Black+Decker / Шлифмашина BDCDS12 без аккумулятора

1 отзыв

Цвет: черный, оранжевый

Дельтовидная шлифмашина предназначен для бытовых строительно-ремонтных работ. Обладает расширенными возможностями. Применяется для шлифования разных поверхностей в углах и труднодоступных местах. Модель обладает облегченным дизайном, компактными размерами и высокой надежностью, не доставляет проблем при переноске с места на место и занимает минимум пространства при хранении. К устройству можно подключить любой хозяйственный пылесос, чтобы обеспечить идеальную чистоту рабочего места. Пыль будет собираться в пылесборник, встроенный в корпус прибора. Долгий срок эксплуатации инструмента гарантирует прочный корпус и кнопка включения/выключения, защищенная от пыли. Подошва треугольной формы позволяет выполнять максимально точную и качественную шлифовку труднодоступных мест. Преимущества Компактная, надежная, сбалансированная модель с облегченным дизайном для выполнения различных задач по шлифовке. Пылесборник 32 мм для быстрого удаления пыли любым хозяйственным пылесосом. Треугольная подош

Модель BDCDS12N-XJ
Комплектация инструкция; шлифовальная машина
Страна бренда Соединенные Штаты

Black+Decker / Шлифмашина BDCDS12 без аккумулятора

Цвет: черный, оранжевый

Легкая, удобная. Работает от аккумулятора на клиром у меня ещё лобзик и шуруповерт есть

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился наш инструмент. Рекомендуем также обратить внимание на наш ручной инструмент STANLEY. Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!