FansyWay / Платье "Натали"

полиэстер 50%, хлопок 50%

Непреходящая классика New Look в оригинальном современном прочтении! Настоящий подарок для маленькой модницы! Достаточно появиться в нем и все взгляды устремляются к его обладательнице. Платье выполнено из плотной атласной ткани. Материал почти не мнется и прекрасно держит форму. Юбка пышная многослойная, по самому краю юбки, атлас эффектно контрастирует с нижними слоями из фатина. А как оно кружится! Для регулировки объема предусмотрены ленты, которые сзади завязываются в бант. Потайная молния расположена на спинке. Подкладка из натурального хлопка. Впрочем отзывы говорят сами!

Уход за вещами гладить при t не более 60С; не замачивать; отбеливание запрещено; ручная стирка при t не более 30С
Длина юбки\платья Миди
Декоративные элементы банты
Тип карманов без карманов
Фактура материала гладкий
Покрой полуприлегающий
Тип рукава без рукавов
Комплектация платье

FansyWay / Платье "Натали"

Размер: 30/116

Обратите внимание, платье с рисунком на белом фоне, не как на фото на сайте. Заказывала платье именно из-за бежевого цвета, поэтому отказ.

Наталия
Отзыв обновлён Сегодня, 1:47
Размер: 30/110 / Соответствует

Платье красивое, но для роста 100-110 рисунок слишком крупный, выбрали расцветку с сердечками.

Размер: 34/134 / Соответствует

Платье не на бежевом фоне башни , а на белом из-за этого нет. Ну и размер лучше побольше брать.

Цвет: красный, белый
Размер: 32/122 / Соответствует

Платье огонь!!!!!очень красивое. Папа и ребёнок выбрали его. Вообще сравнивали с Алоликой. Смотрится лучше, дороже, качественнее.ребенок в полном восторге. Чуть широковато, но моя девочка очень худенькая.

Екатерина Екатерина Екатерина
Размер: 32/122 / Соответствует

Платье.. Огонь! Соответствует размерам! Качество отличное, все как на картинке!

Размер: 30/116 / Соответствует

Платье шикарное!!!Мы с дочкой в восторге!!!На худенькую девочку село великолепно!!!

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Вы и Ваша дочка осталась довольна покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 30/116 / Соответствует

Платье очень понравилось. Размер соответствует указанному. Отличный пошив. Всем рекомендую, а самое главное очень понравилось дочке.

Благодарим за выбор нашей продукции и за рекомендательный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с радостью и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/128 / Соответствует

Очень понравилось, хорошего качества, по размеру соответствует

Ирина Ирина Ирина

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 30/116 / Соответствует

Очень яркое платье. Соответсвует фото на 100%. Ну худую девочку ростом 116 размер 116 сел отлично (специально взяли без большого запаса, платье очень яркое и специфическое - вряд ли пригодится много раз на разные мероприятия). Взяли на стилизованный выпускной бал в детском саду. Платье отличного качества, немного широковато в подмышках, но после утяжки поясом - село великолепно.

Шикарное качество, яркие цвета

Цвет: красный, белый
Размер: 36/146 / Соответствует

Отличное платье,качество хорошее,рост ребенка 140,есть небольшой запас.

юлия

Благодарим за покупку и за отзыв, нам очень приятно. Носите с радостью и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 30/116 / Соответствует

Хорошее платье, идёт в размер. На рост 115 см подошло платье 116 р-ра, 122 оказалось широким и длинным. Товар соответствует описанию, качественно пошит.

Ольга Ольга

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 36/146 / Соответствует

Платье красивое!Цвет потрясающий для ребенка, очень ярко и нарядно смотрится. Размер взяла побольше, на рост 132, размер платья 146 немного велик, но к лету будет хорошо. Размер талии регулируется.

Спасибо за покупку и за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

ООО, платье великолепное. Оно понравилось и маме, и папе, и бабушке. Но ребёнок выбрал другое. Шикарная расцветка гусиные лапки👍сейчас очень модно, пышное, юбочка «стоит». Я настаивала, чтобы взяли его, но дочь была непреклонна) взяли другое, но это оооочень крутое. На рост 125 размер подошёл.

Маргарита Маргарита

Размер: 32/128 / Соответствует

Отличное платье! В размер, хб подкладка, качественно сшито! Пышно и мимишно

Спасибо за отзыв! Носите с радостью! Приятных покупок и ждем Вас снова)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Размеру соответствует, хорошее качество, на х/б подкладке. Кружится, - а это самое главное!)) Благодаря поясу легко регулировать по фигуре ребёнка.

Размер: 28/104 / Соответствует

Очень красивое и качественное платье. Дочь в нём как маленькая леди. На рост 100 слегка-слегка великовато в груди, но меньше точно не надо.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/122 / Соответствует

Платье очень красивое и качественное, соответствует картинке.

Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с радостью и заглядывайте к нам еще) Приятных покупок!С уважением, команда FansyWay.

Размер: 36/146 / Соответствует

Платье очень красивое, но дочка выбрала другое, более подходящее ей для выступления на конкурсе

Размер: 34/140 / Соответствует

Очень красивое,плотное,в размер.на фото моем ярче .а так цвет приятный коралловый

Антон