Black+Decker / Дрель-шуруповерт BDCHD18KB-QW, 40Нм, 18В, 2х1.5Ач, з/у, кейс

Цвет: черный, оранжевый

Производительная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт BDCHD18KB-QW предназначена для работы с крепежом, обычного сверления и сверления с ударом. Число ударов 21000 уд/мин. Две скорости и десять положений регулировки крутящего момента для выбора оптимального режима работы и функция сверления с ударом для сверления кирпича и бетона. Эргономичный прорезиненный корпус и легкий вес для максимального комфорта в работе.

Наличие удара с ударом
Максимальный диаметр сверления стали 10 мм
Максимальный диаметр сверления дерева 25 мм
Вес с упаковкой (кг) 2.68 кг
Вес без упаковки (кг) 1.3 кг
Доп. опции шуруповерта встроенный фонарик; смена направления вращения; регулировка оборотов; блокировка кнопки включения
Страна производства Китай
Комплектация кейс; зарядное устройство; инструкция; аккумулятор - 2 шт.; шуруповерт
Другие функции
Напряжение аккумулятора 18 В
Технические особенности
Количество скоростей работы 2

Цвет: черный, оранжевый

Проработал 12 месяцев и один день и сломался. Написали заявку на возврат в личном кабинете, заявка пропала и не отображается в разделе Возврат товара и Обращения. Создать новую Заявку сайт не дает. Скажите как вернуть некачественный товар?

Цвет: черный, оранжевый

Не работает зарядное устройство, сам шуруповёрт 4+, буду докупать быструю зарядку+аккумулятор 2500р

Добрый день. Благодарим за отзыв. Будем ждать обратной связи касательно дальнейшего использования. С уважением, Служба поддержки Black+Decker

Цвет: черный, оранжевый

Товар пришел вовремя,без задержек.Проверил в пункте выдачи,всё работало.Но через неделю нечастого использования один из аккумуляторов перестал работать и заряжаться.При зарядке моргает красным,как не исправный.Самоу Тушкой доволен,а вот что делать с аккумулятором не знаю...

Добрый день! По данному вопросу необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр (информация указана на официальном сайте производителя). Хорошего дня и приятных покупок! С уважением, Виталий, Служба поддержки Black+Decker

Цвет: черный, оранжевый

Шурик сам по себе отличный, но через три дня интенсивной работы стала трещать вторая скорость. Ну думаю все приехали, расстроился. Написал в службу поддержки, итог в ремонт. Напрягло конечно то, что в ремонт везти самому, не близко 30км. Отвёз на следующий день готов был, всего лишь кнопка переключения скорости слетела, ничего серьёзного. Работаем дальше.

Цвет: черный, оранжевый

Все супер, советую к покупке.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем. С уважением, Служба поддержки Black+Decker

Цвет: черный, оранжевый

Все работает. Товаром довольны.

Цвет: черный, оранжевый

В целом Шурик очень классный, компактный,, в руке лежит очень удобно и очень мощный для своих небольших габаритов, 102-е саморезы крутит на ура бывает даже ломамает их, высокий крутящий момент Из недостатков нет индикатора уровня заряда батареи, держат заряд долго претензий нет, но не возможно понять когда сядет батарея, крутит до последнего без просадки оборотов и резко отключается!!

Добрый день. Рады узнать, что Вам понравился наш инструмент. Мы обязательно учтем Ваши комментарии, поскольку они позволяют нам улучшать нашу продукцию.С уважением, Служба поддержки Black+Decker

Цвет: черный, оранжевый

После первого использования начал тормозить то работает то нет через раз. Пользоваться не возможно. Как можно вернуть товар и свои деньги?

Добрый день! Приносим извинения за доствленные неудобства. Если продукция не имеет товарного вида, присутствуют признаки неисправности, необходимо оформить заявку на проверку товара в Личном кабинете. Инструкция в разделе "Частые Вопросы" - "Возврат товара". В случае затруднений, просим обратиться на горячую линию службы поддержки клиентов магазина Wildberries. Также Вы можете обратиться в авторизованный сервисный центр, информацию Вы сможете найти на официальном сайте производителя.

Цвет: черный, оранжевый

Хороший аппарат, все идеально, правда кейс не доработан чуток. А так все гуд! Проверим ещё в работе.

Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Приятной эксплуатации!

Отзыв обновлён 26 июня 2020, 7:44

Полное разочарование с приобретением данного девайса(( проработал с даты приобретения всего восемь месяцев не в полную силу, отказала вторая скорость. Жалею что приобрел данный бренд. Толком не поработал им,есть желание вернуть его обратно.

Цвет: черный, оранжевый

Пришло целым, в кейсе. К сожалению почему то нет содержания чемоданчика, как узнать что то лежит. Все аккумуляторы заряжены, будем смотреть как в работе. Доставили быстро, спасибо.

Цвет: черный, оранжевый

При получении проверил и оказалось что один из аккумуляторов неисправен, сразу сдал назад его. Перезаказал опять его же, при получении снова проверил все отлично работает, аккумуляторы оба рабочие. В целом отличный инструмент!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что в первый раз Вам доставили неисправный аккумулятор, однако рады, что в итоге наш инструмент понравился, а от покупки остались положительные эмоции. Приятного пользования и удачного дня!

Цвет: черный, оранжевый

Добрый день покупали в подарок, после проверки не держат аккумуляторы (2) по 10 саморезов и все разряжаются , будем возвращать товар

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр (номер телефона указан на официальном сайте производителя). Надеемся, этот случай не оттолкнет Вас от покупки Black+Decker в дальнейшем. Хорошего дня!

Цвет: черный, оранжевый

Кейс с пломбой, комплект полный, всё работает, муж доволен! Спасибо!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Пришел быстро. Все соответствует описанию. Огромный плюс магазина в том, что оплата после получения.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования инструментом и удачных покупок в дальнейшем!

Покупала в подарок. Кейс опечатан. Без повреждений

Цвет: черный, оранжевый

Инструмент пришёл во вскрытом чемодане, но внешне целый, не повреждённый. Работоспособность проверял муж, с его одобрения и взяли. Купили в подарок. Надеюсь прослужит долго.

Цвет: черный, оранжевый

Пришел опломбированный , мужу понравился, одно но, нет инструкции на русском языке.

Цвет: черный, оранжевый

Товар отличный, с небольшой подсветкой, две батареи. Учтите, что кейс опломбированный приходит, вскрыть можно только после оплаты.

Цвет: черный, оранжевый

Шурик пришёл проверил на месте работает. В деле немного поработал мне кажется батарея слабенькая,а так удобный и с подсветкой иногда её не хватает