Black+Decker / Дрель ударная HD555-RU, 550 Вт

Процент довольных качеством:

Цвет: черный, оранжевый

Дрель поставляется в комплекте с ключом, упаковкой служит коробка. Инструмент относится к бытовому и имеет ограничитель глубины, что предоставляет возможность осуществлять сверление одинаковых отверстий. Повышенный уровень комфорта обеспечивает наличие боковой рукоятки. Отменную производительность инструмента гарантирует мощный двигатель. Владелец инструмента сможет просто сверлить основания или сверлить с ударом, что дает возможность устраивать отверстия даже в бетоне. Количество оборотов регулируется электронной системой. Использовать дрель длительное время позволит наличие фиксации на кнопке включения. Инструмент компактен и характеризуется небольшими размерами. Его покупка позволит делать отверстия в кирпиче, дереве, других материалах. Дрель характеризуется надежностью и значительным ресурсом, она прослужит длительное время.

Технические особенности
Количество скоростей работы 1
Максимальный уровень звука/шума 79 дБ
Гарантийный срок 2года
Модель HD555-RU
Питание
Питание от сети 220V
Доп. опции дрели/перфоратора блокировка кнопки включения; регулировка оборотов; смена направления вращения
Назначение дрели дрель
Частота ударов 45000 уд/мин
Максимальное число оборотов 2800 об/мин
Мощность выходная 550 Вт
Длина шнура 200 см
Комплектация ключ; инструкция; дрель; дополнительная рукоятка; ограничитель глубины сверления
Страна бренда Соединенные Штаты

Black+Decker / Дрель ударная HD555-RU, 550 Вт

Цвет: черный, оранжевый

Всё пришло в целости и сохранности. Включил, всё работает. Посмотрим потом в деле. Спасибо.

Роман
Цвет: черный, оранжевый

Упаковка не повреждена. Сам инструмент отличный. Работает всё! Скорость регулируется.

Цвет: черный, оранжевый

Дрель понравилась. Коробка целая, все работает. Одна проблема как раскрутить ручки чтоб одеть на дрель не пойму. Болт так закручен что не пролезть

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Попробуйте расслабить винт регулировки, покрутив саму ручку влево. Держите при этом часть с хомутом зажатой другой рукой. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Вроде не плохая .! Обороты регулируются нажатием .!

Цвет: черный, оранжевый

Хороший инструмент! Я доволен. Спасибо BLACK+DACKER!

Андрей
Цвет: черный, оранжевый

Для бытовых домашних дел, просто отличная

Цвет: черный, оранжевый

Быстрая доставка,упаковано отлично,комплектация полная(все что заявлено в описании). Покупала в подарок мужу,он доволен.Для дома отличный вариант.

Юлия Юлия Юлия Юлия
Цвет: черный, оранжевый

Сегодня (11.05.2020) получила, опробовала, результатом довольна) дрель работает отлично, ни чего не воняло и не искрило. Сверлила отверстия в профлисте и в брусках 3 см. в диаметре. Спасибо.

Цвет: черный, оранжевый

За эти деньги дрель очень добротная, почти бесшумная

Цвет: черный, оранжевый

Все добротно и не хлипко спс команде онлайн магазина...

Цвет: черный, оранжевый

Считаю самой адекватным инструментом за приемлимую цену, конечно найдутся те, кто скажет, что есть инструмент лучше, да есть, но и стоить он будет дороже.

Виктор Виктор Виктор
Цвет: черный, оранжевый

Дрель хорошая за свои деньги, для домашних нужд самое то,все пришло целое кроме упаковки - ее как будто собаки погрызли. За это минус звезда

Цвет: черный, оранжевый

Хорошая дрель, мощная, регулировки скоростей нет.

Цвет: черный, оранжевый

Отличная вещь... Чтоб понимали , моя старая дрель не могла справиться со стеной , уж очень они бетонные ...) Я и в этой дрели сомневался , но нет ... Она просто крошит стены...)))

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Удачных покупок в дальнейшем. С уважением, Black+Decker

Цвет: черный, оранжевый

Мужу очень понравился!) уже проверил!

Супругу понравилась, хорошая вещица

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Покупала в подарок на 23 февраля. Муж остался доволен. Для дома и дачи отличный вариант!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады узнать, что Ваш муж доволен подарком, а у Вас остались приятные эмоции от покупки. Хорошего дня и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Отличная дрель за эту сумму!!! Берите думаю не пожалеете!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Отзыв обновлён 2 апреля, 19:16

Цена качество мощь!

Цвет: черный, оранжевый

Доставили в целости и сохранности, всё работает. Спасибо курьеру!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что у Вас остались положительные эмоции от покупки. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!