Maybelline New York / Пудра для лица "FACESTUDIO Setting Powder", матирующая фиксирующая, 9г

Оттенок: 12, NUDE

тальк, косметическая основа, уф фильтр

Новая пудра от Face Studio имеет ультра легкую текстуру. Уникальная формула делает кожу превосходно матовой. Из-за своей текстуры пудра совершенно не ощущается на лице, не создает эффект маски, а наоборот позволяет коже дышать.Помимо этого она великолепно фиксирует макияж и позволяет выглядеть потрясающе еще дольше.Нанесите пудру, как завершающий этап в макияже. Пудру можно наносить как кистью, так и спонжем.1. Безупречно фиксирует|2. Матирует|3. Компактный размер

Тип кожи для всех типов кожи
Действие матирование; фиксация
Текстура компактная
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для лица
Упаковка пластиковая "книжка"
Комплектация пудра
Страна производитель Италия

Цвет: d":5,"status":32,"payment_type":"WBP","barcode":"3600531540005","src_office_id":507,"dst_office_id":5365,"addre

Хорошая мелкая пудра, держится на коже хорошо

Цвет: розовато-серый, пудровый, пшеничный, темно-персиковый

Пудра жене не понравился нету там какого-то тампона и вообще короче не в прикол

Отзыв обновлён 2 декабря, 20:22

Жена недовольна каких-то там тампонов нет нет

Цвет: пудровый, темно-бежевый, абрикосовый

Пудра хорошо упакована, пришла неповреждённая, хороший товар, рекомендую

Цвет: розовато-серый, пудровый, пшеничный, темно-персиковый

Комплектовщики заказов,я конечно все понимаю,у вас много заказов,вы устаёте и глаза б ваши не видели это всё. Но зачем клеить штрих код непосредственно на товар!!!???? Ну можно же было хотя бы на обратную сторону. Удалила этикетку с помощью фена,след и липкость остались. Неприятно.Безалаберность и по*уизм зашкаливают. К самой пудре претензий нет. Обычная,нормальная пудра. Пуховки в комплекте НЕТ,имейте в виду,кто будет заказывать.

Ольга
Ольга
Цвет: светло-бежевый, бежевый, тускло-розовый

Содержимое пришло целое, а вот снаружи все в царапинах, поэтому снимаю одну звезду.

Цвет: розовато-серый, пудровый, пшеничный, темно-персиковый

Отличная пудра.Беспокоилась,что придет разбитая, к счастью - целая. Думала размер будет больше. 12 оттенок. Как наносится и держится еще не пробовала. Заказывала за 286руб. Спасибо!

Класссная понравтлась

подчеркивает все шелушения

Цвет: светло-бежевый, бежевый, тускло-розовый

Пудра порадовала. Приятного мелкого помола. Прям меленкая. Перекрывает,но не наглухо. Матовая, но не до конца. Без блесток и сатина, кайф. Лучшая пудра за последнее время.

Добрый день. Мы признательны Вам за обратную связь. Рекомендуем Вам также попробовать тональный крем для лица серии "Fit Me" (артикул: 4102110). Крем легкой текстуры быстро фиксируется, обеспечивая бархатное, дышащее покрытие на коже. Благодаря широкой палитре оттенков можно легко подобрать идеальный цвет средства.

Отзыв обновлён 25 ноября, 16:40

Пудру доставили битую. Не заметила в пункте выдачи. Обидно

Цвет: розовато-серый, пудровый, пшеничный, темно-персиковый

Брала в подарок, поэтому очень рада, что пришла целая. Единственное, наклейка штрих кода портила весь вид, пришлось потрудиться, чтобы убрать её и клей, который после неё остался

Пришла целая. Пока не пользовалась,но с виду неплохая. Спасибо

Цвет: светло-бежевый, бежевый, тускло-розовый

На выдаче посмотрела, что товар хорошо упакован, в разные пакети и тд, но пришла домой открыла и увидела скол крышке, где открывается....в принципе не смертельно, с пудрой самой все в порядке, только теперь крышечка ездиеь, т.к. сломана

Цвет: розовато-серый, пудровый, пшеничный, темно-персиковый

Товар пришёл быстро, всё целое.

Цвет: светло-бежевый, бежевый, тускло-розовый

Пудра хорошая. Пришла быстро. Матирует. Лёгкая текстура, наносится без комочков, не скатывается. Цвет беру на тон светлее, но это уже дело вкуса и типа кожи. Хорошо подойдёт для закрепления тональной основы. Аллергии у меня не вызвала. Единственный минус - нет пуховки или губки/спонжа для нанесения, нет зеркала. Это не удобно для переноски с собой в сумочке. Когда надо срочно поправить макияж. Придётся наносить пудру большой кистью и положить что то в коробочку своё.

Светлана
Цвет: светло-бежевый, бежевый, тускло-розовый

Хорошая пудра, брала первый раз, понравилась.

Виктория
Виктория
Цвет: розово-коричневый, розовато-серый, пшеничный, тускло-розовый

Хорошая пудра, приятная на лице, пришла в отличном состоянии, спасибо!

Отзыв обновлён 22 ноября, 13:12

Отличная пудра, приятного цвета, все пришло аккуратно упаковано очень довольна товаром, спасибо!

Цвет: розово-коричневый, розовато-серый, пшеничный, тускло-розовый

хорошая, пришла не разбитая