Black+Decker / Дрель ударная Omega BEH710-QS, 710 Вт

Цвет: черный, оранжевый

Дрель BLACK+DECKER BEH710-QS отличается компактными размерами, при этом у нее неплохие мощностные характеристики. С помощью нее вы легко и быстро проделаете отверстия в кирпичной или бетонной стене, не прикладывая усилия. Стоит выделить удобство использования ударной дрели. Она не вибрирует, не издает жутких звуков при работе. Обратите внимание на прорезиненную ручку и корпус – благодаря этому рука не соскочит, вы всегда будете контролировать положение дрели, даже если руки мокрые или вспотели. Если вы работаете с разными материалами, то оцените возможность регулировки количества оборотов. Эта дрель легко подстраивается под те задачи, которые вы перед ней ставите. В комплект входит 4 сверла по металлу и бетону.

Модель BEH710-QS
Максимальное число оборотов 2800 об/мин
Частота ударов 47600 уд/мин
Минимальный диаметр основного патрона 1.5 мм
Максимальный диаметр основного патрона 13 мм
Доп. опции дрели/перфоратора фиксация шпинделя
Максимальный диаметр сверления стали 13 мм
Максимальный диаметр сверления бетона 13 мм
Максимальный диаметр сверления дерева 25 мм
Вес с упаковкой (кг) 2 кг
Вес без упаковки (кг) 1.6 кг
Глубина предмета 10 см
Комплектация инструкция; дрель; дополнительная рукоятка; сверло – 4 шт.
Страна бренда Соединенные Штаты

Black+Decker / Дрель ударная Omega BEH710-QS, 710 Вт

Цвет: черный, оранжевый

Работает, новый, упаковка целая. Кабель пластик, дополнительная ручка не как на фото, пластиковая, намудрили с фиксацией ручки через пазы, неудобно.

Цвет: черный, оранжевый

На деле не пробывали, все рабочее! Спасибо

Цвет: черный, оранжевый

При первом включении в розетку не работает. Хотя в пункте выдачи попросил проверить на месте мне сказали нет розеток.

По вопросам неполной комплектации или товарам ненадлежащего качества рекомендуем создать заявку в разделе "Проверка товара" в своем Личном кабинете. При подтверждении этой заявки процент выкупа не изменится.

Цвет: черный, оранжевый

У дрели один нюанс, биение в патроне. Из чего кривой радиус сверления. Для точного сверления не годится. Если сверлить стены в доме пойдет.

Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что данная модель инструмента не оправдала Ваших ожиданий. С уважением, Black+Decker

Цвет: черный, оранжевый

Заказ пришел в мятой упаковке, перевязанный старым скотчем, при включении был слышен грохот в редукторе, вывод дрель неисправна, отказ. Прошу не снимать процент выкупа.

Юрий Юрий

Мы обязательно учтем Ваши комментарии, поскольку они позволяют нам улучшать нашу продукцию и сервис для покупателей. С уважением, Black+Decker

Цвет: черный, оранжевый

Получил позавчера дрель, 21.04.2020, мне она как раз сильно нужна, в период карантина есть время заняться лёгким ремонтом дома, включил, работает на откручивание, поставил на закручивание, молчит, переключаю обратно, нажимаю и смотрю в вентиляционные щели сбоку дрели, искры летят раза в 4 больше чем обычно и попёр запах гари, заводской брак, делаю возврат естественно, очень огорчился, приезжаю домой чтобы заказать по новой, заказываю, потом смотрю свой процент выкупа, мне его снизили, т.е. я должен был оставить себе не рабочий **??? Буду разбираться, то курьер не приезжает, приходится отказываться от бесконтактной доставки и заказывать в пункт выдачи, ехать рисковать в режим карантина чтобы получить заказанную вещь, Вы не выполняете условия доставки, работаете как хотите, но деньги по предоплате снимаете, шикарная позиция, не можете работать, увеличивайте сроки, чтобы народ не надеялся и не заказывал у Вас больше.

Отзыв обновлён 24 апреля, 11:40
Цвет: черный, оранжевый

Дополню свой отзыв, проверял дрель в пункте выдачи WB, достал новую дрель из упаковки, которая немного пострадала при транспортировке. для меня мятая упаковка это не критично, пришла в полном комплекте, но с заводским браком, почему бы просто мне не заменить эту дрель на другую, новую и рабочую, скажите приходите через неделю,, в жизни всякое бывает, главное результат, я с рабочей дрелью, Вы с деньгами, нет блин они оформляют возврат и оказывается это моя вина, что дрель оказалась не рабочей, снимают процент выкупа, где логика? Предъявляйте поставщику товара, почему на заводе не проверяют продукцию, в общем кто рассматривает к приобретению данный девайс, будьте готовы к сюрпризам, проверяйте всё и сразу.

Цвет: черный, оранжевый

Хороший аппарат, но по первой очень сильный запах непритертых деталей. Надеюсь скоро пройдет))

Спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать обратной связи касательно дальнейшего использования инструмента. С уважением, Black+Decker

Мужу понравился!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Очень хорошая дрель, тихая, сверлит хорошо , очень доволен.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилась наша дрель. Рекомендуем также обратить внимание на ручной инструмент STANLEY. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Отличная дрель. Не тяжелая, тихая и мощная. Очень рад. Всегда покупал Макиту и Бош. Тут почитал отзыв и решил купить эту. Очень подошла.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Дрель пришла в отвратительно упаковке,такой упаковке я ещё не видела. Ужас. Сразу же отказалась от товара

Наталия Наталия

Здравствуйте! Нам очень жаль, что дрель доставлена Вам в ненадлежащей упаковке. Приносим свои извинения. Благодарим Вас за обратную связь. Обязательно примем соответствующие меры для усиления контроля за отправкой товара. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент остался доволен покупкой, надеемся, что Вы сможете положительно оценить нашу работу при следующих заказах. С уважением, Wildberries.

Цвет: черный, оранжевый

Сверлит отлично, для дома то, что надо

Отлично справляется, мощная