FansyWay / Платье "Келли"

полиэстер 50%, хлопок 50%

Нарядное платье для девочки. Модель выполнена из жаккардовой ткани с рисунком, лиф классический без рукавов, юбка пышная в крупную складку.Спереди на талии расположен бант, в боковые швы пришиты ленты, для регулировки объема. Потайная молния расположена сзади.Подкладка из натуральной хлопковой ткани. Данная модель отлично подойдет для особых случаев и торжеств.

Уход за вещами гладить при t не более 60С; гладить с изнанки; не выкручивать; ручная стирка при t не более 30С
Длина юбки\платья Миди
Декоративные элементы банты
Тип карманов без карманов
Фактура материала жаккард
Покрой полуприлегающий
Тип рукава без рукавов
Комплектация платье

FansyWay / Платье "Келли"

Размер: 34/134 / Маломерит

Платье очень достойное. Сидит великолепно! Пышное и "богатое". Дочь сказала, что и на дискотеку можно, и на свадьбу :) Жутко маломерит. Мы 120 ростом, а подошло на рост 134. Спасибо предыдущим отзывам.

Размер: 34/140

Платье красивое. С огромной скидкой - просто подарок. Но с таблицей размеров беда: и 134 указано 34, и 140 - 34, а 146 вообще нет... видимо поэтому все размеры разобраны, кроме 34/140... на рост 137 см и нормальной телосложение 34/140, увы, слишком в обтяжку...

Размер: 34/134 / Маломерит

Платье понравилось, смотрится очень эффектно. На рост 126 см взяли 134, подошло, немного широко, но завязав бант лишнее ушло) подкладка из мягкого хлопка, юбка пышная, цвет потрясающий.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с радостью и заглядывайте к нам еще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/140 / Соответствует

Платье чудесное. Качество отличное. Очень красивая ткань, приятная на ощупь, х/б. Размер соответствует. Подойдет на любую девочку. Рекомендую

Размер: 34/134 / Маломерит

Несоответствие описания ткани - верх 100 процентный полиэстер (парча), подкладка - хлопок, довольно рыхленький. На фото не отглажено. Маломерит сильно, на рост 120 (ребенок средне-худенький) решили взять всё-таки маркировку 128-134, с запасом, а не 122-128. С предоставленной на сайте скидкой можно взять, любим этот цвет в этом году) за полную стоимость бы не рассматривали.

Юлия Юлия
Размер: 34/134 / Соответствует

Платье не соответсвует фото,абсолютно другое платье. Проверяйте, что вы вкладываете

Спасибо за отзыв, ошибка по видимому произошла на складе Вайлдберриз. Рекомендуем вам создать инцидент в личном кабинете и приложить фото. Мы как производители гарантируем, что платья от нас поступают в соответствии с изображением и в полной комплектации (шнурки,броши,пуговицы). С уважением команда FansyWay.

Размер: 32/122 / Маломерит

Платье маломерит, на рост 117 см размер 122 оказался впритык, под ручками давит, поэтому отказ. Также зелёный с золотистым для блондинки слишком тускло, бледнит очень, а сама ткань понравилась.

Размер: 32/122 / Соответствует

Платье понравилось размер соответствует,смотрится на ребенке красиво,спасибо

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам очень приятно.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/128 / Соответствует

Платье просто супер! Нежно мятного цвета, выглядит очень благородно! Качество очень хорошее, рекомендую 👍

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще! С уважением команда FansyWay!

Размер: 30/116 / Соответствует

Платье понравилось, немного Широковато,но мы и хотели с запасом, рост 108,вес 18кг.

Анастасия Анастасия
Размер: 38/152 / Соответствует

Платье очень красивое, дочка ростом 134, не худенькая, взяли платье 38/152, оно немного свободновато, скрывает животик, сидит хорошо.

Размер: 32/128 / Маломерит

Не подошло по размеру. Прошу не учитывать процент скидки.

Отзыв обновлён 18 мая 2019, 22:20
Размер: 32/128 / Маломерит

Не подошло по размеру. Перезаказ на больше размер . Прошу не учитывать процент скидки.

Размер: 30/116 / Соответствует

Платье шикарное!!! Даже не ожидала, что так понравиться!

Размер: 32/122 / Соответствует

Чудесное платье! Ткань выглядит дорого,красиво. Размеру соответствует. Жаль,но дочь выбрала другое

Размер: 34/140 / Соответствует

На девочку плотную (128 рост 28 вес) 140 размер сел хорошо. Платье из парчи сомнительного качества. У молнии торчат нити, подол прострочен простой строчкой отчего край выгинается параллельно полу. Отказ в пользу другой модели.

Отзыв обновлён 7 мая 2019, 19:43
Размер: 34/140 / Соответствует

Платье из парчи. На 128 рост 28 вес (и животик) село хорошо, но качество самого платья сомнительно. Пудровый оттенок приятный. Отказ в пользу другой модели.

Размер: 34/140

Платье хорошего качества. Нежное воздушное. У дочки рост 143 худенькая. Платье брали на рост 140, село идеально, подол выше колена. Ребёнок счастлив, а для меня это главное)

Анна

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще! Команда FansyWay!

Размер: 40/158 / Соответствует

Купили для выпускного в 4 класс. Отличное платьице с красивой вышивкой и пышной юбкой. Российское производство.

Ксения
Размер: 40/158 / Маломерит

Узкое, на худенькую девочку. Прошу не учитывать отказ.