Maybelline New York / Тушь для ресниц "SNAPSCARA", чистый объем и длина без комочков, без воска

Процент довольных качеством:

Оттенок: 4, синий

масло ши, витамин е, глицерин

Тушь Снепскара - эта первая тушь без воска. Щеточка Easy Glide четко разделяет и удлиняет ресницы. В результате вы получите чистый объем без комочков. Никакого эффекта растекания при демакияже. Легко смывается теплой водой. Забудь об "эффекте панды". Стойкость на весь день. Будь безупречной во время "носки" и после. Нанесите тушь аккуратными прокаршивающими движениями. Смойте теплой водой. 1. Без воска 2. Четко разделение ресниц 3.Удобно смывается теплой водой 3. Не растекается 4. Никаких комочков и слипшихся ресниц.

Назначение косметического средства для ресниц
Тип щеточки классическая
Действие разделение ресниц; создание объема; удлинение ресниц
Объем товара 9.5 мл
Комплектация тушь
Страна бренда Франция
Страна производитель Италия

Цвет: темно-пурпурный, темно-фиолетовый, баклажановый, фиолетово-баклажанный

Мне тушь не понравилась, кисточка не удобная, с первого раза не прокрашивает. У меня ресницы длинные, накрасила - никакого объема, пушистости, однозначно более такую брать не буду. Думаю у кого ресницы свои не очень, она вообще не подойдет.

Супер очень понравилось

Добрый день! Благодарим за внимание к бренду. Спасибо, что оценили данный продукт!

Цвет: темно-пурпурный, темно-фиолетовый, баклажановый, фиолетово-баклажанный

Тушь свежая, не сухая. Цвет темно фиолетовый. Как иногда говорят сливово-коричневый. Не осыпается.

Добрый день! Благодарим Вас за доверие и Ваш выбор. Мы рады предложить новинку, подводка для глаз "Hyper Easy" (Артикул: 11058335). Шестигранный корпус с тонким гибким аппликатором кистью, легко прорисовывает и создает четкие любой ширины. Подводка быстро справится и подчеркнет выразительность Вашего взгляда.

Цвет: темно-пурпурный, темно-фиолетовый, баклажановый, фиолетово-баклажанный

Хорошая тушь, цвет практически чёрный.

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд! Благодарим Вас за обратную связь.

Все ок,как и ожидала.

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд! Благодарим за обратную связь.

Цвет: черный, иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Моя любимая термо-тушь, пользуюсь уже очень давно. Очень удобно, что теперь можно заказать и в WB :) Для тех, кто писал, что плохо смывается: мочите реснички пальчиками тёплой водой, немного ждёте, и дальше просто «снимаете» тушь пальцами. Можно даже не смывать весь макияж, а смыть только тушь. Отличный вариант, когда плохо накрасила ресницы и нужно быстро переделать!

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв! Так же рекомендуем попробовать новинку, подводка для глаз "Hyper Easy" (Артикул: 11058335). Удобный шестигранный корпус и аппликатор кисть. Фломастер легко прорисовывает и создает четкие линии, любой ширины. Мгновенно подчеркивает выразительность Вашего взгляда.

Цвет: темно-пурпурный, темно-фиолетовый, баклажановый, фиолетово-баклажанный

Все хорошо, но осыпается. Из плюсов только то что смывается водой, хорошо удлиняет и разделяет. На моих чёрных ресницах цвет чёрная вишня не видно вообще. Больше не куплю такую тушь

Добрый день, большое спасибо за внимание к бренду Maybelline New York, сожалеем, что Вам не подошла тушь для ресниц "SNAPSCARA". Рекомендуем попробовать тушь "Lash Sensational" (Артикул: 2026171). Аккуратно проведите щеточкой по ресницам, начиная как можно ближе к корням, чтобы придать ресницам ровный объемный вид. Тушь влагостойкая и устойчивая к внешним воздействиям, при этом смывается теплой водой "чулочками".

Тушь пришла открытая

Цвет: черный, иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Пока моя любимая тушь среди многих.

Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны покупкой и Вам понравился данный продукт! В качестве дополнения к туши, рекомендуем попробовать карандаш для глаз "TATOO LINER" (Артикул: 7866328). Он хорошо распределяется на линиях роста ресниц и на слизистой глаза. Легко создаст выразительный эффект Вашему взгляду.

Хорошая тушь! Разделяет реснички , очень даже неплохо

Хорошая тушь, рекомендую

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд! Рекомендуем Вам дополнительно использовать карандаш для глаз Tatoo Liner (Артикул: 7866333). Визуально делает реснички гуще, а взгляд более выразительным. Имеет корпус из специального мягкого пластика, легло затачивается точилкой для косметических карандашей.

не понравилась, осыпается..

Добрый день, большое спасибо за внимание к бренду Maybelline New York, сожалеем, что Вам не подошла Тушь для ресниц "SNAPSCARA". Для того, чтобы тушь для ресниц радовала Вас как можно дольше, рекомендуем при закрытии плотно закручивать колпачок. Так же важно место хранения туши, не рекомендуем хранить ее в помещении высокой влажности и в месте прямого попадания солнечных лучей. Рекомендуем попробовать Тушь для ресниц "Volum' Express, Подкручивающая" (Артикул: 2026170). Позволяет создать естественный 3-ой объем. Изогнутая форма щеточки помогает подкручивать ресницы от самых корней.

Отзыв обновлён 30 июня, 11:05
Цвет: черный, иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Не ждала ничего сверх от туши за такую цену, но рискнула и проиграла)) отвратительная.. Хоть и цена не велика, 312р, но все же не 100.. Качество как раз на 100р максимум.. И тут на ум приходит пословица "Скупой платит дважды"))

Ужасная тушь! Осыпается почти сразу

Цвет: черный, иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Неплохая тушь, тем более за свои деньги! Правда, мне не очень понравилось как она смывается - сходит чулочками. Больше люблю когда просто смывается водой (как Clinique High Impact)!

Цвет: черный, иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь очень понравилась! Первую купила в магазине, вторую с хорошей скидкой взяла на WB Удобная щетка, не пачкает веки при нанесении, можно накрасить и короткие, и длинные реснички. Удлиняет и придает объем. Очень нравится то, что тушь смывается обычной водой! Не надо по 2-3 раза намывать область глаз, чтобы удалить остатки туши. На полотенце тоже не увидите ее следов. Теперь эта тушь моя любимая! Брала для подруги, ей тоже понравилась

Добрый день! Мы очень рады, что вы довольны покупкой! Рекомендуем попробовать новинку, палетка теней для век "Nudes of NewYork"(Артикул: 12882460). Идеально подходит любому оттенку кожи. Широкая палитра матовых, сатиновых и блестящих пигментированных оттенков nude гаммы, легко растушевываются и не осыпаются.

Цвет: черный, иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Данной тушью пользуюсь более двух лет, в том числе заказывала на вайлдберриз. Всегда качество устраивало полностью. Но на этот раз, несмотря на срок годности до 2022, тушь оказалась засохшей, пользоваться невозможно

Цвет: темно-синий, cумеречный, васильковый

Не так страшен чёрт, как его размалевали в отзывах! Тушь норм: красит, удлиняет, немного объёма, не сыпится, очень лёгкая на ресницах, глаза не раздражает, смывается даже водой притом легко. Ну а цвет голубой можно, конечно, чуток поярче сделать. Купила за 300р. За такую цену вы такого качества и лучше врят ли найдёте. Планирую купить ещё и чёрную, когда ценник на неё упадёт.

Светлана
Цвет: темно-пурпурный, темно-фиолетовый, баклажановый, фиолетово-баклажанный

Беру не первый раз эту тушь, до этого брала в лету аль в 2 раза дороже. Свои ресницы чёрные, поэтому цветной пигмент не заметен. Но сама по себе мне тушь нравится.

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду Maybelline New York. Мы рады, что Вы выбрали данный продукт. Так же рекомендуем попробовать новинку, палетки теней для глаз в новом удобном мини-формате «The City Mini» (Артикул: 8562475). Каждая палетка имеет 6 оттенков, которые обладают шелковистой текстурой и насыщенными пигментами.

Цвет: темно-синий, cумеречный, васильковый

Сегодня купила и на пункте не посмотрела. Не открыла упаковку! Все видно на фото. Туш мягко говоря старая, потёртая и видимо высохла! Как вернуть деньги!? Будьте внимательны при покупке! Обман! Подсунули старую грязную и сухую тушь! Прям хочется претензию писать о возврате денежных средств!

Кристина Кристина Кристина