Black+Decker / Пила сабельная Scorpion RS890K-QS 500 Вт

Процент довольных качеством:

Цвет: черный, оранжевый

Универсальная пила 2 в 1 с возможностью использования в виде лобзика для криволинейных резов в различных материалах (дерево, металл, пластик) и в виде сабельной пилы для работ по саду. Технология Autoselect автоматически подбирает оптимальные настройки по типу материала для лучшего результата, делая переключение между различными типами работ простым и быстрым. Компактный размер и легкий вес для маневренности и комфортного использования во время длительной работы. Система бесключевой смены полотна в инструменте для экономии времени. Быстрая система смены принадлежностей. Увеличенная длина хода полотна делает пиление быстрым и эффективным. Особенности пилы: Ножовка, лобзик, сучкорез. Быстрая система смены принадлежностей. Увеличенная длина хода полотна делает пиление быстрым и эффективным. Запатентованная подошва Scorpion может быть установлена в двух положениях. Первое - положение лобзика и ножовки, второе - положение сучкореза.

Технические особенности
Комплектация кейс; полотно; лобзик
Страна бренда Соединенные Штаты

Black+Decker / Пила сабельная Scorpion RS890K-QS 500 Вт

Цвет: черный, оранжевый

ДВС! Полотна где и как можно приобрести

Добрый день! По данному вопросу рекомендуем обратиться на горячую линию производителя (номер телефона указан на официальном сайте BLACK+DECKER). Хорошего дня!

Цвет: черный, оранжевый

Сегодня выкупила электропилу для сына. Инструкция на многих иностранных языках, кроме русского. ОБИДНО!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Инструкцию на русском языке можно получить, позвонив на нашу горячую линию (номер телефона указан на официальном сайте производителя). Приятного пользования инструментом и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Купила мужу в подарок. Очень доволен.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Первая сабельная пила в моём обиходе. Вещь удобная практичная. Работает без претензий. Вот только проблема найти полотна данной конфигурации. Даже на оф. сайте нет в наличии. А хотелось бы для подстраховки иметь

Отзыв обновлён 14 декабря 2019, 0:30
Цвет: черный, оранжевый

Почему представитель фирмы не отвечает!? Более того, затёрли мой вопрос! Я интересовался где можно приобрести запасные полотна? Под эту модель, и подходят ли другие варианты. На официальном сайте компании в наличии только полотно по металлу

Михаил

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ваш вопрос появляется в разделе "Вопросы" в карточке товара только после того, как мы на него ответим. Приносим свои извинения за долгий ответ в связи с большим количеством вопросов в период "Черной пятницы" и "Киберпонедельника". Отвечаем на Ваш вопрос: к данной модели пилы подходят полотна Black+Decker, которые можно приобрести через АСЦ или уточнить по горячей линии производителя. Приятного пользования инструментом и удачных покупок в дальнейшем!

Хорошо работает.

Цвет: черный, оранжевый

Пила отличная. У меня была ранее такая модель 880 с одним полотном и служила очень долго пока не украли с дачи. Пилил ею и дерево и пластик. А сейчас модель 890 намного лучше. Три полотна в комплекте. Под дерево, пластмассу и металл. Три режима скорости. Кейс. Унифицированность как для правши, так и для левши. Работать можно и под поворотом на 180 градусов. Полотна легко вставляются и легко снимаются с отличной фиксацией. Покупкой очень доволен.