Black+Decker / Аккумуляторная отвертка с контейнером BDCSFS30C-QW, 5.5Нм, 3.6В, 1.5Ач, з/у

Цвет: черный, оранжевый

Мощная и удобная в работе аккумуляторная отвертка для различных бытовых работ по дому. Яркий LED фонарь для работы в местах с недостаточной освещенностью или для самостоятельного использования в качестве бытового фонарика. Встроенный удобный контейнер для хранения отверточных насадок, дюбелей и анкеров - все всегда под рукой. Стандартный HEX патрон для быстрой и легкой смены оснастки.

Наличие удара без удара
Тип патрона под биты
Вес с упаковкой (кг) 0.79 кг
Вес без упаковки (кг) 0.49 кг
Доп. опции шуруповерта встроенный фонарик; смена направления вращения
Питание от аккумулятора
Хрупкость не хрупкое
Максимальное число оборотов 180 об/мин
Емкость аккумулятора 1500 мА*ч
Напряжение аккумулятора 3.6 В
Комплектация зарядное устройство; отвертка; инструкция

Цвет: черный, оранжевый

Слабоват, заряжается 10 часов, подойдёт для сборки мебели, компактный. Не является альтернативой шуруповерта. За эти деньги лучше купить шуруповерт. Я не доволен.

Добрый день! Сожалеем, что данная модель инструмента не оправдала Ваших ожиданий. С уважением, Служба поддержки Black+Decker

Цвет: черный, оранжевый

Удобный, не большой, для мелких не больших работ самое то. Насколько хватает момента закрутить щурупы см. фото. Испытывал предварительно зарядив.

Михаил
Михаил

Добрый день. Рады узнать, что Вам понравился наш инструмент. С уважением, Служба поддержки Black+Decker

Цвет: черный, оранжевый

Крутит хорошо, шуруп 30мм в ДСП закручивает. Занимаясь мебелью, часто приходиться возвращаться на объект, что то докрутить, подрегулировать, допустим навесы и таскать тяжелый шурик неудобно. Также будет полезен в темных местах, допустим внутри шкафа, а также в узких местах. Качество сборки отличное, но отвертка чуть больше чем я ожидал, если нужна именно компактность, то лучше посмотреть другие варианты. Зато удобный кейс для бит, хорошая эргономика. Индикатор заряда, после зарядки гаснет, было бы удобнее если бы красный сменялся на зеленый цвет. Для меня нет понятия "для дома" или "для профессионалов", свое целевое назначение отвертка вполне оправдывает, т.е. механизирует ручной труд, экономя время и силы и неважно где это происходит.

Цвет: черный, оранжевый

Покупала для использования дома. На даче есть дрель-шуруповерт большего размера. Эта отвертка не маленькая,но вполне компактная, много места для хранения не занимает. Уже опробовали, собрали шкаф и полки. Очень удобно, что фонарик включается и выключантся отдельно. С товарами Black+Decker знакомы давно, прктически все инструменты этой фирмы. И качество хорошее, и цена приемлемая. Не знаю как правильно называется..., но крутящий элемент останавливается сразу.

Марина

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и лояльность. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Удачных покупок в дальнейшем. С уважением, Black+Decker

Цвет: черный, оранжевый

отвертка класс..работает чётко...радует то что очень похож на шуроповерт - особенно переключатель режима вращения, в руке лежит идеально,, фонарик работает от отдельного выключателя, его можно не включать и тем самым экономить заряд аккумулятора,, и в тоже время просто использовать как фонарик,, мини - кейс для бит и саморезов- это новость в этом направлении, очень удобная штука, все что нужно всегда с собой,, и в конце просто - выглядит отвертка на все 100!маленькая компактная , удобная,..

Роман
Цвет: черный, оранжевый

Купил и уже успел использовать эту отвертку. Описанию полностью соответствует . Нижний отсек отсоединяется как батарея у шуруповёрта , что возвращает маневренность при сборке в трудно доступных местах.

Цвет: черный, оранжевый

Работает хорошо, батарейка li, набор в полне достойный

Добрый день! Спасибо за отзыв.