ЛЕОВИТ / Кисель Витаминный для глаз с лютеином. Банка 400 г

свекла, морковь, яблоко, пчелиное маточное молочко, черника, овес, рутин, витамин c, сахар, аскорбиновая кислота, крахмал, ароматизатор, витамин е, лимонная кислота

Предназначен для использования как элемент диетотерапии при повышенной нагрузке на зрительный аппарат. Обладает свойством улучшать качество зрения (остроту) и защищают глаза от возрастных патологий, воздействия синего света благодаря лютеину, чернике, пчелиному маточному молочку. Ярко выраженное антиоксидантное (защита от свободных радикалов) и иммуностимулирующее действие. Укрепляет стенки сосудов глаза, улучшая его кровоснабжение. Оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие. При постоянном употреблении уменьшается усталость глаз от продолжительной работы при искусственном освещении и за компьютером.

Срок годности 24 месяца
Пищевая ценность белки 4 г/100г
Пищевая ценность углеводы 89 г/100г
Комплектация коробка

ЛЕОВИТ / Кисель Витаминный для глаз с лютеином. Банка 400 г

Лет пять назад брала этот же напиток, ни в какое сравнение с этим.Не рекомендую

Взяла детям перед учебой пить, им понравилось, будущее покупать, спасибо!

Крутой, нет привкуса химии, все вкусно и натурально, с гранулами так же как кефир с клетчаткой пьёшь, только кисель)

Валентина

Хороший кисель,присутствуют кусочки ягод,густой...Конечно кому-то не вкусный,потому-что нет химии..Советую.

Упаковка целая) осадок какой то на вкус не понятно, то-ли крахмал😟

Не вкусный(

Кисель на вкус замечательный, как домашний, в меру сладкий, чувствуются свежие ягоды, мне и моим друзьям очень нравится, спасибо производителю! Однозначно рекомендую к употреблению)

Не вкусный. В сравнении с очищающим этой же серии во много раз гуще. По инструкции если заваривать 2 ст. Л. То очень густой как манная каша . За 206 руб. Взяла не жалею. Но больше именно этот не закажу

Приятный вкус и полезный.

Вкусно и полезно

Кисель не впечатлил. При заваривании чувствуются мелкие косточки- мне пить было неприятно. Насчёт пользы для глаз- не ведитесь, это маркетинговый ход. В целом, пить можно, но больше не куплю, тем более, что подорожал с 223 р до 400😱

Ужасный вкус, сделала все по инструкции. Ощущение, что пьешь разбавленный крахмал, ни чувства сладости, ни насыщенного вкуса - ничего нет. А вот очищающий кисель этой же марки сладкий, приятный.

Люблю кисели. Любые. Это тоже понравился. У этого лесной вкус. хвоей немного отдает. Приятно.

Очень нравится всей семье.

Большое спасибо, мы стараемся для Вас

О пользе глазам не могу ничего сказать. Вкус аптечный какой-то. Больше брать не буду. Кисель ни о чем. Кисель "Алтайские традиции" в тысячи раз вкуснее.

ЭТОТ ПРОДУКТ ЗНАЮ. Спасибо за цену, продукт хороший, вкусный, а помогает ли глазам, сильно натянуто, спасибо!

Вкусный кисель.

Не думаю что данный кисель сильно полезный,если не вредный-уже хорошо!))) Периодически заказывала его в аптеках, нашла и здесь за 223р. Очень рада! Дети и муж его обожаем! Когда надоедает пить различные чаи, кисель этот очень кстати. Не имеет яркого химического вкуса, пить его - одно удовольствие! Рекомендую!

Вкус так себе, дочь на отрез отказалась пить такое,- больше не куплю. Сколько банок таких надо выпить чтоб ощутить пользу? :( Это риторический вопрос...

Пришел запаянным в крепкий пакет, все цело, срок годности в порядке, по акции -40% и выше покупать эти кисели реально выгодно. :)