Black+Decker / Дрель-шуруповерт аккумуляторная BDCDD12USB-XJ, 26Нм, 12В, без АКБ и ЗУ

Цвет: черный, оранжевый

Легкая и компактная аккумуляторная дрель-шуруповерт Black & Decker BDCDD12USB-XJ для домашних пользователей. Режим сверления и 10 положений регулировки крутящего момента для точного дозирования крутящего момента и предотвращения повреждения поверхности. Эргономичный прорезиненный корпус с визуально выделенными точками контакта для максимального комфорта в работе. Быстрозажимной патрон обеспечивают быструю и надежную установку насадок. Без аккумулятора в комплекте.

Модель BDCDD12USB-XJ
Максимальный диаметр сверления стали 10 мм
Максимальный диаметр сверления дерева 18 мм
Вес с упаковкой (кг) 1.01 кг
Вес без упаковки (кг) 0.9 кг
Доп. опции шуруповерта блокировка кнопки включения; регулировка оборотов; смена направления вращения
Комплектация инструкция; шуруповерт
Страна бренда Соединенные Штаты

Цвет: черный, оранжевый

Здравствуйте! Я сразу не проверила дрель, взяла мужу в подарок, в комплекте нет аккумулятора! Как теперь его добыть?????

Добрый день! Спасибо за отзыв. В комплектацию к данной модели дрели-шуруповерта аккумулятор не входит. Его можно приобрести на Wildberries: BDCB12B (арт. 7439508). Хорошего дня и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Легкий, удобно лежит в руке. Аккумулятор в комплект не входит, но он универсальный. У меня ещё шлифовался и лобзик

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что у Вас остались приятные впечатления от покупки. В преддверии лета рекомендуем обратить внимание на садовую технику BLACK+DECKER. Хорошего дня и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

Получила заказ 09.02.2020, но я очень спешила и не посмотрела сразу комплектацию,а уже дома обнаружила что нет аккумулятора для шуруповёрта.

Марина Марина Марина Марина

Добрый день. Аккумулятор к данному шуруповерту в комплект не входит. Он покупается отдельно. Его арт.-bdcb12b-xj

Цвет: черный, оранжевый

Продают без акб акб не найти, на возврат не принимают-вывод не берите .

Цвет: черный, оранжевый

Зачем продавать вещь в не комплекта, сразу ссылку оставляйте на комплектующие, ничего найти не могу