарок. До сих пор играет, все составы и паровоз целые. Ребенку нравиться

Цвет: красный, темно-коричневый

Поезд понравился, рельсы крепятся туго, но ребенок 4 лет разобрался как скреплять.Поезд на рельс ставится немного трудноват, необходимо колеса точно разместить на рельсах.Но мы рассчитывали, что дети будут играть под присмотром взрослых, так что дорога очень понравилась. Все работает.

Цвет: красный, темно-коричневый

Игрушка хорошая. И цена и качество. Доволно большая (круг метра 1,5). Паровоз шустрый,бегает и без рельс. Издает звуки. Нужны 2 батарейки АА. Ребенку (2 года) сложно ставить ровно на рельсы паровоз и составы,так что играем только вместе. Еще был брак в 1 креплении дороги,но это не критично.

Цвет: красный, темно-коричневый

Отличная дорога, особенно учитывая стоимость. Всё хорошо сделано, легко собирается-разбирается, комбинируется. Отдельное спасибо магазину за доставку в глухую деревню, где даже автобусы не ходят, а магазинов нет и в помине. Племянник очень счастлив, он такого и не видел никогда.

Цвет: красный, темно-коричневый

Через неделю паровоз перестал дудеть. Теперь он просто ездит. И после неудачного падения у него сломалось крепление, за которое зацепляются вагоны. Дешевая пластмасса. Хотя наверное за такие деньги большего ожидать не приходится...

Цвет: красный, темно-коричневый

Дорога отличная, только НЕ РАБОТАЕТ. очень жаль, придется возвращать и перезаказывать на другую такую же. Сын очень расстроился. Уважаемый магазин, проверяйте игрушки такого типа на работоспособность

Здравствуйте. При обнаружении дефекта, от товара можно отказаться при доставке. Если дефект был выявлен после покупки, товар можно вернуть для проверки. При подтверждении производственного брака товара, денежные средства за него возвращаются полностью.

Цвет: красный, темно-коричневый

Отличная дорога сын играет не отрываясь...рельсы складываются плотно. Спасибо ВБ.

Цвет: красный, темно-коричневый

паравозик сломался через две недели, хотя покупали для девочки и не так уж и активно он использовался. Жаль потеряных денег:(

Цвет: красный, темно-коричневый

Неплохая железная дорога.Когда соберешь рельсы, получается овал. Колеса вагонов выполнены довольны крошечными, поэтому поставить их на рельсы первоначально непросто ребенку. Поэтому данной жел.дороге ставлю 4.

Цвет: красный, темно-коричневый

Дорога действительно приличная- и по размеру, и по качеству.Нужны 2 батарейки АА. Интересное звуковое оформление. Цена смешная. Спасибо магазину. Отдельная благодарность курьеру Пищулину Анатолию Н. за терпение, вежливость и помощь!

Цвет: красный, темно-коричневый

Дорога сынишке понравилась, играет с удовольствием)))

Цвет: красный, темно-коричневый

Очень хорошая железная дорога, вполне нормального размера вагоны и паровозик, похожая игрушка была в нашем детстве.И за такую цену, это просто отлично.Малышу и нам, родителям, очень понравилась.

Цвет: красный, темно-коричневый

Офигенная дорога!Круг получается где то 1.5 метра.Чёткий механизм и цена смешная.

Цвет: красный, темно-коричневый

за такую цену замечательная железная дорога брали ребенку 2 года на подарок под елку думаю сынишке понравится ))))) паравоз с вагончиками конечно небольшие но ему вполне хватит , большое спасибо магазину

Цвет: красный, темно-коричневый

очень интересная для сына,собирается легко... Довольны...

Размер: 0 / Соответствует

Отличная дорога!

Размер: 0 / Соответствует

дорога большая, вагоны большие, свет и звук, рельсы хорошо скрепляются, дыма нет, вся из пластика, бюджетный не плохой вариант

Цвет: красный, темно-коричневый

Понравился,поезд шустрый такой.Проверила на исправность при курьере.Помог разобраться,собрать.Гудит достаточно громко,рельсы крепятся плотно,даже с трудом их разъединяла обратно.Теперь ждём дня рождения сына.Спасибо любимому магазину за скидки.Спасибо терпеливому курьеру!