BUONO / Жилет

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Цвет: ультрамариновый

Состав полиэстер 68%, вискоза 30%, эластан 2%

Жилет прямого, свободного силуэта из костюмной ткани, на подкладе. Карманы прорезные. Длина жилета до середины бедра.

БрендBUONO
Фактура материала текстильный
Покрой прямой
Вид застежки без застежки
Комплектация жилет

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

BUONO / Жилет

Размер: 54 / Соответствует

Жилет чудо как хорош, сел по фигуре как надо, очень интересный крой, можно под него одевать блузки и кофточки с руковом реглан или летучая мышь, очень удобно. Рекомендую к покупке.

Размер: 42 / Соответствует

всё хорошо,соответствует размерной сетке,но отказ из-за того,что мне он не подошёл.

Размер: 46 / Соответствует

Отличный жилет!

Цвет: пудровый

Очень довольна покупкой! Брала пудровый жилет. Очень приятная расцветка. Нельзя не отметить качественный пошив вещи и качество материала. Отдельно спасибо производителю за оригинальный дизайн. Модно, стильно, эффектно! Размерная сетка полностью соответствует описанию. Огромное спасибо за оригинальную вещь в гардеробе. Можно сочетать с любой рубашкой и блузкой и будет выглядеть потрясающе!

Спасибо за Ваш отзыв!

Цвет: кремовый

хороший жилет цвет бежевый скорее чем кремовый отшит хорошо можно с блузкой можно с кофтой потеплее можно с футболкой не жарко по бокам разрезы смотрится необычно для пышек на мой взгляд отлично!

Цвет: пудровый

" Благодаря комментаторам", не вполне здраво оценивающим себя, приобрела товар , который немного мал, потому что ориентироваться нужно на размерную сетку производителя! а не на советы "экспертов" Шикарная вещь! Соответствие стандартам размеров полное! Высочайшее качество пошива! Оригинальная задумка! Браво модельерам! Лекала бренда полностью соответствуют стандартам, правильно измеряйте свои параметры и получите прекрасный товар

Спасибо Вам за отзыв )

Размер: 42 / Большемерит

Заказывала с брюками, сам костюм сел хорошо, стильно. Но! Не понравился цвет - серо-голубой, выглядит застираным или это в подвале у пункта выдачи свет такой. Второе - запах! Жуткий запах химиката от вещей. И подкладка у жилета, как и ткань отличаются от такого же в другом магазине (в другом цвете мерила), что вызывает вопросы. В целом, если бы не этот запах, то взяла бы для работы.

Размер: 52 / Большемерит

Совершенно не поняла кроя и фасона этой модели. Ткань конечно отличная, Но то,как сидит жилет,совершенно не понятно. Заказывала две разные модели, выбор пал на другую модель. Прошу не снимать процент выкупа.

На фото Жилет показан со всех сторон. Модель свободная, без застежек, создают дополнительные вертикали для визуальной коррекции фигуры.

Жилет очень классный !

Размер: 46 / Большемерит

Красивая жилетка. Свободная. Но размер надо было брать меньше. Сзади сборки. Плюс все таки полиэстер.

Анастасия Анастасия Анастасия
Размер: 50 / Соответствует

С такими же брюками получился отличный костюм!

Размер: 54 / Соответствует

Вместо жилета положили брюки. Прошу не учитывать в проценте выкупа

Размер: 48 / Соответствует

Странный фасон... Наверное, только для высоких

Размер: 48 / Соответствует

Мне понравился необычный крой жилета. Цвет спокойный. Для офиса самое то. Брала в комплекте с брюками. На высокий рост (170см) отлично

Размер: 48 / Соответствует

Заказала из-за интересного фасона. По факту фасон оказался не интересным, а очень странным. Да и ткань, цвет более блеклые. Денег своих не стоит.

Цвет: ультрамариновый
Размер: 52 / Соответствует

Понравился только цвет и ткань. Фасон совсем не поняла. Думала куплю и немного укорочу, но нет, мне в сей конструкции некомфортно. Размер вроде бы подошел, ОГ108.

Размер: 48 / Соответствует

Мне повезло, заказала жилет и брюки. Качество хорошее, швы ровные. Все аккуратно. Вид достойный. На высоких, рост не менее 170 см. После стирки, пока все нормально. Отдельное спасибо магазину, очень радует, когда вещи приходят аккуратно сложенными и чистыми.

Размер: 52 / Большемерит

Заказывала в комплект к брюкам.как и брюки этой фирмы, жилет большемерит. Не поняла фасон. Сам жилет длинный, на рост 162, жилет 52 размера до колена, по бокам разрезы до подмышек, сзади хлястик. Ткань похожа на креп, такая ткань оставляет на себе зацепки.