Black+Decker / Дрель-шуруповерт BDCHD18KB-QW, 40Нм, 18В, 2х1.5Ач, з/у, кейс

Цвет: черный, оранжевый

Производительная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт BDCHD18KB-QW предназначена для работы с крепежом, обычного сверления и сверления с ударом. Число ударов 21000 уд/мин. Две скорости и десять положений регулировки крутящего момента для выбора оптимального режима работы и функция сверления с ударом для сверления кирпича и бетона. Эргономичный прорезиненный корпус и легкий вес для максимального комфорта в работе.

Модель BDCHD18KB-QW
Максимальный диаметр сверления стали 10 мм
Максимальный диаметр сверления дерева 25 мм
Вес с упаковкой (кг) 2.68 кг
Вес без упаковки (кг) 1.3 кг
Доп. опции шуруповерта блокировка кнопки включения; встроенный фонарик; регулировка оборотов; смена направления вращения
Комплектация кейс; зарядное устройство; инструкция; аккумулятор - 2 шт.; шуруповерт
Страна бренда Соединенные Штаты

Black+Decker / Дрель-шуруповерт BDCHD18KB-QW, 40Нм, 18В, 2х1.5Ач, з/у, кейс

Цвет: черный, оранжевый

Хороший аппарат, все идеально, правда кейс не доработан чуток. А так все гуд! Проверим ещё в работе.

Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Приятной эксплуатации!

Отзыв обновлён 26 июня, 7:44
Цвет: черный, оранжевый

Полное разочарование с приобретением данного девайса(( проработал с даты приобретения всего восемь месяцев не в полную силу, отказала вторая скорость. Жалею что приобрел данный бренд. Толком не поработал им,есть желание вернуть его обратно.

Цвет: черный, оранжевый

Пришло целым, в кейсе. К сожалению почему то нет содержания чемоданчика, как узнать что то лежит. Все аккумуляторы заряжены, будем смотреть как в работе. Доставили быстро, спасибо.

Цвет: черный, оранжевый

При получении проверил и оказалось что один из аккумуляторов неисправен, сразу сдал назад его. Перезаказал опять его же, при получении снова проверил все отлично работает, аккумуляторы оба рабочие. В целом отличный инструмент!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что в первый раз Вам доставили неисправный аккумулятор, однако рады, что в итоге наш инструмент понравился, а от покупки остались положительные эмоции. Приятного пользования и удачного дня!

Цвет: черный, оранжевый

Добрый день покупали в подарок, после проверки не держат аккумуляторы (2) по 10 саморезов и все разряжаются , будем возвращать товар

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр (номер телефона указан на официальном сайте производителя). Надеемся, этот случай не оттолкнет Вас от покупки Black+Decker в дальнейшем. Хорошего дня!

Цвет: черный, оранжевый

Кейс с пломбой, комплект полный, всё работает, муж доволен! Спасибо!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Пришел быстро. Все соответствует описанию. Огромный плюс магазина в том, что оплата после получения.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования инструментом и удачных покупок в дальнейшем!

Покупала в подарок. Кейс опечатан. Без повреждений

Цвет: черный, оранжевый

Инструмент пришёл во вскрытом чемодане, но внешне целый, не повреждённый. Работоспособность проверял муж, с его одобрения и взяли. Купили в подарок. Надеюсь прослужит долго.

Цвет: черный, оранжевый

Пришел опломбированный , мужу понравился, одно но, нет инструкции на русском языке.

Цвет: черный, оранжевый

Товар отличный, с небольшой подсветкой, две батареи. Учтите, что кейс опломбированный приходит, вскрыть можно только после оплаты.

Цвет: черный, оранжевый

Шурик пришёл проверил на месте работает. В деле немного поработал мне кажется батарея слабенькая,а так удобный и с подсветкой иногда её не хватает

Цвет: черный, оранжевый

Полностью как на фото, Шуропеверт качественный, проверил все работает, аккумуляторы оба заряженный процентов 70,

Иван Иван

Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Приятной эксплуатации и новых покупок!

Цвет: черный, оранжевый

Товар пришёл быстро, качественный, в работе мощный, в руве лежит приятно, увесестый, товар отличный продовца рекомендую

Евгений

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятной эксплуатации и новых покупок.

Цвет: черный, оранжевый

Стоит своих денег, хороший помощник в доме. Лёгкий, компактный. Кейс конечно могли получше придумать, но при наличии рук можно исправить. Пользуюсь месяц почти ежедневно.

Добрый день! Мы рады, что Вы являетесь нашим покупателем. Желаем Вам больше полезных покупок в нашем магазине.