Black+Decker / Дрель ударная HD555-RU, 550 Вт

Цвет: черный, оранжевый

Дрель поставляется в комплекте с ключом, упаковкой служит коробка. Инструмент относится к бытовому и имеет ограничитель глубины, что предоставляет возможность осуществлять сверление одинаковых отверстий. Повышенный уровень комфорта обеспечивает наличие боковой рукоятки. Отменную производительность инструмента гарантирует мощный двигатель. Владелец инструмента сможет просто сверлить основания или сверлить с ударом, что дает возможность устраивать отверстия даже в бетоне. Количество оборотов регулируется электронной системой. Использовать дрель длительное время позволит наличие фиксации на кнопке включения. Инструмент компактен и характеризуется небольшими размерами. Его покупка позволит делать отверстия в кирпиче, дереве, других материалах. Дрель характеризуется надежностью и значительным ресурсом, она прослужит длительное время.

Технические особенности
Количество скоростей работы 1
Максимальный уровень звука/шума 79 дБ
Гарантийный срок 2года
Модель HD555-RU
Питание
Питание от сети 220V
Доп. опции дрели/перфоратора блокировка кнопки включения; регулировка оборотов; смена направления вращения
Назначение дрели дрель
Частота ударов 45000 уд/мин
Максимальное число оборотов 2800 об/мин
Мощность выходная 550 Вт
Длина шнура 200 см
Комплектация ключ; инструкция; дрель; дополнительная рукоятка; ограничитель глубины сверления
Страна бренда Соединенные Штаты

Black+Decker / Дрель ударная HD555-RU, 550 Вт

Цвет: черный, оранжевый

Покупала в подарок на 23 февраля. Муж остался доволен. Для дома и дачи отличный вариант!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады узнать, что Ваш муж доволен подарком, а у Вас остались приятные эмоции от покупки. Хорошего дня и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Отличная дрель за эту сумму!!! Берите думаю не пожалеете!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Отзыв обновлён 2 апреля, 19:16

Цена качество мощь!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Доставили в целости и сохранности, всё работает. Спасибо курьеру!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что у Вас остались положительные эмоции от покупки. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Брал за 1075 своих денег стоит!

Цвет: черный, оранжевый

Брала на подарок, товар пришёл в хорошем состоянии.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. В преддверии лета рекомендуем обратить внимание на садовую технику BLACK+DECKER. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Отличная дрель,справляется со своей задачей.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Рекомендуем также обратить внимание на ручной инструмент BLACK+DECKER. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Всё целое, работает, муж доволен. Спасибо

Цвет: черный, оранжевый

Повелся на низкую цену, ничего общего с Black+Decker дрель не имеет, чистый Китай, хрупкий скользкий пластик, слабая, ей не то что бетон, дерево сверлить трудно,Скорость оборотов не регулируется, переключатель сверло-молоток хлипкий, вообшем просто просверлить пару дырок и повесить на гвоздь в сарае-на большее она не годится.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что инструмент не оправдал Ваших ожиданий. Хотим отметить, что товары BLACK+DECKER производятся на заводах по всему миру, некоторые из которых действительно расположены в Китае. Все товары BLACK+DECKER продаются на WB через официального представителя бренда в России, поэтому комментарии касательно подделок из Китая беспочвенны. Надеемся, этот случай не оттолкнет Вас от покупки BLACK+DECKER в дальнейшем. Удачного дня!

Отзыв обновлён 28 февраля, 22:09
Цвет: черный, оранжевый

Получил ответ типа от представителя бренда, который утверждает что это типа официальная поставка, тогда скажите мне где гарантийный талон или что то подобное? почему в коробке 2 бумажки-брошюрки и никакого намека на гарантию,Не жалко 1000 рублей, жалко что покупаем что то одноразовое а не так как раньше на года,

Добрый день! Официально гарантийный талон должен быть приложен к Вашему товару. Однако, зачастую гарантийный талон отсутствует или не заполняется должным образом. Мы лояльны к своим покупателям и обеспечиваем гарантийное обслуживание, основываясь на предоставленном чеке или квитанции об оплате. Спасибо за Ваше понимание. Хорошего дня!

Цвет: черный, оранжевый

Муж был очень рад покупке. Сразу опробовал, сказал, что для дома отличная вещь👍

Цвет: черный, оранжевый

Солидная дрель за небольшие деньги. Спасбо

Цвет: черный, оранжевый

Подарила мужу на 23 февраля, но к сожалению сразу лопнула пластиковая рукоядка((( как в работе себя ведёт...пока не проверяли

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр (номер телефона указан на официальном сайте производителя). Надеемся, этот случай не оттолкнет Вас от покупки BLACK+DECKER в дальнейшем. Хорошего дня!

Цвет: черный, оранжевый

Супер! Муж доволен, для дома лучше не придумаешь))))

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Также, рекомендуем обратить внимание на наш ручной инструмент STANLEY. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

За эти деньги просто супер, еще и по акции за 1075, отличная дрель.

Цвет: черный, оранжевый

хорошая дрель за эти деньги

Цвет: черный, оранжевый

Очень не приятно что коробка вся подрана подарок был омрачен вручать было не удобно посмотрим как будет в работе

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. К сожалению, представитель бренда не контролирует процесс доставки товара. Однако мы приносим свои извинения за отрицательные эмоции от покупки. Надеемся, этот случай не оттолкнет Вас от покупки BLACK+DECKER в дальнейшем. Удачного дня!

Цвет: черный, оранжевый

купила в подарок! оказалась дважды в выигрыше, тк получился отличный подарок, которому очень обрадовался супруг, а еще цена обрадовала!!! за тысячу с небольшим - просто СУПЕР!!! работает все отлично.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вашему супругу понравился наш инструмент, а у Вас остались приятные впечатления от покупки. Хорошего дня и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Да за эту цену (1100 р) отлично,даже если она работать не будет...Ну и плюс - всё таки фирма!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать обратной связи касательно использования инструмента. Хорошего дня и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Отличная дрель и цена к ней.Ударная плюс электронная регулировка оборотов и реверс.