FansyWay / Платье "Катюша"

полиэстер 50%, хлопок 50%

Нарядное платье для девочки.Лиф классический с округлым отложным воротничком, юбка пышная, спереди на поясе бантик, в боковые швы пришиты ленты,которые сзади завязываются в бант. Потайная молния сзади. Подкладка из натурального хлопка. Модель отлично подойдет для различных праздничных мероприятий.

Уход за вещами гладить при t не более 60С; гладить с изнанки; не выкручивать; ручная стирка при t не более 30С
Длина юбки\платья Миди
Декоративные элементы сетка
Тип карманов без карманов
Фактура материала гладкий
Покрой полуприлегающий
Тип рукава без рукавов
Комплектация платье

FansyWay / Платье "Катюша"

Размер: 32/122 / Маломерит

Очень хорошее платье, плотная ткань, сшито аккуратно, но сильно маломерит. Наш рост 110, размер 122 впритык, если не сказать, что мал. Закажу на размер больше.

Галина Галина Галина Галина
Размер: 32/122 / Соответствует

Простое, но в тоже время очень красивое платье, по росту идёт в размер, на 120см подошёл 122 размер, но нашему худышу в области подмышек велико, придётся убирать лишнее, но у это почти всегда так, слишком худая потому что. И один факт смутил - пояс сзади, т. е. спереди он атласный и красивый, а сзади лента очень простая и в рубчик и уже распускается на ниточки. Трудно было одинаковый весь сделать?

Наталья Наталья Наталья Наталья Наталья
Размер: 34/134 / Соответствует

Очень красивое платье. Из нескольких вариантов выбрали именно его. На рост 127 брали 134, село как надо. Юбка пышная, если ещё отгладить, то вообще будет супер 👍

Наталья Наталья

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще. Приятных Вам покупок.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 36/146 / Соответствует

Хорошее нарядное платье. Дочь довольна. Смотрится пышно.

Большое спасибо за отзыв! Ждем вас снова;) Команда FansyWay.

Размер: 34/134

Платье шикарное, просто суппер, качество оболденно, сидит просто как канфетка. Мы очень рады что купили именно его.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с радостью и заглядывайте к нам еще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Платье отличное. Пышное, сшито аккуратно . Ребенку очень понравилось, и цена отличная!

Размер: 34/140 / Соответствует

Платье супер! Красивое, воздушное. Спасибо производителю!

Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно. Носите с радостью.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 30/116 / Соответствует

Отличное платье, на выпускном были великолепны

Спасибо за отзыв, носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще! С уважением команда FansyWay!

Отзыв обновлён 11 августа, 12:16

Отличное платье

Платье очень красивое.

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей продукции и за отзыв. С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/128 / Соответствует

Платье супер!

Размер: 30/116 / Соответствует

Платье супер,дочке очень понравилось,из четырёх заказных платьев, выбрали именно это.В размер.

Размер: 34/134

Отличное платье. Идёт в размер. Удалось купить за 3260))

Отзыв обновлён 25 мая, 9:01
Размер: 34/134 / Соответствует

Очень красивое платье. Идёт в размер. Стоит своих денег!!!!

Размер: 30/116 / Соответствует

Искали платье на выпускной. Заказывали три разных, выбор сделали в пользу этого. Село идеадьно.

Светлана Светлана

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще! Команда FansyWay!

Размер: 32/122 / Соответствует

Платье просто шикарное! советую!!!но моей оно маловато оказалось 😔

Размер: 30/116

Платье красивое хорошего качества, но нам оказалось немного велико, и подол хотелось бы попышнее. Свой подъюбник туда не надеть, так как вшита узкая юбочка,чтоб не светились трусики,когда кружишься.Буду делать возврат.

Размер: 30/116

Заказала и красное и синее. Платья красивые, сидят очень хорошо. Нашей девочке особенно понравилось синее.НО оба платье с браком. У красного поехала петля.У синего ткань в нескольких местах как будто склюнута птицей.Очень жаль. Отказ. Прошу не снимать процент выкупа. Перезаказала синее. Надеюсь придет без брака.

Отзыв обновлён 28 марта, 13:50
Размер: 30/116 / Соответствует

Перезаказала два платья. Снова брак. Рыхлые швы, потертости: точки и полоски. Жалко. Само платье красивое, село прекрасно, ребенку понравилось,но перерабатывать больше не буду. Брак материала и некачественные швы

Екатерина Екатерина Екатерина
Размер: 34/134 / Соответствует

Платье купить с запасом. Дочке 6, 5 лет - рослая, около 124 рост. Но несмотря на это, платье село хорошо - получилось чуть ниже колена, а в талии поясок чуть потуже затянули (думаю, в талии и через пару лет будет великовато, потому что у дочери очень тонкая талия). Подойдёт всем худеньким девочкам идеально!