Black+Decker / Компрессор Black & Decker ASI200-XJ

Компактный автомобильный компрессор. Имеет возможность установки различного давления, снабжен мощным фонарем, позволяющим работать даже в темное время суток. Преимущества: - 1 поршень, - отсек для хранения кабеля / шланга. - цифровой манометр с возможностью предустановки необходимого давления, - раздельные 2-х позиционные выключатели компрессора и фонаря, - дисплей с кнопками установки необходимого давления, - предохранитель, - противоскользящие резиновые ножки, - 3 сменные насадки, - хранение насадок на корпусе.

Модель ASI200-XJ
Высота предмета 16.5 см
Глубина предмета 15.2 см
Ширина предмета 27.5 см
Производительность компрессора 2400 л/ч
Количество предметов в упаковке 4 шт.
Комплектация насадка; игла; компрессор; переходник - 2 шт.
Страна бренда Соединенные Штаты

Black+Decker / Компрессор Black & Decker ASI200-XJ

Если товар не запечатлен в следу, значит был возвращён и не исправен, был возвращён и мной и теперь будет геморой с возвратом денег, много отзывов читал об этом... И теперь и мне предстоит это... ((((

Виталий

Старый компрессор приказал долго жить, решил присмотреть новый. На Вайлдбериз нашел эту модель. Довольно компактный, при этом мощный. Манометр у него электронный и позволяет выставить давление какое нужно. Есть яркий фонарик, что является плюсом. Насадки обычные как у всех. Рекомендую к покупке.

Иван Иван Иван Иван Иван

Добрый день! Спасибо за отзыв и фото. Рады, что Вам понравился наш компрессор. Рекомендуем также обратить внимание на автомобильный пылесос PD1200AV-XK (арт. 7430303). Приятного пользования и удачных покупок в дальнейшем!

Цвет: черный, оранжевый

С виду аппарат хороший, но после проверки понимаешь, что не стоит своих денег. Очень шумный, пытается куда-то убежать, включается через раз, а то и вовсе нет, пока не отключишь из сети. Настройки, это, что то. Вообщем деньги на ветер.

Спасибо за использование нашей продукции!