Издательство Робинс / Правило 13. Четвертый рубин

Приключения Джека и Гвен продолжаются. Рубин Черного принца - один из четырёх проклятых камней, которые, как говорят, приносят знания, верность и подчинение народов тому, кто владеет ими всеми. Смогут ли герои опередить таинственного вора, который всегда на шаг впереди, или придётся рискнуть и развязать эпоху террора? Безупречный эпический рассказ, которым насладится каждый. Вневременная и чрезвычайно удачная взрослая сказка, которая затрагивает сердце и будоражит ум.

Автор Джеймс Ганнибал
Обложка мягкая
Языки русский
Вид бумаги офсетная
Иллюстратор коллектив иллюстраторов
Назначение подарка подарок подростку; День Рождения 14 февраля 8 марта выпускной; День рождение Без повода В подарок На каждый день
Повод просто подарок без повода; просто так, на любое событие/праздник; день рождения подарок ребёнку
Жанры/тематика Приключенческая литература для детей; Детективы для детей; Книги для подростков
Вес товара с упаковкой (г) 3.53 г
Высота предмета 0.2 см
Количество страниц 368 шт.
Ширина предмета 0.13 см
Год выпуска 2019
Направление для подростков, для взрослых; детектив; фэнтези
Комплектация книга

Жаль, что мягкая

Юлия

Увлекательная книга!

Цвет: красный

Супер. Книга читается быстро. Доставка супер. Спасибо.