Thermirra / Thermirra Comfort woman

Цвет: бордовый

эластан 5%, вискоза 80%, полиэстер 15%

Thermirra сomfort woman легкое женское термобельё для повседневного использования пошито из приятного натурального материала. Анатомический крой, прилегающая посадка, удлиненная спинка и плоские швы обеспечат комфортную эксплуатацию вне экстремальных условий.

Тип рукава длинные
Особенности белья плоские швы
Длина изделия низ 94.5 см
Длина изделия верх 61.5 см
Высота посадки брючин 71.6 см
Комплектация кальсоны; термокуртка

Размер: 48-50/158-164, Соответствует размеру

Ношу 2 месяца под спецодеждой (работаю в помещении). С этим термобельём определённо теплее, чем без него. За 2 месяца эксплуатации термокостюма единственное, что с ним произошло - появились катышки, и много. За это снимаю звезду. Понравилось то, что до сих пор не вытянулись колени и локти.

Благодарим за конструктивный отзыв. Помогите нам определить в результате чего появились катышки. Какая одежда поверх белья, грубый материал, может ли выступать в качестве "терки" и оставлять зацепы, которые превращаются в катышки.Нам очень бы помогла информация от вас.

Отзыв обновлён 19 декабря 2019, 17:13

Термобельё ношу под тонким хлопковым халатом и такими же брючками. Ткань спецодежды со специальной пропиткой, для работы в химической лаборатории. Рукав халата 3/4. Катышки по всей длине рукавов, даже там, где халат уже кончился. Не думаю, что термокостюм закатался от моей спецодежды, так как легинсы и водолазки, которые я использовала раньше, не закатывались. Но зато и не согревали))

Благодарим за детальный ответ на наш вопрос. Очень полезная информация, мы ее примем к сведению и при следующей поставки партии материала в наш адрес обязательно более детально все проверим. Т.к. описанный вами сценарий появления катышек - не стандартная ситуация и единичный случай.

Цвет: бордовый
Размер: 44-46/158-164, Соответствует размеру

Отличное белье, надевала при - 5* было комфортно и тепло

Нормальное качество

Размер: 48-50/158-164, Соответствует размеру

Отличное приятно белье на 48-50 село отлично, посмотрим как поведёт себя в холод и после стирки

Отзыв обновлён 15 ноября 2019, 6:30

Это только на осень либо на весну, дороговато для качества, но я приобрела, холодно зимой, впитывает и держит влагу, от этого холодно

Размер: 48-50/170-176, Соответствует размеру

Размеру соответствует. По качеству мягкий и хороший. Правда, растягивается при носке и не держит форму Брала его в поход в горы, чтобы спать в спальнике. В плане сохранения тепла не подвел, хотя конечно советую выбрать более дорогой и качественный вариант. На свою цену этот термокостюм неплохой

Размер: 44-46/170-176, Соответствует размеру

Классное осеннее термобелье! Плюсы - сохраняет тепло, отводит влагу, по размеру👍 Минусы - видно из-под свитеров без горла... Не подойдет на морозы.

Размер: 44-46/158-164, Соответствует размеру

На мой 46 размер подошёл хорошо, даже немного свободно. Упаковано было в пакет и фабричную коробку. По тактильным ощущениям бельё очень приятное к телу, очень мягкое. Спасибо большое производителю и магазину.

Размер: 48-50/170-176, Соответствует размеру

Отличная вещь - к телу приятная , снимать не хочется. Пойдет и зимой под лыжные брюки , и летом - в палатке ночевать. Рекомендую

Размер: 52-54/158-164, Соответствует размеру

Брала маме! Ей очень понравился

Размер: 44-46/170-176, Соответствует размеру

Хорошее, мягкое. Взяла гулять с коляской под зимний костюм, пока тепло .

Размер: 44-46/170-176, Соответствует размеру

Белье очень приятное к телу. Размеру соответствует. На рост 176 идеально. Не подошел цвет. Как бледная моль в нем. Возврат.

Цвет: темно-синий
Размер: 48-50/170-176, Соответствует размеру

Выбирала из большого варианта термабелья, но по цене и удобству выбрала этот(на фото видны его торчащие рукава из под толстовки). Это моё первое термобелье и это было самое верное решение, после пробежки 10км,можно было выжимать все кроме термабелья, просто сухое и тёплое-идеально, очень всем рекомендую на +10 и сильный северный ветер идеально.

Ольга
Размер: 44-46/170-176, Соответствует размеру

Белье прям белье, т.е. куртку не снимешь, если катаясь на лыжах, например присел в кафе чайку попить. И шины не как леггинсы, а прям колготки. Тонкое, приятное к телу. Отказ, поищу что то более подходящее. И цвет не очень, какой-то серо-зеленоватый что-ли.

Размер: 44-46/170-176, Соответствует размеру

Если вы выбираете белье на лето то может быть ткань которая отводит пот но не более того для лыж не подойдет .

Цвет: темно-синий
Размер: 48-50/158-164, Соответствует размеру

Здравствуйте! Думала не куплю, но бельё настолько комфортное что как одела на себя так и хожу! Очень приятное к телу. Придётся купить ещё на смену! Спасибо!

Размер: 48-50/158-164

Со слов супруги: комфортное и очень приятное телу бельё, тонкое, полностью соответствует описанию и ожиданиям. На мой взгляд очень хорошо сидит и совпадает размер-фигура. Супруге понравилось, это главное.

Размер: 52-54/170-176

Рекомендую ,очень красивый костюм

Размер: 44-46/170-176, Соответствует размеру

Приятно к телу, очень удобно. Тонкое, теплое и выполняет свои функции. Понравилось.