Black+Decker / Дрель ударная HD555-RU, 550 Вт

Цвет: черный, оранжевый

Дрель поставляется в комплекте с ключом, упаковкой служит коробка. Инструмент относится к бытовому и имеет ограничитель глубины, что предоставляет возможность осуществлять сверление одинаковых отверстий. Повышенный уровень комфорта обеспечивает наличие боковой рукоятки. Отменную производительность инструмента гарантирует мощный двигатель. Владелец инструмента сможет просто сверлить основания или сверлить с ударом, что дает возможность устраивать отверстия даже в бетоне. Количество оборотов регулируется электронной системой. Использовать дрель длительное время позволит наличие фиксации на кнопке включения. Инструмент компактен и характеризуется небольшими размерами. Его покупка позволит делать отверстия в кирпиче, дереве, других материалах. Дрель характеризуется надежностью и значительным ресурсом, она прослужит длительное время.

Модель HD555-RU
Максимальное число оборотов 2800 об/мин
Частота ударов 45000 уд/мин
Минимальный диаметр основного патрона 1.5 мм
Максимальный диаметр основного патрона 13 мм
Доп. опции дрели/перфоратора блокировка кнопки включения; регулировка оборотов; смена направления вращения
Максимальный диаметр сверления стали 13 мм
Максимальный диаметр сверления бетона 13 мм
Максимальный диаметр сверления дерева 20 мм
Вес с упаковкой (кг) 2.3 кг
Вес без упаковки (кг) 2.18 кг
Глубина предмета 10 см
Комплектация ключ; инструкция; дрель; дополнительная рукоятка; ограничитель глубины сверления

Цвет: черный, оранжевый

Вполне нормально для просверлить пару дырок в бетоне

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем. С уважением, Служба поддержки Black+Decker

Цвет: черный, оранжевый

Почитав отзывы решила заказать в подарок,заказ пришел быстро,описание и комплектность соответствует,коробка была заклеяна. Сверлить пока не пробовали.. Из минусов-помятая коробка,линейка глубомера не соответствует размеру отверстия в ручке,входит с трудом..

Добрый день. Благодарим за отзыв. Будем ждать обратной связи касательно дальнейшего использования. С уважением, Служба поддержки Black+Decker

Цвет: черный, оранжевый

Визуально нареканий нет. Смутил момент, что в пункте самовывоза сообщили, что возврату товар не подлежит, после вскрытия упаковки.

Цвет: черный, оранжевый

получил, в первый же день поработала на отлично. Сверление кирпичной стены, прошло как по маслу. Пол дня работы, закончил проводку освещения в гараже. Порадовала хорошая центровка.

цена качество Супер. рекомендую

Цвет: черный, оранжевый

Все пришло упаковано! Все работает! Сын подарком даволен! Спасибо!!

Тамара

Цвет: черный, оранжевый

Сверлит бетон на ура(сверлил кольца колодца7мм) ,также попробовал на железе и использовал как зачистку металической щеткой, для меня в частном доме все устраивает.

Легкий, маленький, удобный.

Цвет: черный, оранжевый

Приобрёл делать ремонт дома, крутит, бурит бетон на ура, за эти деньги отличная штуковина. Рекомендую

Добрый день. Рады узнать, что Вам понравился наш инструмент. С уважением, Служба поддержки Black+Decker

Цвет: черный, оранжевый

Дрель оправдывает свою цену. Реверс, удар, все работает. Товаром доволен. Сделана качественно. Отличный вариант для дома.

Цвет: черный, оранжевый

Пришла дрель в мятой упаковке, при проверке был слышен явный посторонний треск. К сожалению отказ, а так дрель понравилась.

Добрый день. Мы обязательно учтем Ваши комментарии, поскольку они позволяют нам улучшать нашу продукцию. С уважением, Служба поддержки Black+Decker

Цвет: черный, оранжевый

Отличная дрель, товар хорошо упакован

Просто супер дрель

Цвет: черный, оранжевый

За эти деньги отличная дрель!

Цвет: черный, оранжевый

Установил плинтуса, повесил навесной шкаф с этим прибором без проблем.

Я даволен,все понравилось

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Отзыв обновлён 26 июля, 11:23

Отличный товар

Цвет: черный, оранжевый

Хорошая дрель. Для домашних дел самое то. Коробка конечно мятая сильно, но не критично.

Цвет: черный, оранжевый

Товар пришёл в ненадлежащем состоянии. К тому же уже был ранее возвращён покупателем. Внутри коробки была записка о том что товар испорчен. Коробка вся разодрана и смотана скотчем. Сама дрель при включении воняет дымом. Не работает реверс. Такой товар не нужен. Буду возвращать. На этот раз очень растроили.

Цвет: черный, оранжевый

Заказала мужу, в пункте выдачи проверили, все в порядке, коробка немного мятая, но не критично) бетонные стены берет нормально 👍к покупке рекомендую, за такую цену для домашнего использования, что может быть лучше)