Издательство Робинс / 600 наклеек. Домашние животные. От 3-х лет.

Это обучающая книга для детей от 3-х лет с вкладышами-наклейками внутри. Ваш малыш любит клеить наклейки, и ему нужен простор для воображения? Мы придумали книгу как раз для него! В ней вы найдёте 11 ярких тематических фонов о жизни домашних животных:- в поле;- у пруда;-на огороде;- возле загородного дома;- и другие!Более 600 красочных наклеек, которые помогут ребенку создавать собственные картины и познакомят с обитателями домашнего хозяйства, а также 12 веселых стихов-загадок для развития речи и кругозора. Приклеивайте наклейки, читайте загадки и проводите время с пользой!

Обложка мягкая
Языки русский
Вид бумаги мелованная
Иллюстратор коллектив иллюстраторов
Жанры/тематика Детское творчество и досуг; Развитие ребенка
Количество страниц 32 шт.
Год выпуска 2020
Наименование книги 600 наклеек. Домашние животные. От 3-х лет.
Комплектация книга

Очень много наклеек, ребёнок оценил

Отличные наклейки, ребенок очень доволен!

Супер,очень довольна покупкой!Ребенок в восторге ,много наклеек ,листы плотные ,яркие!

Арина

Очень классная книжка

Отличная книга,плотные листы, много наклеек. Качество и упаковка супер

То, что нужно юным любителям наклеек))

Как в описании. Наклейки разного размера от крошечных до больших. Милые картинки. Ребенку понравится

Отличная книга, яркая, красочные развороты, картинки очень красивые. Ребенку нравится играть, легко отклеиваются, рекомендую к покупке!

очень понравилась

Яркая , целая. Ребёнку понравялось

Хорошая книжка журнального формата с плотной обложкой и листами. Наклеек много, все яркие, симпатичные, из них можно сюжетные картинки создавать. Стишки средненькие, но неплохие. В общем, рекомендую. Производитель хорошо упаковывает: книжка обернута пленкой и помещена в запаянный пакет из плотного полиэтилена. Так что приехала она в целости и сохранности, не помялась и не испачкалась.

Рекомендую.

Ирина

Журнал качественный. Плотные листы, много наклеек. Ребенку очень интересно) и маме тоже))

Валентина
Валентина

Прислали мишек, вместо домашних животных. Оставила, т.к ребенку нравятся наклейки. Наклейки хорошие. Перезаказала ещё раз с Дом.животными, надеюсь в этот раз доставят нужные

Покупаем себе уже пятый раз, нравится эта серия вообще, все пробовали. Домашние животные самые любимые. Уже всем детишкам знакомым подарили.

Красивые понятные картинки и наклейки. Книжка качественная. Ребёнка заинтересовала. Планирую купить ещё несколько книжек этой серии.

Хорошие наклейки. Можно отклеить и переклеить. Закажу еще другие журналы с наклейками

Грузинцева

Мы в восторге. Теперь сидим клеим.

Снежана

Супер, классное качество

Брала на подарок, упаковано отлично, приобретём и для себя, отзывы хорошие поэтому нет сомнений, что что то не так. Издательство довольно плотное. Спасибо, мы довольны!